Сказание об избранниках сатаны, которые себя "элитой" возомнили, а сами - сорняки!

Nov 23, 2010 05:30

Сказание об избранниках сатаны, которые себя "элитой" возомнили, а сами есть отбросы, сорняки!
«Вся жизнь - театр, а люди в ней - актёры! Жизнь нам для наслаждения дана! Так будем же беззаботно: есть, пить, и веселиться. И выпьем ея с удовольствием, аж до последней капельки, до дна! Мы каждый миг будем ею наслаждаться. Труды, заботы, думы тяжкие - это не для нас! Пущай плебеи, быдло, скот двуногий, неудачник - трудится. И созидает блага: токмо, гой еси для нас! Пущай неудачники, лохи суеверят, пущай заботятся о спасении своей души - они. Пущай они выходят замуж, женятся, и родят детей, которые будут нам потом - рабы! Мы избраны судьбой, мы - племя особливое, мы - в мафиозном смысле, гой еси семья! Мы каждый миг жизни нашей будем кайфовать, и наслаждаться. Пройдёт наша молодость быстро, безвозвратно: не будем тяжкой думой утомлять себя!

Увы, мы все быстро постареем, а когда умрём - нас похоронят, и постараются о нас забыть. Тела наши во гробах быстренько истлеют, и превратятся в прах. А душа наша, выйдя, гой еси из тела - растворится в воздухе, как невидимый эфир! Всё будет кончено, о нас никто не вспомнит. Как будто бы на свете мы не жили никогда. Никто с нас и никогда не взыщет долга: за те злодеяния, что натворили мы, когда в нашем теле ещё жила душа! Ведь нас уже не будет больше, нас никто не сыщет, и не найдёт нигде, и никогда. А в воздаяние посмертное за грехи, или за добродетель - пущай рабы верят: это - путь набитой дуры, и для в квадрате лоха - дурака!"

Вот «философия» жизни современного грамошного быдла, которое возомнило «элитой», «сливком общества» само себя. А заодно - хозяевами этой жизни. И потому всю жизнь свою они валяют дуру - дурака! Жрут, пьют, беззаботно веселятся, шумят, шагают нагло по головам чужим. И под себя гребут все деньги, все богатства: они считают, что в рабы им проданы все люди, и что весь этот мир принадлежит лишь им. Этим паразитам маловато будет, что за чужой счёт они проживают всю жизнь свою. А потому - поиздеваться над народом они любят, и пакостят ему на голову, и пожирают жизнь его!

Они - злые духи, во плоти - бесы, а не люди. Они - мутанты, выродки, дикое двуногое зверьё! Которым совесть, стыд, мораль, законы, и жизни правила - абсолютно чужды. Лишь власть грубой силы над собою - зверья стая эта признаёт токмо лишь её!

А пока что есть у «элиты» этой криминальной для отмазки - иконы, да мёртвые мощи: гнилые, лежащие в саркофагах, да православный театр, да праздники, да церемонии, да в храмах - отпускающие им грехи понарошку - православные попы!

Не потому ли до сих пор мне за труд мой пятилетний рабский миссионерский - не по кураевским понятиям, а за настоящий, глава РПЦ - миллиардер водочно - табачный, оплаты до сих пор не отдаёт?! Не потому ли, что ни в Бога, ни в жизнь загробную - ни он, ни его паства - совсем не верят? Не оттого ли старчик сей под себя всю деньгу гребёт?! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru «Гой, гой, гой еси: право, славные они!»

Россия вперёд!, сатанизм, православие, загадочная душа, РПЦ

Previous post Next post
Up