Сказание о богатствах Путина на ВВС: исполненное горькой желчи и лишённое всякой святости и красоты!

Jul 13, 2016 08:57

«Британский телеканал BBC One показал документальный фильм "Тайные богатства Путина", режиссером которого стал Ричард Билтон. В ленте российский президент обвиняется в том, что использовал свою власть, чтобы накопить тайное состояние. Автор фильма встретился с бывшими кремлевскими инсайдерами, которые утверждают, что знают, как Путин прячет свои ( Read more... )

нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, народ - рогоносец, власть = богиня доброты, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, гой - вперды!

Leave a comment

Comments 3

Сказание о великой России, в коей власть по наследству livejournal May 2 2017, 16:01:27 UTC
Пользователь wowavostok сослался на вашу запись в своей записи « Сказание о великой России, в коей власть по наследству передают: не граждане а рабы элиты тут живут?» в контексте: [...] ой желчи и лишённое всякой святости и красоты! http://pravdoiskanie.livejournal.com/766890.html [...]

Reply


anonymous June 17 2017, 08:02:38 UTC
Видео удалено. Но мы то знаем что Пути богат сказочнее всех и после его ареста все деньги и богатства будут возвращены народу. В его дворцах будут дома интернаты и дома престарелых.Его дочери будут жить на минимальную зарплату в хрущёвках или бараках. А внуки читать Шекспира за подаяние. Сам он вместе с бригадой осуждёных будет валить лес в районе БАМа получая пенсию в 7 000 рублей, но у него её будут отбирать другие осужденые.

Reply

Видео не удалено: наслаждайтесь - смотрите его! pravdoiskanie June 17 2017, 08:33:53 UTC
.

Reply


Leave a comment

Up