Сказание о праздновании народного единства Дня на территории аж Руси всея

Nov 04, 2010 10:19

Сказание о праздновании народного единства Дня на территории аж всея Руси ( Read more... )

Россия вперёд!, мракобесие, православие, День единства, РПЦ

Leave a comment

Comments 38

cithikob November 4 2010, 08:45:56 UTC
Ха! Весьма интересный у вас стиль изложения мыслей ;) Да и праздник у вас весьма и весьма необыкновенный, не то что наш День Соборности ;) Вот только не могу понять - это у вас день всё-таки выходной или я что-то недопонял?

Кстати, а по поводу денег за пять лет рабского труда, думаю это вы зря затеяли... не во Славу Божью ли трудятся в РПЦ? Да и вообще откуда у патриарха Кирилла, то есть простого обыкновенного монаха, могут быть деньги?

Reply

Наберите в поисковике: РПЦ масоны, и РПЦ КГБ pravdoiskanie November 4 2010, 15:13:28 UTC
Могёте ещё - ха! Голубое лобби РПЦ набрать, чтобы про содомитов в рясах из РПЦ узнать. Ха! - как может чел на Руси святой без денег жить? Ха! Да в этом православном царстве диавола он не смогёт даже в туалет по естественной нужде задарма сходить! Ха! Имеет ли христианин жить право на земле? Ха! А за коммунальную услугу чтобы заплатить, он должен деньги взять откуда. гой еси себе? Ха! А на что он должен есть, и пить? Ха! А ежели заболеет, то лекарств себе - на что купить? Ха! А ходить я должен босиком? Ха! И даже - по морозу - голышом? Ха! А кто меня на самолётах за бесплатно развозил? Ха! - Во славу Божию - кто бесплатно мне билет купил? Ха! А в гостиницах я за бесплатно разве проживал? Ха! А контейнеры мне МПС "во славу Божию", или за мои деньги - в пункт назначения доставлял? Ха! Это у главы РПЦ - миллиардера, гой еси "святейшего", и водочно - табачного, + Лубянского, по вашему "денег нет"? Ха! Вы используете интернет, или пока что нет?

Reply

Re: Наберите в поисковике: РПЦ масоны, и РПЦ КГБ cithikob November 4 2010, 15:32:04 UTC
Ну не стоит доверять каждому слову, написанному на просторах интернета... так как по большому счёту Интернет - это большая информационная помойка, где можно найти как и правду, так и откровенную ложь. Я многое слышал про патриарха Кирилла, и про "почившего в Бозе" Алексия... но не стал бы слепо доверять всему сказанному. Скажем так, я не видел как они совокуплялись с другими иноками, а следовательно верить кому-то... какому-то человеку с расстройствами психики или извращенцу не стал бы. Именно, кстати, такие люди и клевещут как правило на них... Одному Богу известно, виноваты они или нет ;)

Reply

Re: Наберите в поисковике: РПЦ масоны, и РПЦ КГБ cithikob November 4 2010, 15:33:16 UTC
Про то что я писал ранее, конечно же иронизировал, так как патриарх конечно же не может не владеть капиталом... но это вовсе не значит что он вор и мошенник ;)

Reply


fm_off_sky November 4 2010, 18:12:28 UTC
Тема очень сложная. Я ровно ни как не отношусь ни к политике, ни к религии. Хотя допускаю, что и там и там есть порядочные люди...

Reply

Чем же выководствуетесь, проживая на земле? pravdoiskanie November 5 2010, 11:58:50 UTC
Разумом, чутьём, нюхом, интуицией, совестью, ощущениями, или чем иным вообще?

Reply

Re: Чем же выководствуетесь, проживая на земле? fm_off_sky November 5 2010, 12:25:41 UTC
Все эти качества мне присущи...

Reply

Вера истинная - это дар Бога, и даётся тому pravdoiskanie November 5 2010, 12:43:12 UTC
Кто любит истину, желает познать её, живёт по совести, посильное добро он делает, и противится в сей жизни злу!

Reply


Сказание о света конце: слово во уши паствы метрополит pingback_bot January 15 2012, 09:58:20 UTC

Leave a comment

Up