Хотят ли друг другу сограждане добра: к примеру, на территории Руси всея?

Nov 01, 2010 18:34

Если по их поведению судить, то ненавидит каждый своего ближнего - лютой ненавистью, завидует ему, сожрать, и погубить каждый своего ближнего хотит! Что делать? Россия нынче снова православная страна: менталитет таков: у паствы православной, и у православного попа!
Вот как учили «старцы» своих «духовных чад» в монастырях вести себя. «Терпи, смиряйся, уединись, молись, молчи, от ближних - отойди. Постись, и кайся в своих грехах на исповеди своему «духовнику», плачь о грехах своих - до самой своей смерти» - такова православная заповедь была дана православным «старцем» в монастырях - суеверующему православному лоху! Нет места ни общению, ни братству, ни деятельной любви. Начнёшь что - либо доброе им делать: «он в сатанинской прелести» - говорят про тебя они. И смотрят - то подозрительно, то злобно, то ехидно на тебя. И говорят тебе мерзость всякую, и злословят, и клевещут на тебя. Выискивают в тебе недостатки всякие, и пакость делают тебе исподтишка! Ненавистники добра всякого, и клеветники они, души мёртвые для Бога - нет в них любви, да и не будет больше никады! Угрюмые, нелюдимые, и злые завсегда они. А «добренькие» - только выпьют лишь кады. Причём - за чужой счёт желательно, то есть на халяву - подобреют вдруг они тогда. Менталитет такой, характер: Россия - православная страна!

Один исподтишка толкнул, другой - упал, а третий - руку не подал, а затоптал! Соборище завистников, злодеев, патологических лжецов, человеконенавистников, тайных сатанистов, и клеветников! Их абсолютно бесполезно добродетели учить. Ибо знает каждый от рождения, как своим ближним лучше навредить! Как пионер, всегда готов вредить каждый своему ближнему и явно, и исподтишка. Оклеветать, донос сделать, настучать в гэбуху, а потом радоваться тихонечко чужому горю: Россия православная страна!

Душа нараспашку, бескорыстие, и доброта, отдаст последнюю рубашку, введёт странника в свой дом, накормит, спать уложит - всё это сказка, миф, брехня!
А правда в том, что звериное царство, гой еси, на особливой территории сорнячной - аж всея Руси! Особый путь, загадочная душа, модернизация, десталинизация, демократия, гражданское общество, права человека - всё это чепуха! Слова лживые, и пустые, которые в России не значат ничего: СДД - сожрите вы друг друга, бесноватое двуногое зверьё!
Если царство разделилось само в себе, то оно не устоит, а обязательно погибнет. Живущим - горе на сей земле! Банка с пауками ядовитыми, или клубок ядовитых змей? Или крысы, сидящие в одной клетке: кто кого из них сожрёт скорей?

О покаянии пред Богом этим мракобесам лучше ты не говори! Иначе от них услышишь сразу: «сам дурак, психически больной, свою голову лечи, молчи!» Настоящая криминальная империя нераскаянного, сатанинского зла: эта любвеобильная православная матушка - ЗАО Русь свята! Здесь законы челогреки не блюдут, здесь на них дружно все чихают, и кладут! Здесь законы существуют токмо для того, чтобы их нарушать! Хотят сеять злое эти людоеды, а за это - добрый урожай себе собрать!

Государственные, социальные, и религиозные садисты на святой Руси живут!
Здесь богатые гнобят бедных, власть имущие - бесправных, попы - свою паству, а пасомые - друг друга жрут! Почему не платит мне ваша матушка святая - РПЦ: за пятилетний рабский труд миссионерский мой? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
Да потому, что религиозные садисты, бесы во плоти, стоят в ея главе! Садист желает всех превратить в жертву, он хочет, чтобы каждый на земле страдал. Потому, что злодейка ваша матушка - ЗАО РПЦ, и ея главный православный бес - миллиардер, который за труд мой пятилетний рабский - зарплату не отдал! А труд мой заключался в том, чтобы проповедовать стране вашей, и ея народу - рогоносцу, Евангелие Иисуса Христа. И доставлять в ваши населённые пункты духовную литературу. Чтобы вы смогли покаяться пред Богом в последнее это время, сотворить плоды покаяния добрые, и спастись от ада, и вечных мук тогда! Надо это попам вашим из РПЦ, или православной власти, которая не Богу вовсе служит, а сатане? Им ваши опустошённые карманы только и нужны: чтобы нищими, больными, и бездомными стали по возможности все вы! Им вера христианская - только для профанации, для глумления нужна. Слуги диавола - завсегда садисты: они желают, чтобы страдал всякий человек, и погибла всякая душа! Им вовсе не христианская вера, мораль, добродетель в стране, и в церкви нужна. Ибо отец их не Бог вовсе, а сатана!

Всех честных, полезных обществу, и добродетельных людей уже сожрали на святой Руси. А остались одни лишь ведьмы, наркоманки, извращенки, да алкашки: опричникам, стукачам, клептоманам, и людоедам - они нарожали лишь дебилов, да бесов во плоти!

Погибай скорее, проклятая империя нераскаянного, сатанинского зла! Тебе - антисемитке, не нужен Иисус Христос, и Благая Весть, то есть Евангелие. Антихрист тебе нужен, и от него - злая весть, погибель, ад, и сатана!

мракобесие, зло, Россия, геноцид, РПЦ

Previous post Next post
Up