Желают ли правители держав блага жителям земли, а попы - спасения их души?

Oct 31, 2010 06:44

Желают ли правители, и лидеры мировых держав - процветания, благополучия, и счастья - всем жителям земли? И желают ли лидеры мировых конфессий религиозных - спасения бессмертной их души? Или всё дело обстоит с точностью до наоборот? Правители мировые, и жрецы мировых религиозных конфессий - хотят погубить и землю, и на ней живущий, гой еси народ, и ( Read more... )

зло, Мировое правительство, сатана, религия, добро, Бог

Leave a comment

Comments 17

(The comment has been removed)

Евангелие от Матфея, 24 глава: о конце этого pravdoiskanie October 31 2010, 15:24:21 UTC
мира говорит она ( ... )

Reply

Деяния святых апостолов, 20 глава: Павел говорит pravdoiskanie November 1 2010, 07:42:55 UTC
о лютых волках в овечьей шкуре, и о лжеучителях ( ... )

Reply


ludmila_kuzmina November 1 2010, 06:53:24 UTC
а сам человек без правителя ни как не справитсяс сатаной внутри себя, например. алкоголизм, наркомания. вражда?

Reply

Власть государственная должна зло пресекать pravdoiskanie November 1 2010, 07:31:51 UTC
А справедливость, закон, и порядок в стране насаждать. Поощрять власть добродетель должна - тогда от Бога будет она! Та власть, что делает наоборот: злодеев поощряет, а добродетельных людей - наказывает: той властью правит чёрт! Власть порок насаждает через СМИ, дебилизирует население через дебилизор ежели? Крышует криминал, наркоторговцев - явно, что сознательные слуги сатаны при власти есть они! Власть моровая ежели подвергает геноциду население земли: и грабит, и развращает - сатанисты значит есть они! И в религиозных организациях человек спасения не найдёт: потому что они фальшивые: власть их для лопушения, и для дебилизации населения создаёт.

Reply

(The comment has been removed)

Неприемлемы слова апостола Павла для вперёд pravdoiskanie November 1 2010, 17:08:10 UTC
пасомых на святой Руси: ибо пасут их - совсем другого духа пастухи! И ежели в так называемую "церковь" челогрек на святой Руси придёт, то он скорее останков веры там лишится. Но примера доброго, для подражания в своей жизни, он там не найдёт!

Reply


(The comment has been removed)

Об этом мне известно, но что из того: от Лубянской pravdoiskanie November 2 2010, 15:08:32 UTC
церкви, которую Сталин с Берией создал, на Руси отрёкся кто? Также в храмы ходят, свечки ставят, говорят таким попам - свои грехи. Причащаются из одной ложечки заразной скопом всем - значит паства их - все они! Жители Руси святой то есть, граждане своей страны. Грамошные, уже в двадцать первом веке, и вполне свободные.
Так пусть же и на том свете - в одном месте они все будут: и паства, и пастухи!

Reply


Сказание про УЭК помершего мальчика, и стар - попов РПЦ: livejournal September 25 2012, 19:00:07 UTC
Пользователь prikol_xxlive сослался на вашу запись в « Сказание про УЭК помершего мальчика, и стар - попов РПЦ: умри, но не бери сие! » в контексте: [...] блага жителям земли, а попы - спасения их души? http://pravdoiskanie.livejournal.com/74163.html [...]

Reply


Вопрос: чьей собственностью является народ РФ – госуд livejournal October 24 2012, 18:57:36 UTC
Пользователь mike_poe сослался на вашу запись в записи « Вопрос: чьей собственностью является народ РФ - государства, РПЦ, её главы, или не?» в контексте: [...] жителям земли, а попы - спасения их души? http://pravdoiskanie.livejournal.com/74163.html [...]

Reply


Leave a comment

Up