Сказание о реальных причинах антисемитизма в «христианской» среде

Oct 12, 2010 05:33

Сказание о реальных причинах антисемитизма в «христианской» среде ( Read more... )

Россия, юдофобия, христианство, вперёд!, церковь, РПЦ

Leave a comment

Comments 29

selenadia October 17 2010, 12:00:20 UTC
что за чушь вы несете?!Евреи и только они во всех бедах не только России виновны! В России 82% русских, а правят евреи! В израиле почему не правят русские?! Не прикидывайтесь сиротой убогой!

Reply

Вот такие на Руси учителя: виноват еврей бывает pravdoiskanie October 17 2010, 20:02:46 UTC
кады в грязи валяется грязная, и пьяная, но правая в своих глазах - свинья ( ... )

Reply

Re: Вот такие на Руси учителя: виноват еврей бывает selenadia October 17 2010, 21:12:38 UTC
Ах, как много букафф! С языком, со стилистикой определитесь. а то вас читать невозможно: словно в одном человеке два сидят..Впрочем, может, так и есть?
не тратьте красноречие на меня. не пройдут здесь миссионерские припадочные закидоны..

Reply

(The comment has been removed)


nava_ga October 18 2010, 22:15:46 UTC
нда...а почему язычники не любят евреев? им то на распятие Христа положить с перебором? и мусульмане? да порой и атеисты?
если задуматься, кто их любит, кроме них самих? и главное ПОЧЕМУ???

Reply


russobalt_k November 2 2010, 10:35:14 UTC
А я антисемитом родился - что ж мне теперь? Другие рождаются "геями", а некоторые гои еси - антисемитами. Никогда себя по-иному и не ощущал. Не знаю, почему. Может, искра Божья? Хотя и глаза у меня не ледяно-голубого цвета, и волосы не пшенично-арийские, и нос - не курносый. Но любое семитское - ну просто всей душой терпеть не могу. Даже аппетит теряю, о как(((

Reply

Человек - разумное существо: для любви, или pravdoiskanie November 2 2010, 15:20:00 UTC
для ненависти должно иметь аргументированные и веские причины. гой еси оно! Ежели неосознанно челогрек ненавидит подобных себе: потому, что цвет глаз, форма носа, или цвет кожи у другого чела не те. То значит - бесноватый он: бес, или целый горсобес в нём поселился - одержимый он!
Может, это наследственное, или воспитание, или его личные грехи. Быть могёт, завидует он другим челам: потому, что умней его, и успешнее в жизни они. Умеют они радоваться жизни, а он сам - только горевать, и своё горе - бормотухой залпом заливать. Но кады христианин типа начинает ненависть к евреям, гой еси питать, значит то есть, и к Иисусу, и к апостолам, и к пророкам. И даже к той, кого зовёт он "Божья Мать". Чем тады это можно объяснить? Тем, что он проклятый, или даже - тайный сатанист?!

Reply


Сказание об экстремизме & антисемитизме в РПЦ: надыт livejournal March 21 2012, 09:30:04 UTC
User halfaman referenced to your post from Сказание об экстремизме & антисемитизме в РПЦ: надыть ли покаяться и пастве, и ея главе? saying: [...] х причинах антисемитизма в «христианской» среде http://pravdoiskanie.livejournal.com/71446.html [...]

Reply


Сказание о Цаплине – попсе РПЦ: ему не угодили Моцарт, livejournal April 8 2012, 23:20:30 UTC

Leave a comment

Up