Сказание о том, как могучий православный народ только за иудеем идёт вперёд!

Jun 25, 2010 20:28

Сказание о том, как могучий православный народ только за иудейским идёт вперёд ( Read more... )

Россия, Израиль, христианство, православие, власть, РПЦ

Leave a comment

Свой хрен, и свои плевки - оставьте при себе pravdoiskanie July 2 2010, 05:09:51 UTC
Они только вам, а не другим нужны. Вы пишете с большой буквы слово сатана, из чего я делаю заключение, что уважаете его шибко вы, а может быть в услужении при нём находитесь вы?
Но честнее для человека прямо о том, что он - служит сатане писать. Чем это дело - под пейсами, или под поповскими рясами от людей скрывать. Гораздо опаснее для людей именно они - выдающие себя за слуг Бога - слуги сатаны.
А что касается Божьих рабов, так Он нас считает за Своих детей, и за Своих сынов.
Сатана - это восставший против Всевышнего неверный раб. Он ничего полезного сам сделать не могёт. А только всё портит, всем гадит, паразитирует на творении Бога, и на Его долготерпении, и на этом, если это можно так назвать, "живёт".
По аналогии, так же на христианской вере, и на личности Иисуса Христа - паразитируют православные попы. А также - прочие религиозные мошенники, часто - с Библией в руках, а на самом деле - сатаны, и грядущего Антихриста рабы.
Вот так злодей, и лжец на этом свете и "живёт": делает себе на погибель - всё с точностью до наоборот. Зло паразитирует только на добре. Не будет на земле добра - не будет и злодеев: в ад, на муки вечные, отправятся оне!

Reply

(The comment has been removed)

Вы сами о сатане заговорили, и не признаёте его? pravdoiskanie July 2 2010, 14:23:59 UTC
Тогда почему же о нём говорите, да с большой даже буквы - пишете имя его? Говорите, что вы - родной для вас веры, и не признаёте вообще сатаны? А я думаю так, граждан почтенный, что есть на Руси контора одна, в которой раньше атеисты - чекисты служили. А сейчас служит там множество слуг сатаны! Многоконфессиональна, многонацилнальная, и многопартийная есть контора сия, но хозяин один ей управляет: это - злой сатана! Один за иудея себя людям выдаст, другой - типа "евангельской" веры пастор он, а третий - есть поп православный, то есть артист из единой конторы, который попа исполняет он роль! Зарплату же все получают они из конторы сей, и звания чекистские имеют, и пенсию себе оформляют - все дружненько тоже в ней. Когда советская власть уже пала, не была люстрация проведена тогда. Артист псевдодемократического театра - Дзержинскому памятник на Лубянке свергала - не в ладу с логикой она почему - то была тогда! А поскольку в конторе опричников этой, и в их лжецеркви - люстрацию не провели, то и погрузилась страна Россия - в пучину зла, криминала, и лжи! Ибо служат в конторе этой те, кто может только вредить. Тем, кто желает что - либо доброе в этой стране посадив - взрастить! Думаю, что обезумели уже, и озверели - от денег халявных, и от пролитой ими крови, и от своей безнаказанности - служащее в этой конторе - быдло, которое осуществляют геноцид населения России - его палачи! И сейчас в России они желают криминал, беззаконие, и хаос взрастить. Да рассуждая о политике, или о вере - людей столкнуть лбами, да совсем погубить!

Reply

Re: Свой хрен, и свои плевки - оставьте при себе natalia_vas July 2 2010, 15:29:00 UTC
Это у вас рифма такая - "могёт - живёт"? Пощадили бы русский язык.

Reply

Почему православные попы русский язык не щадят? pravdoiskanie July 3 2010, 13:16:32 UTC
И никто из пасомых от них не потребует: пущай в храмах своих на том языке, что дома с женой, и с детьми - они говорят!

Reply

Это были не мои, а ваши слова! pravdoiskanie July 3 2010, 13:28:53 UTC
"А нахрена Сатане рабы? Он и так не криворукий, архангел всё таки, дунул-плюнул (как Хоттабыч) и на, тебе получи..."
Да и любая русская ведунья разве не верит в то, что есть на свете сатана? Разве она, для совершения чародейств своих, не молится ему, чтобы совершить "чудо", господину своему, и прославить на земле его дела? А кому же молятся ведьмы, колдуны, и родноверы на Руси тогда? Ежели за иудеем токмо шествует торжественно Россия дружно, стройными рядами, и на всё согласно завсегда? Впрочем, мне дела до этого давно уж никакого нет: не полетит он всё равно, как не назовите сей предмет! Но ежели вера правая есть по - вашему у вас, и мозги в порядке, то не смогли бы вы "просветить" народ свой, или ослобонить его от ПМГ - помолившись богам своим, или каким силам? Или это есть - слабо для вас?

Reply


Leave a comment

Up