Сказание о том, как могучий православный народ только за иудеем идёт вперёд!

Jun 25, 2010 20:28

Сказание о том, как могучий православный народ только за иудейским идёт вперёд ( Read more... )

Россия, Израиль, христианство, православие, власть, РПЦ

Leave a comment

Comments 21

marimedik June 25 2010, 19:34:51 UTC
Круто. Я много думала о православии, и о религиях вообще и вдруг поняла, что разделяю понятия религия-церкови и вера в Бога. Я могу молиться в любой одежде, в любом здании или вне здания, с человеком любой религиию. Мне интересны философии, которые проповедуются разными религиями, но от этого суть веры для меня не меняется, а только множится гранями. За это своё представление однажды нехило получила кренделей от ярой христианки ... матом. Она пыталась убедить (весьма удивлённых педагогов колледжа, т.к. я была лучшей студенткой на факультете), что таких "шлюх" и (далее нецензурно) гнать надо из добропорядочных заведений, всё потому, что на съёмках конференции прямо со сцены я выступила за признание всех религий, как мы признаём существование народов. Потому я увлеклась философией Востока, там признают всех просветлённых, но пока становиться буддисткой или кришнаиткой не собираюсь :)

Reply

Беспорядочность в половых сношениях pravdoiskanie June 25 2010, 19:51:35 UTC
часто к тяжкой болезни ведёт. А от неразборчивости в пище - может заболеть живот! Если же молиться с кем, и кому попало, то может случиться похуже беда. Душу - беречь человеку надо: ведь она у него одна!

Reply

Re: Беспорядочность в половых сношениях marimedik June 26 2010, 09:21:58 UTC
Именно в храме у меня было всегда чувство, что я молюсь с кем попало :). Решила сама выбирать людей,с кем молиться. Кто не будет обсуждать длину моей юбки, цвет кофты и куда я свечку поставила. А молюсь я всегда Одному и подходящими мне молитвами и словами.Как же слова Христа про то, что где собирутся трое во имя моё, там буду с ними? ПО-моему он не указывает место и специфики состава молящихся :).

Reply

Ключевые слова: "во имя Моё" - этого нет в РПЦ pravdoiskanie June 26 2010, 19:40:33 UTC
Там и храмы даже строят давным давно - во имя хрен пойми кого уже! Во имя усекновения главы, или во имя: 1-2-3го обретения ея, или во имя ядроны Матроны, или чьей - то мощи, или иконы какой - то ея.

Reply


marimedik June 26 2010, 20:38:12 UTC
в принципе, к этому выводу я тоже пришла. Когда моего духовника в прямом смысле сослали на границу с Украиной в глубокую деревню из Курска, потому что к нему люди автобусами в монастырь за помощью приезжали (всеравно эти автобусы едут в Белогорье к нему), а новый митрополит Курска на исповеди обложил мою бабушку, за то что она каилась ему же в возмущении на него же :)митрополита, он ездит с мигалками по городу на красный цвет на крутой иномарке (замечу Курск пока пробками не очень страдает и по площади с один микрорайон Москвы, но тем не менее). Короче, я поняла, что большинство в РПЦ делают деньги и нехилые, но есть (думаю как и в любой религии) люди, священники, монахи, которые действительно так хотят прийти к Богу, выбрали такой путь.

Reply


Ложная религия, и их жрецы призваны губить души pravdoiskanie June 26 2010, 21:11:49 UTC
а вовсе не спасать. А бабушки поедут за "утешением" к любому ряженому, что их будет с лаской принимать.

Reply


(The comment has been removed)

Свой хрен, и свои плевки - оставьте при себе pravdoiskanie July 2 2010, 05:09:51 UTC
Они только вам, а не другим нужны. Вы пишете с большой буквы слово сатана, из чего я делаю заключение, что уважаете его шибко вы, а может быть в услужении при нём находитесь вы ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Вы сами о сатане заговорили, и не признаёте его? pravdoiskanie July 2 2010, 14:23:59 UTC
Тогда почему же о нём говорите, да с большой даже буквы - пишете имя его? Говорите, что вы - родной для вас веры, и не признаёте вообще сатаны? А я думаю так, граждан почтенный, что есть на Руси контора одна, в которой раньше атеисты - чекисты служили. А сейчас служит там множество слуг сатаны! Многоконфессиональна, многонацилнальная, и многопартийная есть контора сия, но хозяин один ей управляет: это - злой сатана! Один за иудея себя людям выдаст, другой - типа "евангельской" веры пастор он, а третий - есть поп православный, то есть артист из единой конторы, который попа исполняет он роль! Зарплату же все получают они из конторы сей, и звания чекистские имеют, и пенсию себе оформляют - все дружненько тоже в ней. Когда советская власть уже пала, не была люстрация проведена тогда. Артист псевдодемократического театра - Дзержинскому памятник на Лубянке свергала - не в ладу с логикой она почему - то была тогда! А поскольку в конторе опричников этой, и в их лжецеркви - люстрацию не провели, то и погрузилась страна Россия - в пучину зла, ( ... )

Reply


astro_strannik July 17 2010, 06:46:25 UTC
Большинство людей по жизни своей ЗАНИМАЮТ нишу животных, выполняют их космическую функцию на Земле.
Вот и продвинутые иудеи считают людей за животных и управляют ими как хотят с помощью долларов. Вот и наш плешивый топ-менеджер не стесняется править на пороках людей. И люди-животные голосуют за него на выборах.
В христианстве есть Истина но её мало кто "слышит". А жизнь строится на материальном благополучии. Для людей с низким уровнем сознания (бездуховных) этого достаточно.
Так что плешивые топ-менеджеры у нас в России похоже надолго. Скорее всего навсегда.
Я делаю вывод, что каждый должен спасаться сам, в меру своего понимания, в меру своего сознания.
Хотя конечно в коллективе дело пошло бы быстрее.

Reply


Leave a comment

Up