Вопрос: существует ли в России психотронная военная ЧК, коя действует во вред жителям их жизни губя?

May 21, 2023 03:48



Вопрос: неужели есть институт пара психологии и не только в Москве, который вредит народу, и стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4153278.html
Сказание о четырёхстах пар псих институтах на Западе для управления людьми: а у вас есть ли они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5220816.html
Вопрос: неужели вы не бывали в Московском институте психотроники никогда-там ваши лучшие друзья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095412.html

Молчали? Бездействовали? Пожинайте плоды!

Сказание о психофизическом оружии для уничтожения населения Земли: вы жертвы соучастники или палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095060.html
=============================================================================

«Частная психотронная компания Лариса Митченко

Какова система организации психотронного (посредством оружия, поражающего излучением) насилия?

Я считаю, что за этим стоит частная психотронная компания. Сильная. Включающая в себя деятелей науки, дающих теоретическое обоснование прогнозируемым физиологическим, психологическим, техническим процессам, инженеров, разрабатывающих и воплощающих техническую сторону вопроса, силовиков или бывших силовиков разного уровня, коррумпированных служащих в правоохранительных, медицинских органах, широкого штата исполнителей, которые работают с закладкой, установкой и обслуживанием оружия, поражающего излучением, на местах, а также ведущих наблюдение за подопытным (или уничтожаемым) объектом.

Почему именно частная?

1. Государственные программы, согласно действующему законодательству и общепринятым моральным нормам, должны быть, как минимум, опубликованы, доступны для широкого обсуждения. По ним составляются дорожные карты, где намечаются цели, сроки, пути достижения, прописываются все действия. Они корректируются, дорабатываются, уточняются. Их достижениями и реализация предаются широкой огласке, как подтверждение работы исполняющих органов.

Вы видели подобные программы и дорожные карты по психотронике в открытом доступе? Само наличие излучающего оружия, несмотря на упоминание в Федеральном законе "Об оружии" уже более 20 лет, долгое время напрочь отрицалось, люди, которые говорят о нем не просто высмеивались, а подвергались психиатрическим репрессиям.

2. Действия профессиональных специалистов, служащих и программ, в которых они участвуют не должны нарушать действующее законодательство, в том числе права и свободы человека и гражданина. Насильственные медицинские, психологические опыты над людьми не только нарушают закон, начиная с Конституции РФ и Уголовного кодекса, но и напоминают то, что делали нацисты в контрационных лагерях Второй мировой войны. Государство в этом по своей функции принимать участие не может (Конституция РФ, ст. 1), а вот коррумпированные лица, облечённые властью, в целях наживы нарушить закон - могут.

Даже в 30, 40, 50-е годы прошлого века людям объявлялась статья закона, которую они нарушили и за что они подлежат наказанию. В отношении пострадавших от оружия, поражающего излучением, не происходило и не происходит даже этого. Что нарушили они? Закон "О государственной тайне"? Нет, это не вменялось и по закону не могло быть вменено, так как то, что угрожает здоровью и безопасности граждан, что является сведениями о преступности, о нарушении прав и свобод граждан, о фактах нарушения законности органами государственной власти и их должностными лицами не может составлять государственную тайну (Закон РФ от 21.07.1993 N 5485-1, ст. 7).

Задуматься над определением тех, кто занимается принудительным управлением граждан, заставило растущее количество пострадавших от оружия, поражающего излучением, полное игнорирование официальными лицами этого противоправного явления и события последнего времени, которые у всех на слуху. В этом мне очень помогла статья Е.О. Гагарина на сайте "Мудрый юрист" (https://goo.su/CpXWF)

1. Если проводить аналогию между частной психотронной компанией (ЧПК) и частной военной компанией(ЧВК), двайте дадим определение последней. Частная военная компания - "частные предпринимательские субъекты, которые оказывают военные и/или охранные услуги, независимо от того, как они себя характеризуют. Военные и охранные услуги включают, в частности, вооруженную охрану и защиту людей и объектов, например транспортных колонн, зданий и других мест; техобслуживание и эксплуатацию боевых комплексов; содержание под стражей заключенных и консультирование или подготовку местных военнослужащих и охранников" (Документ Монтре о соответствующих международно-правовых обязательствах и передовых практических методах государств, касающихся функционирования частных военных и охранных компаний в период вооруженного конфликта от 17 сентября 2008 г. МККК: сб. документов. М., 2009.)

"Политолог Питер Сингер (США) отмечает: "Частные военные компании есть не что иное, как ориентированные на прибыль организации, которые предоставляют профессиональные услуги, связанные с ведением войны. Это корпоративные организации, торгующие военным искусством, - включая сюда рекомендации тактики боевых действий, стратегическое планирование, сбор разведывательных данных и их обработку, оперативную поддержку, обучение войск и техническую помощь"". (Singer P. Corporate Warriors. The Rise of the Privatized Military Industry and Its Ramification for International Security // International Security. Vol. 26. No. 3. (Winter 2001/02). P. 186.)

Предпринимательские, ориентированные на прибыть, торгующие военным искусством! Пострадавшие от оружия, поражающего излучением, часто пишут о коммерческом интересе тех, кто с ними работает: о незаконном отъёме бизнеса и жилища.

2. Американский эксперт по национальной безопасности Х.К. Зарате под частными военными компаниями понимал "реконструированную форму организованного корпоративного наемничества, которая соответствует потребностям применения передового военного опыта в нарастающих внутренних конфликтах". (Zarate J.C. The Emergence of a New Dog of War: Private International Security Companies, International Law, and the New World Disorder. Stanford Journal of International Law. 1998. Vol. 34.)

Передовой опыт! Методы, техника и технологии, которые применяются к пострадавшим от оружия, поражающего излучением, тоже являются передовыми - новые технологии, информация о которых только поступает в сми скупо и разрозненно.

3. Член рабочей группы ООН по наемникам испанец Хосе Луис Гомез дель Прадо пишет о том, что частные военные компании оказывают помощь в выполнении задач официальным органам или работают по контракту правительственного органа. (Доклад Рабочей группы по использованию наемников как средства нарушения прав человека и противодействия осуществлению права народов на самоопределение. A/HRC/7/7/ 9 января 2008 г. URL: http://www.unwg.rapn.ru)

По А.А. Сырхаеву признаками частных военных компаний являются:
- оказание юридическими лицами частного права услуг организациям публичного права;
- договорная основа оказания услуг (контракт, лицензия или разрешение);
- возмездная основа оказания услуг;
- передача военных и охранных функций государств, а также международных организаций на аутсорсинг частным компаниям.
(Сырхаев А.А. Сравнительно-правовое исследование термина "частная военная компания" // Международное публичное и частное право. 2012. N 1.)

У меня только один вопрос. Каково сотрудничество частной психотронной компании с официальными и частными лицами: по официальному контракту или коррумпированное?

Эксперт Рабочей группы ООН по вопросу об использовании наемников А.Г. Волеводз даёт следующее определение частной военной компании: "негосударственные организации, оказывающие на возмездной договорной основе военные услуги физическим и юридическим лицам, а также государствам; при этом под военными услугами понимаются специализированные услуги, связанные с военными действиями, включая боевые операции, стратегическое планирование, сбор информации, оперативную или логистическую поддержку, подготовку военного персонала, материально-техническое снабжение и иное". (Волеводз А.Г. О международных инициативах в сфере правового регулирования деятельности частных военных и охранных компаний // Международное уголовное право и международная юстиция. 2009. N 1.)

На основе этого определения попытаюсь дать определение структуры, которая применяет оружие, поражающее излучением к мирным гражданам:

Частная психотронная компания - негосударственная организация, оказывающая на возмездной договорной основе услуги по психофизиологическому воздействию посредством оружия, поражающего излучением, и специальных фармакологических препаратов на граждан физическим и юридическим лицам, а также государствам(?); при этом под психофизиологическими услугами понимаются специализированные услуги, связанные с управлением поведением человека, с медицинскими, в частности психиатрическими, физиологическими, психологическими воздействиями и наблюдениями, включая проведение экспериментов, создание конфликтных и травмирующих ситуаций, сбор сведений о пострадавших (потерпевших, подопытных) и их окружении, оперативные действия, подготовку специального персонала, материально-техническое снабжение и иное» https://proza.ru/2023/05/19/490

«Серия сообщений "Психологическое насилие-18":
Часть 1 - Прекратить незаконное психиатрическое преследование Светланы Алексеевой! Наказать виновных!
Часть 2 - В США подписан закон о помощи пострадавшим от "гаванского синдрома"
...
Часть 27 - Абасалиева Э.Э. Проблемы противодействия преступлениям, совершаемым с применением оружия, основанного на новых физических принципах
Часть 28 - Об оружии, поражающем излучением, на научно-практической конференции 18 марта 2023 года
Часть 29 - Частная психотронная компания
Серия сообщений "Торсионное насилие-9":
Часть 1 - Прекратить незаконное психиатрическое преследование Светланы Алексеевой! Наказать виновных!
Часть 2 - В США подписан закон о помощи пострадавшим от "гаванского синдрома"
...
Часть 25 - Абасалиева Э.Э. Проблемы противодействия преступлениям, совершаемым с применением оружия, основанного на новых физических принципах
Часть 26 - Об оружии, поражающем излучением, на научно-практической конференции 18 марта 2023 года
Часть 27 - Частная психотронная компания» https://www.liveinternet.ru/users/5054684/post499447241/
================================================================================

Государство - зверь багряный.
И он служит сатане?
Зверя - частные компании?
Государства, может - все?

Они - вас: не убивают?
Они - вас: не в ад ведут?
Вместе с властью и попами?
Обречённо - все идут?

Молча, тихо, и послушно?
Ведь нельзя протестовать?
Власть, сказала раз: «от Бога»?
Скрепа духа - ваша мать?

Вавилонская блудница.
Значит, ваша - РПЦ.
На багряном сидит звере.
Обречённые - вы все?



Сказание о психотронных преступлениях в СССР против советских людей: на бывшей Родине великой твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4143446.html
Сказание о торсионном излучении, губящем людей и вопрос: оно используется против тебя властью твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4143744.html
Вопрос: неужели законно жертвоприношение не только животных, но и людей, в стране 3й Римской твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4139534.html
Вопрос точно меня хотят убить психотронным оружием из-за крошечного жилья или причина другая, не та? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4146172.html
Вопрос: неужели вы не бывали в Московском институте психотроники никогда-там ваши лучшие друзья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095412.html
Вопрос: перепрограммирует смерть фон всякое физическое лицо, которое осмелится взять в руцы его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5120012.html
Вопрос: могут ли мозговой чип Илона Маски Neuralink с вакциной вам ввести, для бой - могилы 5G пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4968664.html
Вопрос: сдал ли Илон Маск за 1 день 4 теста на корон вирус 5G пси бой могил и их лживость разоблачил https://pravdoiskanie.livejournal.com/5073147.html
Сказание Илона Маска о совокуплении с искусственным интеллектом посредством нейрон-сетей всех людей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4440537.html
Вопрос: неужели смерть фоны сливают о вас данные в ЦРУ США, и могут повергнуть всех замертво плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5114133.html
Сказание о пятилетнем эксперименте искусственного интеллекта над жителями Москвы: выдержите вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4772583.html
Вопрос: неужели Путин хочет сделать своим преемником искусственный интеллект - да или всё-таки нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4454569.html
Сказание о стратегии развития искусственного интеллекта до 2030 года: он преемник Путина у тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4496216.html
Сказание Путина об этических нормах по взаимодействию искусственного интеллекта с тобой, чадо святой https://pravdoiskanie.livejournal.com/4536479.html
Сказание про цифровую экономику и искусственный интеллект, и вопрос: вас дурят, или же нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4503681.html
Сказание Путина про чудо-ракету, про искусственный интеллект, и про 5 G, и вопрос: счастлив ли ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4239351.html
Сказание о тотальной имитации человеческой жизни на Земле чрез интернет цифровизацию в угоду сатане? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4364267.html
Сказание директора фирмы Рим №3, и вождя: «для цифровизации не хватает миллиона чиновников у меня!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4070093.html
Вопрос: не желает ли власть России сошедшая со здравого ума заменить искусственным интеллектом себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3830437.html
Сказание о выступлении робота в ООН: кажись захват, и уничтожение человечества, замыслил он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1183435.html
Сказание робота: русские не славяне и не понимают языка, а поэтому идут конфликты в стране дурака? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3634768.html
Сказание о том, как робот стал божеством для физического лица: он продал душу, и превратился в беса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4278633.html
казание о том, как робот стал божеством для физического лица: он продал душу, и превратился в беса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4278633.html
Сказание о выступлении робота в ООН: кажись захват, и уничтожение человечества, замыслил он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1183435.html
Вопрос: появятся ли вслед за роботами-проститутками и роботы-служители культа души, в недрах страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3824595.html
Вопрос: числитесь вы мертвыми с 1899 года, и на вас наложат печать Антихриста и отправят в ад тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4307904.html
Вопрос: будет ли дщерь Путина программировать подсознание населения страны, раз вы велики и святы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4150656.html
Сказание о чтении и коррекции мыслей людей в Китае и в США, а потом и в РФ, и на всей планете Земля? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4241060.html
Сказание военного: что с вами будет когда включат частоту боевой могильной связи 5-G: знаете ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4611187.html
Вопрос: предаёт вас власть в руцы искусственного интеллекта и связи 5-6 G, а частникам - данные-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5099391.html
Сказание об электрон контроле, цифра двойнике, бой могил связи 6G, терроризме-пси, власти от сатаны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5119372.html
Сказание про Китай, суперкомрпьютер и искусственный интеллект: ваши ДНК сдали туда, или нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4605958.html









нет прощения - проклятие, звериное царство, предатели, ОПГ, ад, власть от сатаны, пси - террор, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up