Сказание о народе - рогоносце, который за злым пастухом на убой охотно идёт

May 07, 2010 14:10

Сказание о народе - рогоносце, который за своим убийцей охотно на бойню идёт ( Read more... )

государство, Иисус Христос, Антихрист, Россия, православие, власть, РПЦ

Leave a comment

Comments 18

(The comment has been removed)

Физиономия ваша - есть зеркало кривославной души pravdoiskanie May 16 2010, 05:19:08 UTC
К своей матери, и к отцу своему сходить вы могёте, хоть на могилку - им какашки свои отнести.

Reply


matraznik May 16 2010, 04:37:40 UTC
Уважаемый автор родился, несомненно, не в свое время. Ему бы в конце XVII века участвовать в Расколе, неважно, на чьей стороне. Далеко бы пошел! Впрочем, это - если бы был за никонианцев. Поддержи он Аввакума, разделил бы его участь. Но в любом случае вошел бы в историю.
А в XXI веке Ваша, батенька, истерия на грани сумасшествия (или уже за гранью) ничего, кроме смеха и верчения пальцем у виска, не вызывает. Ваши посты - это и не крик души, и не взвешенная позиция. Это просто диагноз...

Reply

Нераскаянность, и упорство во зле - мать погибели! pravdoiskanie May 16 2010, 05:15:42 UTC
И ваш кривославный народ рогоносец - именно этим путём идёт. Олигарх, и глава РПЦ: Лубянский, и табачно - водочный, сие стадо к чёрту в ад, как козёл провокатор, на погибель вперёд ведёт. Всё ваше криминальное стадо - единодушно согласно за волками в рясах, аки за коммунистами раньше - в погибель идти. Я - в расколе с вашим скопищем проклятых, которые не желают ни Евангелие Иисуса Христа, ни Конституцию, ни Уголовный кодекс блюсти! На ваши "диагнозы", и на ваше кривославное мнение - мне начхать. Моя задача - служить Богу, и Ему одному угождать.

Reply

С такой визитной карточкой "матраснику" надыть pravdoiskanie May 22 2010, 10:49:52 UTC
у параши лежать, желательно - вкупе со всей своей конторой. И Суда Страшного - терпеливо ждать!

Reply

ex_utverzhd March 16 2012, 13:26:56 UTC
нетъ
всё он правильно пишет.
Даже если это исторический жребий русских, он не теряет в мерзости.

Reply


kpojlb May 25 2010, 10:45:15 UTC
Есть одна такая прекрасная заповедь - "Не суди". Так вот, я бы советовал её использовать, прежде чем утверждать как минимум то, что ВСЕ поголовно в РПЦ - злодеи и предатели. Это всё равно как если бы выбрать из 100-тысячной группы людей 5-6 человек и по ним судить обо всей этой группе людей.

Reply

Судить не по наружности, а судом праведным pravdoiskanie May 25 2010, 11:14:26 UTC
Иисус Христос ученикам Своим велел. А служитель Вавилонской Апокалипсической блудницы - напоил народ - рогоносец особливый отравленным лжой вином. Да так, что он шибко захмелел. И останок ума особливого он потерял, и на пятую точку свою - давно ужо пал. Итак, укажите мне в РПЦ Лубянской, и табачно - водочной: 5 - 6 честных, и угодных Богу человек. Из многомиллионной паствы нонешней - посткоммунистической: вы не найдёте их там вовек! Даже многие из тех людей, которые в советские времена в православные храмы ходили, ушли из них давно уже, потому что зло в этой лжецеркви - они "осудили". А вы, ежели не хотите судить, могёте не в чистой квартире с женою, а на помойке - с грязною шлюхою жить! А заодно - и питаться из неё. А не ходить на рынок, или в магазин, чтобы выбрать себе свежие, и вкусные продухты. Зачем вы судите, а не жрёте с помойки - вонючее гнильё?!

Reply

Re: Судить не по наружности, а судом праведным kpojlb May 25 2010, 11:53:20 UTC
1. Простите, Вы - ученик Иисуса Христа ( ... )

Reply

Если православные - не ученики Иисуса Христа pravdoiskanie May 25 2010, 12:30:45 UTC
То вам следует публично признать этот факт, и отказаться от торговли Им тогда. И веру свою - антихристианской назвать. И идолы с изображениями евреев в храмах вам не надыть больше продавать. И не поедайте на литургиях своих - тело еврейского Мессии, и не выпивайте кровь Иисуса Христа. И не поите из одной заразной ложечки - свою невежественную, и многомиллионную паству вы тогда! Какая праведность в РПЦ Лубянской быть могёт? Кады она даже - кодекс Уголовный не блюдёт? И нарушает в массовом порядке конституционные права людей. Да ещё желает взяться за "окультуривание" по своим понятиям в светском государстве - младых детей?! Вы надели рясы, и обеты нестяжания дали - чтобы загребать в свои карманы имущество людей, и всей страны? Какие же вы - православные? Религиозные мошенники, и антихристы - есть вы! Демагогию могёте в другом месте разводить. Не собираетесь ли вы всей своей конторой православной - покаяние публичное, и люстрацию проводить?

Reply


kpojlb May 25 2010, 12:59:17 UTC
1. Я имел ввиду Вас как ученика, лично знавшего Иисуса Христа. Это касательно т.н. "праведного суда".
Насчёт причастия - Вы, наверное, не знаете, его смысл.

Reply

Лубянская контора в СССР ещё не всех долечила? pravdoiskanie May 25 2010, 15:15:18 UTC
Когда верующих людей в Бога - во времена советские, и атеистические - в своих психушках она гнобила? Не думайте, что все люди - глупы, и что опиумом православным - уже вами все до полной одури - окурены! Народ нонче грамошный, и умеет читать. На ваш РПЦ - компромат - хорошо всем видать! И знают люди, из какой конторы взялись наряженые в рясы православные попы, вышедшие из поголовно атеистической ещё недавно страны. И на чём ездят - видят люди, и как они живут, и животы их огромные - тоже людям видать: не одни слепые на Руси живут! Надыть было вам за пятилетний рабский труд мой - оплату не удерживать в бездонном монашеском кармане РПЦ, а вовремя её мне отдать, чтобы не подвергать себя позору уже! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru С учётом уроков истории, памятуя 1917 год. Ведь тоже до этого стоял в храмах со свечками: царь, и православный, как казалось всем тогда, народ. Но потом вдруг - он на 70 лет атеистическим, и советским стал. Да и царь ваш куды - то там ( ... )

Reply

Поскольку ваши интересы: kpojlb. pravdoiskanie May 25 2010, 15:21:12 UTC
"Интересы (11): [Изменить ]
sci-fi, Фигня всякая, Чтение, игры, классика, коммунизм, политика, православие, социализм, формы правления, фэнтези"
Поскольку ваши интересы - фантазия, и всякая фигня, уж лучше вы отправляйтесь ка туда, где для конторы вашей - с преизлихом будет найдена она!

Reply


продало свою совесть pingback_bot July 5 2011, 21:48:57 UTC
User sanych56 referenced to your post from продало свою совесть saying: [...] который за злым пастухом на убой охотно идёт: http://pravdoiskanie.livejournal.com/65 649.html [...]

Reply


Leave a comment

Up