Click to view
https://youtu.be/Oezn4DlWisQ«Бал сатаны» ««100 тысяч человек вышли в Москве на митинг в честь присоединения новых территорий России»…
«Тем мы и отличаемся от цивилизованных стран, что у них президент это слуга народа, а у нас народ это слуги президента»
«Мы все граждане России и подчиняемся главнокомандующему….»
«Мертвые души»
================================================================================
Мудрость партии, народа?
И бессменного вождя?
Вновь Россию воз родили?
Будто пулю: из дерьма?
Ваш народ едино душен?
Вновь помчался он вперёд?
Но куда: к каковской цели?
Знает это - только чёрт?
==========================================
Это - поэтическая сартира, да? Хи-хи-хи!
К коммунизму шли когда-то.
Цельных семь десятков лет.
Оглянитесь - посмотрите.
Коммунизм - он есть, иль нет?
Православными вновь стали.
Растут храмы, как грибы.
Но посмотришь - всюду хамы?
И безмозглые - скоты?
И за труд попы не платят.
И лишённый я - жилья!
Лет, проживший семь десятков.
Пси-террор лишь нажил - я.
А они все - патриоты?
И причём - чужой земли?
А свою - так обос**али?
Что святых хоть - вон неси?
=====================================
Ну, неужели это смешно? Хи-хи-хи!
Это - чудо: воз рождения?
Православное ли - оно?
Царь, приди: ну, что ты медлишь?
Не родился, что ль - ещё?
Может, Путина - помажут?
Православные попы.
Судя, по: их поведению?
Ждут Антихриста - они.
Евангелие от Луки, Глава 12, стихи 1-3: «Между тем, когда собрались тысячи народа, так что теснили друг друга, Он начал говорить сперва ученикам Своим: берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие. 2 Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы. 3 Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях»
Вы про себя сказали, что верите в Бога. Не так ли?
Сказание о круговой поруке православного лицемерия и лжи в 3й Римской стране: погибаете вы все?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4199415.html
Вопрос: неужели антихристианскую верующую вам РПЦ насаждала всегда, эту секту власть земная создала?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5101275.htmlСказание о мероприятии жуликах о доверии в рясе и в пиджаке: исчадия ада когда вы сгинете к сатане?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/689206.htmlВопрос: символизирует ли событие жуликов на доверии поп-группы РПЦ, и происходит ли она УК?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/371685.html?thread=2185445Вопрос: научили попы РПЦ за 1025 лет православных славян любви, или ненависть посеяли они?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/419900.htmlВопрос: признает ли Минздрав РФ душевными больными содомитами в рясах РПЦ, и будут ли их лечить или не лечить?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/682381.htmlСказание профессора РПЦ + попа: "педерасы + агенты КГБ становились епископами в советские времена!"
http://pravdoiskanie.livejournal.com/682220.html Вопрос: неужто Россия 1000летняя держава и возродилась она, а по законам и правилам не жила никогда?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6215617.html
Вопрос: совершаете ли смертные грехи, вопиющие к Богу об отмщении вы, ваша власть, монахи и попы?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5850609.htmlСказание о смертных, и вопиющие к небу об отмщении грехи, за кои понесёте наказание РПЦ и вы!
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5885402.htmlВопрос: существует православный моральный кодекс или нет, и не будет его, как и православия самого?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5371893.htmlВопрос: есть ли моральный кодекс в России и в ее скрепе духа РПЦ, или здесь не знают, что это?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5851341.htmlВопрос: криминальная ли история у официальной христианской церкви была - Вавилонская блудница она?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5127011.htmlДокументы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ!
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.htmlЖалоба в Конституционный Суд РФ:
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.htmlЖалоба Генеральному прокурору РФ:
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htmlЖалоба в Европе Суд по размеру человека:
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htmlЮридические основания для спуска РПЦ:
http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.htmlВопрос: а есть ли полномочия у РПЦ-МП называть себя Церковью божественной в Иисусе Христе?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4181605.htmlВопрос: должны ли из Лавры града Сергиева П ко мне монахи приползти, таща с известных мешки?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4176926.htmlСказание о нашей церкви-матери и духовной скрепе крови РПЦ: она часть государства и ФСБ!
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3687748.htmlСказание о газлайтинге в РПЦ: «последний грешник кайся, молись, трудись бес платно, отдай всё мне!»
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5340806.htmlВопрос: готовы ли вы ради воскресшего Иисуса Христа - пустить меня к себе, за 5 лет труда?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5347632.htmlВопрос: зло наблюдает ли синдромом эгоцентриста населения РФ власть и РПЦ попы - вы не бесы во плоти?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5842437.htmlВопрос: можно ли назвать пси-террористов убийцами и людоедами, раз они чужие жизни любят пожирать?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5843371.htmlВопрос: неужто масон колдун властью ведётся против населения пси-война-это не скрывается никогда?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5838292.htmlВопрос: наблюдается ли синдромом мизантропии России и РПЦ, а как итог - зверством в своей среде?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5838771.html Вы - кто, а? Хи-хи-хи? По поведению судя - в теле бесы?
![](//bs.yandex.ru/informer/27849624/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews)
![](http://www.warlog.ru/counter/?i=3003)