«В Китае разработали цифрового прокурора
SCMP: ученые в Китае создали цифрового прокурора, предъявляет обвинение с 97% точностью»
«Китайские ученые разработали искусственный интеллект (ИИ), который способен предъявить обвинение с точностью в 97 процентов на основе устного описания дела. Об этом пишет газета South China Morning Post.
Новую технологию уже протестировали в народной прокуратуре района Пудун в Шанхае. Ученые уверены, что их разработка позволит снизить повседневную нагрузку на прокуроров, позволяя им сосредоточиться на более сложных делах. По их мнению, система способна в определенной степени заменить прокуроров в процессе принятия решений.
Искусственный интеллект «обучался» на основе более 17 тысяч дел, рассмотренных с 2015 по 2020 годы. Обвинение цифровой прокурор выносит в зависимости от тысячи характерных черт, которые его система распознает во время анализа описания дела.
Уже сейчас искусственный интеллект может выдвигать обвинения по восьми самым распространенным преступлениям в Шанхае. В этот список вошли мошенничество с кредитными картами, организация азартных игр, опасное вождение, умышленное нанесение травм, воспрепятствование выполнению служебных обязанностей, воровство, мошенничество, а также «развязывание ссор и провоцирование неприятностей».
По словам ученых, в дальнейшем цифровой прокурор сможет выносить обвинения и по менее распространенным статьям.
Ранее международная группа ученых описала новый способ обучения искусственного интеллекта - с помощью оксида никеля и водорода. Специалисты выяснили, что оксид никеля имеет способность имитировать самые базовые особенности животных при обучении. Данное соединение можно будет использовать с применением водорода в создании компьютеров будущего»
https://lenta.ru/news/2021/12/27/ai_prosecutor/
«ЦИФРА УБИВАЕТ ДУШУ... ЧЕРЕЗ НЕЕ ДЕЙСТВУЕТ САМ ДЬЯВОЛ. В Китае создали цифрового прокурора»
«Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! С каждым уже даже не годом, а месяцем и неделей, мы узнаем новости о готовящемся внедрении в жизнь людей той или иной технологии антихриста. Как правило все они связаны с цифровыми новациями, которые полностью лишают людей свободы и независимости от строящегося по всему миру царства антихриста.
Искусственный интеллект предъявляет обвинения с точностью 97%. Сейчас идёт тестирование цифрового судьи»
https://3rm.info/main/89545-cifra-ubivaet-dushu-cherez-nee-dejstvuet-sam-djavol-v-kitae-sozdali-cifrovogo-prokurora-video.html Убивает душу: А у вас что: есть человеческая душа? Тогда почему РПЦ мне не платит за пять лет моего труда?
Почему в Сергиевом Посаде для спасения моей жизни от пси-террора, никто не сдаст мне жилья? И не пустит к себе на порог во имя Иисуса Христа? Заткнитесь, спекулянты от религии! Хи-хи-хи!
=====================================================================
Всем попам, и всем монахам?
Всем властям - от сатаны?
Цифрового прокурора!
Для признания их - вины!
А затем - всех сдать их в руцы?
Цифра - правильно: судье!
Приговор он - им: напишет.
Наконец-таки уже!
Палачу - их: цифровому?
После этого - сдадут!
Он всем пытки им устроит?
Сокрушив - им: всякий уд.
И в пси-камеру их кинет!
СВЧ начнёт пытать?
Акустические звуки.
Им в мозги: всем посылать!
Цифрового - не подкупишь!
Ему деньги - не нужны!
Это - вы: насквозь продажны.
Как исчадья - сатаны.
=========================================================================================
Вот чего артисты православного, и прочих религиозных театров - боятся! Хи-хи-хи!
Цифровая власть, цифровое духовенство, цифровые проститутки - роботы: балдёж?
А зачем тогда вообще все вы нужны? Вредители, потребители, паразиты, и лжецы?
Вопрос: взаправду ли искусственный интеллект «Антихрист» появился на Земле, а попы не нужны уже?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4966323.html Погибайте, бесы! Будьте прокляты! Горите в аду!
Вопрос: совокупится ли человек с искусственным интеллектом в 2022 году, и тогда вы окажетесь в аду?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6093093.html Сказание о порабощении человечества чрез искусственный интеллект: у вас планов противодействия нет?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6079992.html Вопрос: неужто сатана чрез искусственный интеллект нынче правит на Земле, а политики - артисты все?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5984180.html
Сказание искусственного интеллекта про РФ: «это коммерческий субъект с Медведевым во главе!»
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4593916.html Вопрос неужто властная элита проказою больна и хочет сгубить человечество отпавшее от Иисуса Христа?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6025078.html Сказание доктора о том, что власть проказою больна, и должна быть срочно госпитализирована она?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4891215.html Вопрос: неужели Путин хочет сделать своим преемником искусственный интеллект - да или всё-таки нет?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4454569.html Сказание о стратегии развития искусственного интеллекта до 2030 года: он преемник Путина у тебя?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4496216.html Вопрос: не желает ли власть России сошедшая со здравого ума заменить искусственным интеллектом себя?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3830437.html Сказание Илона Маска о совокуплении с искусственным интеллектом посредством нейрон-сетей всех людей!
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4440537.html Вопрос: может ли искусственный интеллект вам стать батюшкой - царём, Антихристом, и государём?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5725482.html Вопрос: заменит ли вам робот божество, и признает ли поповское сословие, и ваше население его?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5704207.html Сказание Путина про чудо-ракету, про искусственный интеллект, и про 5 G, и вопрос: счастлив ли ты?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4239351.htmlСказание о тотальной имитации человеческой жизни на Земле чрез интернет цифровизацию в угоду сатане?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4364267.htmlСказание директора фирмы Рим №3, и вождя: «для цифровизации не хватает миллиона чиновников у меня!»
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4070093.html Сказание о выступлении робота в ООН: кажись захват, и уничтожение человечества, замыслил он?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/1183435.htmlСказание робота: русские не славяне и не понимают языка, а поэтому идут конфликты в стране дурака?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3634768.html Сказание о том, как робот стал божеством для физического лица: он продал душу, и превратился в беса!
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4278633.htmlСказание о выступлении робота в ООН: кажись захват, и уничтожение человечества, замыслил он?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/1183435.htmlСказание робота: русские не славяне и не понимают языка, а поэтому идут конфликты в стране дурака?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3634768.html Вопрос: появятся ли вслед за роботами-проститутками и роботы-служители культа души, в недрах страны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3824595.html Сказание Сбербанка РФ с 2018 года: «я подчинюсь искусственному интеллекту - он решит участь тебе!»
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3609191.html Сказание о роботах, которые вскоре заменят марионеток = людей, а вас сдадут в ад (а не в музей)!
https://pravdoiskanie.livejournal.com/722665.html Вопрос: несёт ли разорение и погибель искусственный интеллект - были миллиарды рублей, и их нет?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4248520.html Сказание, как искусственный интеллект за 24 часа в шахматы всех обыграл, но «богом» себя не назвал?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3641770.html Сказание жертвы пси террора про искусственный интеллект: он уничтожит чел овечество или нет?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5821005.html Вопрос: неужели символизирует проклятую смоковницу население Рима №3, а точку невозврата вы прошли?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4306877.html ![](//bs.yandex.ru/informer/27849624/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews)
![](http://www.warlog.ru/counter/?i=3003)