Сказание об уничтожении населения Земли от 2013 года: вы молчали и бездействовали-согласились тогда?

Aug 17, 2021 11:27



«НЕЛЮДИ ХОТЯТ ОСТАВИТЬ В ЖИВЫХ НЕ БОЛЕЕ 7% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ!!»

«В последнее время меня всё больше беспокоит неадекватная реакция всё ещё «дремлющего» большинства людей на всё, что нас уничтожает уже сейчас и окончательно уничтожит не через десятки лет, как некоторые думают, потому что они свято верят в специально штампуемую и распространяемую для успокоения народа всякую дезинформацию СМИ о «планах» правительств по «улучшению жизни» до 2025, 2030, 2050 … годов. Нас уничтожат буквально через считанные годы, если мы и дальше будем принимать болтовню правительств и СМИ за чистую монету и отказываться верить тому, о чём говорит открытым текстом Билл Гейтс о намерении нас уничтожить, зная, что большинство всё-равно не поверит, потому что крепко зазомбировано.

Сейчас пока ещё, к сожалению, только меньшая часть населения Земли понимает, что вся эта затея с чипами и лазерными штрих - кодами идёт не для борьбы с преступностью и для улучшения качества жизни людей, а для уничтожения и доведения численности людей на планете до 500.000 человек, а вернее всего, и менее. Такие планы у оккультного Мирового Правительства, которое поставило перед собой невообразимо зловещую цель и отразило свои планы на крупном гранитном монументе в США округе Элберт штат Джорджия, называемом «Американским Стоунхенджем». На памятнике на 8 современных языках начертано 10 заповедей Нового Мирового Порядка, а на вершине памятника выбита сокращённая надпись на 4 древних языках. Невозможно поверить, что 12 из 13 человек, проживающих сейчас на Земле, должны быть уничтожены. Это означает, что через некоторое время численность мирового населения должна сократиться до половины населения сегодняшней Индии. Если сейчас в мире проживает 7 млрд. человек, то из этого следует, что уничтожению должно подвергнуться почти 93% человечества.

Вспомните фильм «2012». Сколько людей осталось в живых после катастрофы? Очень мало! И кем они являлись? Богачами! Что это, если не интеллектуальное программирование?

В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р. С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента компании «Elberton Granite Finishing Company».

22 марта 1980 года скрижали были возведены.





НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ «10 ЗАПОВЕДЕЙ ЗПОХИ ПРОСВЕЩЕНИЯ» В ТОМ ПОРЯДКЕ, В КОТОРОМ ОНИ ВЫСЕЧЕНЫ НА КАМНЯХ:
1. Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.

2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

3. Найдите Новый живой язык, способный объединить человечество.

4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.

5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.

6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.

7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.

8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.

9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.

10. Не будьте раковой опухолью для Земли, природе тоже оставьте место!





А ВОТ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ПРИВОЖУ 12 ШОКИРУЮЩИХ ЦИТАТ МИРОВОЙ «ЭЛИТЫ» О РЕГУЛИРОВАНИИ РОЖДАЕМОСТИ:

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г…

«Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?»

2) Билл Гейтс - основатель «Майкрософт»…



«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 - 15».

3) Джон Пи Холдрен (John P. Holdren) - советник по науке президента США Барака Обамы…

«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.

Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».

4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich) - советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша…

«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».

5) Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg) - судья Верховного суда США …

«Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».

6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» ("Facing a Changing World: Women, Population and Climate")….

«Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».

7) Дэвид Рокфеллер…



«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».

8) Жак Кусто (Jacques Cousteau)…

«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

9) Тед Тёрнер - основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн»…

«Всё население 250 - 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня - было бы идеально».

10) Дэйв Форман (Dave Foreman) - соучредитель организации «Земля прежде всего!» …

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».

11) Принц Филипп герцог Эдинбургский…

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».

12) Дэвид Брауэр (David Brower) - первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»» (Sierra Club)…

«Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».

13) Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger) - основатель Американской федерации планирования семьи…

«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей - это убить его».

14) Питер Сингер (Peter Singer) - философ из Принстонского университета…

«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений - мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!"

15) Томас Фергюсон - бывший чиновник госдепартамента США по делам населения…

«Есть только одна тема всей нашей работы - мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население - политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»

16) Михаил Горбачёв…



«Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис - это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90 % - и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».

17) Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka) - преподаватель биологии в Техасском университете в Остине...

«Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде».

18) Хиллари Клинтон - глава Государственного департамента США …



«В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет - с тех пор, как мы имели президента-демократа».

19) Нина Фёдорова - советник Хиллари Клинт

«Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей» https://via-midgard.com/news/nelyudi-xotyat-ostavit-v-zhivyx-ne-bolee-7.htm
=============================================================

Промолчали - согласились!
Промолчали - предали!
Ели, пили, веселились!
По течению - все плыли!

Только - ради потребления!
Предали: своих детей!
И отцов своих, конечно!
И сестёр, и матерей!

Вот, приходит час расплаты!
Умирать - пришла пора?
Обнуляется - планета?
Близок к вам уж - час суда!

Под предлогами: заботы?
И лечебной доброты?
Вводят в ваше тело - жижу?
Включат вышки - вам: они!
==================================================================
Предателей никто спасать не должен, и не будет. Православные мечтают о земном царстве, и о земном царе, чтобы спрятаться хотя бы за его спиной, сняв с себя личную ответственность, и переложив на него. Но царя предало его окружение, и ваш очень православный народ. Быстро переобувшись, он вдруг стал атеистом, и активным строителем светлого коммунистического будущего на земле. Затем, предав светлые идеалы построения атеистического рая на земле, он вновь стал православным. Ещё раньше, ваш народ отрёкся от язычества - веры своих предков, и крестился в православное Византийское рабство.

Иисусом Христом вы и ваше поповское сословие только прикрывались. Торговля в храмах и в монастырях, использование рабского, бесплатного труда людей - тому доказательство. Дворяне были масонами, а цари - нерусских кровей, как и правители СССР. Вы - банкроты. Вас обнуляют. Осенью начнут с великой заботой лечить ваших детей. Вы не ударили палец о палец для того, чтобы объединиться во имя всеобщего блага, и стать народом. У вас каждый за себя. Никакая революция невозможна, потому что всё ваше «общество» состоит из стукачей, и агентов спецслужб. Вас ведут в ад. Вы - у края пропасти.

Лично я делал то, что было в моих силах. Пишу в Живом журнале уже двенадцать с половиной лет: и прозой, и стихами, и днём, и ночью. В ответ - тишина. До этого - дважды издал и распространил свою книгу, разоблачающую вашу православную ересь. До этого, с 1990-1995 годы летал по России, проповедовал Евангелие, и распространял духовную литературу. До этого, во времена СССР, старался приводить людей к вере.

Теперь мне 70 лет, я один, живу на съёмной психотронной в Сергиевом Посаде. Меня грабят, и убивают: два в одном. За съём отдаю всю свою пенсию, и этого ещё им мало. Никакой помощи от вас нет, да и быть не может. Какая помощь от предателей?

Скоро здесь меня не станет!
На тот свет - от вас уйду!
Для меня вы все - чужие!
Я средь вас жил, как в аду!

Вопрос: неужто в светской организации ООН есть религия своя, но не Божия, а сатанинская она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5448645.html
Вопрос: взаправду планы Антихриста озвучены и в документах ООН прописаны они, а что делаете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4993373.html
Сказание о принципах иллюминатов, о манифесте банкиров, и о завете сатаны: против человечества они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5306916.html

Вопрос: использует ли как инструкцию власть и церковь "Новый Завет сатаны" чтоб сгубить народ страны https://pravdoiskanie.livejournal.com/4258698.html
Вопрос наводит ли страшенную колдовскую порчу на отпавших исчадий РПЦ-мать: вам нужно оттуда бежать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5337996.html

Сказание о 25 принципах иллюминатов для порабощения народов мира, и твоей страны: согласный ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4258460.html
Сказание о заговоре банкиров против людей: в результате чего был ограблен народ в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4258960.html
Сказание голландского банкира о жертвоприношении детей: сатанинской элитой, властью-матушкой твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3864539.html
Сказание банкира: биометрия давно собрана с населения-вы ждёте биометрического царя для избавления? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4541101.html

Вопрос: взаправду мир управляется слугами златого тельца а банк Ватикана их держит за 2 Фаберже яйца https://pravdoiskanie.livejournal.com/4255880.html
Вопрос: существует ли «Кодекс Правительства» глобальный и моровой, который схоронит тебя под собой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/487144.html

Сказание масонское про три моровые войны: для установления на земле царства зла + сатаны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/689479.html
Вопрос: существует ли моровое правительство на Земле, или же его нет - кто даст правильный ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1027196.html
Вопрос: неужели существуют 10 заповедей для уничтожения людей и нет ли мальтузианцев во власти твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/3704701.html

Сказание о 10 теориях заговора которые оказались правдой уже: народ = рогоносец пора проснуться тебе https://pravdoiskanie.livejournal.com/796882.html
Сказание о мировом заговоре, который обсуждает Совет Федерации РФ: ваша «элита» позаботится о себе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/676788.html

Вопрос: ведомо ли нынче человечество в ад сатанистами и сатаной - признайся мене и скажи, не сокрой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/523433.html
Сказание про оккультный маскарад сатанистов, которые правят тобой, и ведут тебя в ад, на убой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/516424.html
Сказание о грядущем геноциде человечества потомками Дракулы и сатаны ради их вы готовы уйти с Земли? http://pravdoiskanie.livejournal.com/510940.html
Сказание о проклятом месте, куда сбираются слуги сатаны: в Богемской роще скачут голыми они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/505628.html
Сказание о часах Судного Дня: трёх минут вам хватит, чтобы покаяться пред Богом, и уйти свет тот на? http://pravdoiskanie.livejournal.com/497212.html
Сказание о моровом правительстве с которым борются в Как Наде и в США но не на святой Руси всея? http://pravdoiskanie.livejournal.com/496258.html

Сказание о порядке новом мировом: с одной религией, и с правителем Антихристом! http://pravdoiskanie.livejournal.com/211717.html
Сказание об альтернативе реальности для жителей Земли, чтобы Антихриста приняли они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/240668.html
Сказание о тайной власти масонов на Земле: ты им уже продался и служишь, или пока всё ещё не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/389885.html
Сказание о моровом заговоре попа РПЦ совсем другие правят миром а не кто выдаёт за президентов себе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/492692.html

Сказание о бунте против Бога в последние дни: в цари хотите вы Антихриста - получите, бесы во плоти? https://pravdoiskanie.livejournal.com/567788.html
Вопрос: хотят ли иллюминаты включить КОНТРОЛЬ РАЗУМА в США, а в РФ ещё не включили пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5528670.html

Сказание: юному Магомеду 200 миллионов за месяц собрали, а мне в РПЦ за 5 лет труда денег не отдали! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5183540.html

Желаю вам в ближайшее время получить именно то, что вы себе заслужили!
Никто не пустит на порог для спасения моей жизни, не сдаст мне жилья, а РПЦ не заплатит за 5 лет моего труда?









депортация, дети, РПЦ - губитель, нелюди, предатели, ад, обнуление, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, эпидемия, пси - террор

Previous post Next post
Up