Вопрос: осуществляется ли в настоящее время фашизм с применением оружия-пси, и не властью от сатаны?

Aug 05, 2021 02:55



Вопрос: наказуемо ли юридически психотронное воздействие на людей, в стране цивилизованной твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4615050.html

«Обращение известного европейского правозащитника госпожи С. Шунин к бывшему заместителю генерального прокурора России А. Г. Звягинцеву
Вторник, 22 Июня 2021 г. 13:41 (ссылка)
В группе на сайте Одноклассники.ру со ссылкой на сайт Ассоциации по правам человека в Европе опубликовано письмо

Обращение известного европейского правозащитника госпожи Светланы Шунин к бывшему заместителю генерального прокурора России, Государственному советнику юстиции 1 класса, вице-президенту Международной ассоциации прокуроров, первому заместителю президента Академии российской словесности РФ, секретарь Союза писателей РФ Александру Григорьевичу Звягинцеву

Уважаемый Александр Григорьевич!

Мы обращаемся к Вам за консультативной помощью. Ваш колоссальный опыт юриста и Ваши знания в международной и российской судебной практике и Ваша гражданская позиция в отношении фашизма и неофашизма позволяют надеяться на понимание и поддержку.

Мы обращаемся к Вам от Европейской Ассоциации по правам человека, которая находится на территории Германии и состоит из русских немцев. Данная организация поддерживает и защищает, в том числе, и российских граждан, когда речь идет о нарушениях их конституционных прав и свобод.

В наше время фашизм осуществляется с применением оружия, поражающего излучением, которое попадает под такой вид криминальной деятельности, как психотронный терроризм, в котором применяется такая отрасль знаний как психотроника. Психотронные нападения на граждан, являются новым и более извращенным и жестоким видом современного фашизма.

Фашистскими криминальными структурами и психотронными (электронными бандформированиями) инсценируются нападения на граждан, с целью ограбления, отравления или убийства взрослых и детей.

Методы издевательства над собственным населением во многих странах, что особенно выраженно в России, приобрели ужасающий и нечеловеческий характер. Психотронными (электронными бандформированиями) наносится невинным гражданам огромный моральный и материальный ущерб, а самое страшное - ущерб по здоровью. Преступниками инсценируются автоаварии, наезды на толпу и на пешеходов, которые в большинстве случаев заканчиваются смертью, а иногда и смертью целых семей.

Программируются граждане во многих стран, особенно молодежь, на суицид и на убийства. И многочисленные факты последних лет в России говорят сами за себя. Ничего не подозревающие мирные граждане внезапно подвергаются нападениям посредством оружия, поражающего излучением.

Неинформированные граждане оказываются растерянными и беспомощными в данных ситуациях внезапного нападения, особенно возрастное население и дети, которые в последствии при обращении с заявлениями о преступлениях в правоохранительные органы, попадают в руки криминальной, насильственной психиатрии. При этом нарушаются права и свободы человека, полностью игнорируется международное и государственное право и уничтожается ценность человеческой жизни.
Кто бы мог подумать, что в 21 веке мирные граждане, как когда - то в нацистских концлагерях, будут подвергнуты без их добровольного согласия военно-медицинским опытам. За это ли наши деды умирали???

Сейчас появилась возможность передать наработанный материал против многолетних деяний неофашистов в руки честного правосудия и, заручившись поддержкой представителей закона, пресечь данный вид преступления и навсегда покончить с фашизмом.

Мы обращаемся к Вам с просьбой о личной встрече с нашим представителем по оказанию помощи, связанной с мерами, способными остановить дальнейшее развитие и применение неофашистких технологий в отношении мирного населения.

Нельзя допустить, чтобы психотроника и электронные пытки стали негласным звеном государственно-политической машины. Горький опыт Второй мировой войны не должен получить новое воплощение. Уроки прошлого должны остаться именно уроками, а не потерять свою значимость в наше время развития техники и новых технологий.

Только общее объединение всех народов и людей, неравнодушных к пситерорризму и современному фашизму, осуществляемому с применением новых электронных технологий, смогут помешать безумным мутантам - нацистам поработить народы!

Мы очень просим о личной консультативной встрече с Вами, многоуважаемый Александр Григорьевич.

С наилучшими пожеланиями к Вам

президент Ассоциации по правам человека в Европе

Госпожа Светлана Шунин

euadvokatur@mail.ru, www.volkstribune.de.tl/

22.06.21, Штутензее, Германия

https://volkstribune.de.tl/%26%231054%3B%26%231073...1040%3B-.-%26%231043%3B-.-.htm

*************************************

Звягинцев Александр Григорьевич - советский и российский юрист, правовед, деятель органов прокуратуры, писатель и историк. Государственный советник юстиции 1 класса (2000), заместитель генерального прокурора России (2000-2016). Вице-президент Международной ассоциации прокуроров (с 2015) и первый заместитель президента Академии российской словесности РФ, секретарь Союза писателей РФ. Он также драматург, киносценарист и -режиссёр. Более сорока лет проработал в прокуратуре, в частности курировал вопросы связей прокуратуры РФ с общественностью и СМИ. Выпустил сотни статей и десятки фильмов, документальных и художественных книг, автор пьес.

В особенности известен своими трудами о Нюрнбергском трибунале.

Заслуженный юрист Российской Федерации» https://www.liveinternet.ru/users/5054684/post484924653/
=============================================================

Неужели - средь фашистов?
Я в России, здесь живу?
Православные, все вроде?
И мечтают жить в раю?

Очень странная картина?
Нас пытают - все молчат!
Здесь - пособники фашистов?
В ад, не в рай: они хотят?

Кто судить вас всех здесь будет?
Власть «от Бога» же в стране?
Говорят так - люди в рясах!
Духовенство - с РПЦ!

Но ведут себя, как бесы!
Помогать нам - не хотят!
Не они ли нас - пытают?
А Россия - земной ад?
============================================================
Итак, что скажет ваше гражданское общество? Какую помощь нам предложит?
Что скажет святая матерь - церковь: врачебница духовная? Заплатит мне за 5 лет труда, или она не может?
Что скажут наши сограждане: братья - сёстры в Иисусе Христе? На порог для спасения жизни не пуст к себе?

Ничего оно не скажет!
Не окажет - промолчит!
И за труд мне не заплатит!
На порог - не пригласит!

Может быть, не люди - бесы?
Только в теле - все они?
Ну, тогда - пусть скинут тело!
Чтоб им в ад уйти - с Земли!
=========================================================
Пси-террористы - за стеной. Пытают СВЧ и акустическим оружием. Подают сигналы. Щёлкают. Всё время дома. На улиц почти не выходят. Я живу в съёмной психотронной камере, в Сергиевом Посаде. Идти некуда. Всё отнято. 70 лет, пенсия 11 тысяч рублей в месяц. Ваше население мною заслуженно проклято!

Источник вашей заразы - не снаружи, а у вас внутри. Эпидемии и целебные инъекции для вас не закончатся до тех пор, пока вы не уйдёте в ад с лица земли. За предательство.



Вопрос: взаправду пси-террору спецслужбы подвергают даже детей, в стране святой-православной твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4608765.html

Сказание про закон об обращении лекарственных средств и терроризме-пси для власти все подопытные вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5508960.html
Вопрос: неужто спецслужбы уколотых с помощью 5G смогут пытать, а могут обнулить и замертво повергать https://pravdoiskanie.livejournal.com/5501216.html

Теперь ваших детей будут лечить с помощью прививок. В данный момент меня убивают









РПЦ - губитель, предатели, ФСБ, ад, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, пси - террор, убийство, православные фашисты

Previous post Next post
Up