Вопрос: неужто за глубинным государством стоят бесы ада и сатана, кои выдают за инопланетян себя?

Aug 05, 2021 00:22



«Питер Мейер: Кто стоит за Глубинным государством?»

«Магия создания денег

С тех пор, как инопланетяне Ануннаки прибыли 460 000 лет назад на планету Земля, они терроризировали и контролировали человечество. Когда их стало слишком много, они уменьшили количество по своему усмотрению. Во времена Ноаха они решили уничтожить все человечество, однако Энки, создатель модифицированного homo sapiens, позаботился о том, чтобы его работа продолжалась, сделав Ноаха и его команду животных выжившими. Человечество после великого потопа продолжало оставаться их рабами до сегодняшнего дня. Примерно за 600 лет до Христоса они использовали денежную систему как свой любимый инструмент, чтобы лучше манипулировать человечеством и контролировать его как своих рабов.

Точнее, тех, кто занимался этим ремеслом, исторически называли « менялами »; «Обменяйте деньги из ваших рук на их». Когда Иешуа ворвался в Храм в праведном гневе, опрокинув столы меновщиков и сильно ударив их по головам и плечам, они выбежали из Храма, поскольку Иешуа заявил: «Не делай дом Отца моего домом товаров»

Эти же менялы призвали к Его смерти несколько дней спустя. Итак, настоящая причина, по которой Иисус Христос был распят, заключалась в том, что он намеревался выявить и искоренить менял!

Иисус Христос и его последователи были распяты за то, что они смело выступили против зла римлян и их ложных израильских фарисейских марионеток. Римляне уже были последователями того же Вавилонского кодекса работорговли. Это указывает на то, что связь между римскими работорговцами и фарисеями была больше, чем простое совпадение. Это подразумевает, что в какой-то момент древней истории; Римские работорговцы и фарисеи Израиля имели общее культурное происхождение.

До Иисуса Христа, примерно в 50 г. до н.э., Юлий Цезарь был убит, как и президент Джон Ф. Кеннеди в 1963 году, когда пытался взять под контроль денежную систему королевства путем чеканки монет, которые использовались в повседневной торговле. Благодаря изобилию реальных денег королевство процветало, бизнес процветал, и все получали выгоду. Все, кроме менял, чьи средства к существованию были перевернуты, поскольку их контроль над государственными финансами был лишен их.

Следовательно, их ослабленная власть недолго останется статус-кво. Они действовали конспиративно, чтобы вернуть себе контроль, поэтому вскоре после этого Цезарь был убит. Вскоре коррупция вернулась в полную силу, налоги выросли, а денежная масса сократилась на 90%, что привело к банкротству предприятий, людям, потерявшим свои дома и земли, а бедность снова стала нормой. Разве это не знакомо?

Делать деньги за спиной масс

Менялы давно, около 1000 г. до н.э., обнаружили, что контроль над фальшивой денежной массой не только дает им контроль над активами людей, но и, на самом деле, контроль над народным правительством. Они научились зарабатывать деньги за спиной людей с санкции своего собственного правительства. Знакомо, не правда ли? Как им удалось сохранить свою власть над людьми в течение столь длительного периода времени?

На свои бесполезные напечатанные деньги они подкупили правительства, государственных чиновников, врачей, юристов, судей, полицию и создали агентства для поддержки своих злонамеренных действий. CDC, NIH, FDA, OSHA, ВОЗ, масоны, тайные общества. Университеты и школы были захвачены наплывом сатанинской власти. Они маневрировали своих игроков Deep State на ключевые роли. Школы, университеты, медицина, наука и т. Д. Лицензирование усилило их силу, поскольку все усилия были направлены на уничтожение настоящей индустрии естественного здоровья . Они скупили многонациональные голубые фишки и другие медицинские учреждения, чтобы поддержать врачей смерти и больничного геноцида. Став мудрее, благодаря Нюрнбергским испытаниям во время Второй мировой войны, они реализовали « подписанные согласия«. Это ключ. Когда вы пойдете в больницу, вы получите подписанный контракт, позволяющий им экспериментировать над вами со смертельным лечением, операциями и отравляющими таблетками. Они извлекают органы, воруют стволовые клетки, похищают детей, похищают детей, собирают ДНК и многое другое.

Теперь патриоты вот-вот разорвут эту зловещую завесу обмана. Большой за занавеской - сатана . Эти хищники существуют в основном в крупных населенных пунктах. Местные больницы меньшего размера представляют меньшую ценность, но это зло может происходить и там.
В дальнейшем они получили контроль в процессе циклов «легкие деньги / жесткие деньги». Делая деньги более легкими для заимствования, поскольку количество денег в обращении увеличивалось. Когда менялы убедились, что на приманку попало достаточно лохов, ловушка сработала.
Внезапно предложение денег сократилось. Следовательно, получение ссуд стало трудным или невозможным, что привело к уменьшению количества денег в обращении. Конечным результатом было то, что часть людей оказалась не в состоянии выплатить свои ссуды, а, не имея возможности выдавать новые ссуды, они обанкротились, вынужденные продать свои активы кредиторам за гроши на доллар . Этот трюк используется до сих пор, чтобы высосать финансовую кровь из людей всего мира .
Он обозначается сложными словами, такими как « бум и спад », « деловой цикл », « инфляция », « рецессия », « депрессия », и это сбивает всех нас с толку и заставляет ослеплять их темную магию. Возможно, язык изменился, но мошенничество осталось прежним. И мир действительно для этого гораздо менее счастливое место. Если мы не просыпаемся массово , сделайте это сейчас, потому что на этот раз это наш единственный шанс добиться успеха, пожалуйста, присоединяйтесь сюда . Нам нужны тысячи последователей, чтобы искоренить этих преступников, защитить наших детей и будущие поколения. Это ваш шанс принять участие, не сомневайтесь, просто присоединяйтесь ..
Иллюминаты - последователи садистских сатанинских культов
Эти финансисты, преобразованные в банкиров во времена рыцарей-тамплиеров, которые финансировали первых королей в Европе, были назначены аннунаками. В 1776 году им понадобился фигурный руководитель, который создал для них группу действий под названием Иллюминаты. Они выбрали Адама Вейсгаупта своим «подчиненным», чтобы выполнять их приказы.
Современные иллюминаты - последователи садистских сатанинских культов, и их возглавляют самые богатые и могущественные люди в мире. Их Орден заполнен гомосексуалистами и педофилами, они позволяют иллюминатам работать рука об руку с иезуитами, масонством, а позже, после 1945 года, с ЦРУ, чтобы контролировать мир, торгуя наркотиками, оружием, порнографией, детьми и проституцией. Они даже стоят за политическими убийствами и терроризмом, включая события 11 сентября 2001 года под ложным флагом и все другие известные нападения под ложным флагом.

По той же причине; наших детей больше не учат гражданским ценностям, в школах их приучают к гомосексуализму и насилию, а наша культура скатывается к нигилизму и сексуальной развращенности. Иллюминаты сохранили свою тайну нетронутой, потому что публика просто не поверит, что все, что происходит, могло действительно происходить.

Среднестатистический человек не хочет знать обо всем этом, и даже столкнувшись с доказательствами, он будет смотреть в другую сторону. Сколько доказательств должно появиться? Или как насчет документов программы ЦРУ по контролю над разумом, которые были рассекречены и признаны подлинными, в то время как люди их игнорируют. Потому что нам, человеческим существам, промыли мозги, чтобы мы верили только в лучшее из нашей расы, а не в худшее. Дело в том, что верить в эти вещи неудобно, но это не меняет их истинности.

Люди не хотят верить, что Иллюминаты считают своей обязанностью управлять планетой Земля. Эти немногие люди настолько могущественны и контролируют такое количество богатств и активов, что их можно рассматривать как самостоятельные национальные государства. Они контролируют основные и второстепенные политические партии. Они контролируют процесс назначения в правительство, выборы, информационный поток и создание денег . Они проникли во все организации, даже в церковь. Не осталось ничего, чего бы не коснулись иллюминаты. Все национальные советы иллюминатов подчиняются Высшему Мировому Совету, который действует как предтеча, который будет править, когда возникнет Новый Мировой Порядок.

Лучшие масоны 33- й степени также являются высшими иллюминатами. Семьи Ротшильдов в США, Англии и Франции занимают руководящие места в этом Высшем Мировом Совете. Они верят, что являются потомками королевских кровей, а также носителями нерушимого оккультного наследия.

Это ложь.

Они запланировали грядущий экономический коллапс, за которым последует военное положение. Тогда банкиры и правительства немедленно отзовут все долги, которые начались сейчас на наших глазах. По плану и с самого начала - большинство людей не смогут платить и будут банкротами. Это вызовет широкомасштабную глобальную финансовую панику, поскольку иллюминаты и иезуиты контролируют людей через свои финансы.

Это очень политическая группа и группа, которая наносит удар в спину, с менталитетом собака ест-собаку, все хотят продвинуться вверх. Это нехорошие люди, они злобно используют и манипулируют другими. Они уделяют большое внимание статусу, власти и деньгам. Они никогда открыто не раскрывают свои планы или свою культовую деятельность. В глазах общественности это уважаемые «христиане», «евреи» или «мусульмане», выступающие в роли лидеров бизнеса в обществе. Их образ в обществе очень важен для просветителя; они сделают все, чтобы сохранить нормальный уважаемый фасад и презирать открытое пространство.

Текущее состояние человечества на нашей поляризованной планете

Один из поколений разоблачителей из Правящей Родословной Семьи под псевдонимом « Скрытая Рука» провозглашает: «Наше происхождение можно проследить до глубокой древности. С самых ранних исторических событий и не только, наша Семья тем или иным образом руководила пьесой из-за кулис, зародившись еще до взлета и падения Атлантиды. Мы рождены, чтобы вести. Это часть дизайна нынешней парадигмы. Всего существует 13 базовых или исходных основных родословных. «Скрытая рука» противоречит мнению британского писателя Дэвида Айка о том, что эти семьи были скрещены с рептилиями. Он сказал: «Мы определенно не рептилии». И в истинной силе Родословных нет «ничего отдаленно напоминающего рептилию».

«Скрытая рука» также объясняет текущее состояние человечества на нашей поляризованной планете. Мысль - это сфокусированная творческая энергия. Вы получаете именно то, что выложили. Как вы думаете, почему СМИ так важны для их повестки дня? Вы (как общество) в своем загипнотизированном, коматозном состоянии дали согласие на то, в каком состоянии ваша планета находится сегодня по Свободной Воле. Вы насыщаете свой разум нездоровыми блюдами, которые подаются для вас по телевизору, от которых вы пристрастились, насилием, порнографией, жадностью, ненавистью, эгоизмом, постоянными плохими новостями , страхом и ужасом .

«Когда вы в последний раз останавливались, чтобы думать о чем-то прекрасном и чистом? Планета такая, какая она есть, благодаря вашим коллективным мыслям о ней. Вы замешаны в своем бездействии, каждый раз, когда вы смотрите в другую сторону, когда видите несправедливость. Ваши мысли на подсознательном уровне творения Творца - это ваше позволение этим вещам произойти. Поступая так, вы служите целям Глубинного Государства. Для них очень важно, чтобы поляризация планеты Земля была отрицательной во время Великой Жатвы. Это означает Служащих Себе, в отличие от Позитивных, Служащих Другим. Им нужен отрицательный урожай, и вы отлично справляетесь, помогая им в достижении их целей. Они очень благодарны за вашу помощь в уничтожении реальной жизни на планете Земля.

Самый последний звонок для пробуждения человечества на планете Земля

Глубинное государство также называют хазарской мафией, псевдонимом каббалистов - это небольшая группа, обычно называемая элитой, но официально и изначально это иллюминаты , те, которые несут свет, которые скрыты за занавесом. и инструктируем все правительства мира. Эта группа также владеет полностью или частично крупными корпорациями, руководители которых напрямую связаны с этой мафией, а они, в свою очередь, активно участвуют в управлении странами , что позволяет им выполнять секретные обязательства.

Мы, люди, нашли помощь от палладианцев, чуждых с их врожденным желанием найти духовные и умственные силы в мире, они тесно связаны с мирскими работниками Света. Эти палладианцы стремятся осуществить ценные действия, радость, свет и любовь в мире и достичь вознесения характера, чтобы войти в царство вечного. Этот вид инопланетян способен делать такие большие успехи как в умственном, так и в духовном осознании, люди на планете Земля должны чувствовать глубокую связь с действиями этого инопланетянина или работников света. Понимание того, что палладианцы и земляне во многом похожи.

Палладианцы живут и происходят из звездного созвездия, также известного как Плеяды. В Плеядах 7 звезд, и эта группа пришельцев происходит от звезды, известной как Тайгета , вращающейся вокруг Тайгеты - планеты Эрра и мира некоторых палладианцев.

На планете Эрра нет обмана, поскольку они общаются посредством телепатии. Основные потребности жизни на планете удовлетворяются бесплатно, потому что не нужны деньги, такие как власть и богатство. В целом палладианцы выглядят так же, как люди, с другой стороны, единственное отличие - их кожа, которая более легка по сравнению с человеческими существами.

Из 9 планет, вращающихся вокруг звезды Тайгета, только 4 населены живыми существами. Планета Эрра очень похожа на Землю. Фактически, они разделяют животный и растительный мир, как на матери-Земле. Плеяды на миллион лет старше Земли. Они духовно продвинуты по сравнению с людьми. Нормальная продолжительность жизни Палладио составляет семьсот лет или больше.

Теперь, когда вы знакомы с нашим прошлым и ситуацией, в которой нами манипулировали, надеюсь, вы полны энергии, чтобы бороться за свою свободу. За свободу нужно бороться снизу, а не сверху. Все мы вместе должны отвергнуть наше правительство и их правителей, все они марионетки Глубинного государства. Помните: у нас есть только один шанс победить этих преступных правителей, мы должны сделать это сейчас; с этим освободительным процессом должны бороться мы сами, иначе свобода не имеет ценности и не может длиться долго!» https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/piter-mejer-kto-stoit-za-glubinnym-gosudarstvom/
================================================================

Вам рассказывают сказки?
Канифолят вам мозги?
Чтоб отдать вас бесам ада?
В НЛО - летят они?

Видно, скоро приземлятся?
Им поклонятся - попы?
Скажут: «боги прилетели!»?
Долго как мы их ждали!
==========================
Трусы и предатели: вас ждёт ад!

Вакцинация - для встречи?
Бесов, тех - что в НЛО?
Поспешите же - быстрее?
Вакцинируйте - дитё?

Станнит бесиком малышка?
Поменявши - ДНК?
Скажет он: «спасибо, мама»?
Что меня - ты: родила?
===========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Вопрос: возможно влияние вакцины на душу человека или нет-РПЦ заявила, что она на вопрос знает ответ https://pravdoiskanie.livejournal.com/5509191.html



Сказание Питера Мейера о том, что правительство является человечьим врагом! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4507431.html
Сказание Питера Мейера о технологии 5-G: «она осуществляет контроль над материей коей являешься ты!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4541647.html

Сказание Питера Мейера об ужас фактах COV ID, и об огромных запасах злата, кои из Ватикана увезли! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5416133.html



Сказание Питера Мейера о том, что скрытые преступники правят Землёй: неужели и Русью святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4478879.html
Сказание об иллюзорном мире, который вам создают, а скоро бесы из ада под видом НЛО, к вам придут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4621466.html

Вопрос: неужто иллюзорный мир вам создали тайные общества от сатаны, и вас губят именно они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5394796.html
Сказание очередное об иллюзорном мире, который вам создают власти от сатаны - для погибели души? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5408501.html

Вопрос: неужто Джон Мур сказал, что вакцинация для встречи с Нибиру нужна, а вас изничтожит она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5507322.html

Погибайте, предатели!









сатанисты, РПЦ - губитель, бесы во плоти, НЛО, предатели, ад, масоны, поп - криминал, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, иные планетяне, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up