Вопрос: неужто вакцины не работают, а не вакцинироваться нельзя ибо власти так приказал НЛО сатана?

Jul 31, 2021 15:03



«ИССЛЕДОВАНИЕ - Доступные данные доказывают, что вакцины против Covid-19 потерпели неудачу; они просто не работают»

«В последние недели появился ряд признаков, указывающих на то, что инъекции COVID-19 не могут положить конец вспышкам COVID-19.

По состоянию на 15 июля 87,5% взрослого населения Великобритании получили одну дозу «вакцины» от COVID-19, а 67,1% получили две. Тем не менее, симптоматические случаи среди частично или полностью «вакцинированных» сейчас внезапно увеличиваются: в среднем выявляется 15 537 новых инфекций в день, что на 40% больше, чем неделей ранее.

Между тем, среднесуточное количество новых симптоматических случаев среди непривитых составляет 17 588, что на 22% меньше, чем неделей ранее. Это говорит о том, что волна среди непривитых достигла своего пика и что установился естественный коллективный иммунитет, в то время как «вакцинированные» люди становятся более склонными к инфекции.

Больницы Великобритании подтверждают, что пациенты, которым вводили двойные инъекции, являются частью популяции пациентов, получающих лечение от активной инфекции COVID, и два города выпустили публичные предупреждения для своих жителей, сообщая им, что они могут оказаться в больнице, даже если они дважды проходили курс лечения. вводили против COVID-19.

«В настоящее время в Тресте в больнице находятся 15 пациентов с COVID; В прошлом месяце их не было », - сообщила газета Yorkshire Post от 1 9 июля 2021 года. Неизвестное число из них получили две дозы« вакцины »от COVID.

«Я хотела бы поделиться со всеми вами тем, что некоторые из их пациентов проходят двойную вакцинацию» , - сказала The Post Хизер Макнейр, старшая медсестра учебных больниц Йорка и Скарборо. 2

«Это заболевание, которое все еще может поражать вас и ухудшать ваше состояние после двойной вакцинации. В настоящее время в нашей больнице есть палата, полная пациентов с COVID, и она никуда не денется в ближайшее время ».

Хотя количество госпитализированных пациентов с COVID удвоилось за одну неделю, общее количество все еще было значительно ниже числа, о котором сообщалось в январе 2021 года - статистика Аманда Блур, ответственный сотрудник NHS North Yorkshire Clinical Commissioning Group, считает доказательством того, что программа инъекций «оказывает ожидаемое влияние на снижение риска смерти и уменьшение серьезных заболеваний»

COVID всплеск в странах с самыми высокими показателями инъекций
Я бы не стал так быстро предполагать, что более низкие показатели госпитализации в середине лета являются признаком положительного воздействия инъекций. У нас также есть данные 3, показывающие, что в странах с самыми высокими показателями инъекций COVID также наблюдается наибольший рост заболеваемости, в то время как в странах с самыми низкими показателями инъекций наблюдается самая низкая нагрузка. Эта тенденция «меня немного беспокоит», - сказал в Твиттере доктор Роберт Мэлоун , изобретатель технологии вакцины мРНК. 4



Вы можете просмотреть больше данных в этой теме, опубликованной Corona Realism. 5 На Кипре, где более 51% жителей получили уколы, сейчас самый высокий показатель в мире. Интересно, что вспышка на кораблях ВМС Великобритании, о которой я расскажу ниже, произошла вскоре после остановки на Кипре. 6



Бутан предлагает интересную возможность взглянуть на последствия массовой «вакцинации» против COVID . Им удалось ввести инъекции 64% жителей всего за одну неделю, начиная с 27 марта 2021 года, и почти сразу же наблюдался быстрый рост числа случаев.

На первом графике ниже вы видите необычайно высокую скорость закачки в Бутане, которая за несколько дней увеличилась с нуля до 64%. На втором графике вы можете увидеть влияние на количество обращений в последующие недели. Они перешли от почти нуля случаев в начале кампании инъекций до более чем 400 случаев на миллион в последующие недели.



Самый низкий показатель случаев заболевания в странах с низким уровнем вакцинации
С другой стороны, мы видим наименьшее количество положительных тестов на COVID в странах, которые также имеют самые низкие показатели внедрения «вакцины» от COVID. Хотя это не стопроцентная корреляция, это тенденция, и мы также должны помнить, что тесты ПЦР имеют проблемы, которые усложняют любую попытку анализа данных.



Основная проблема заключается в том, что если вы запустите тест ПЦР при слишком высоком пороге цикла (CT), вы получите чрезмерное количество ложных срабатываний. 7, 8, 9 КТ относится к той точке теста, где получен положительный результат. CT 35 или выше даст вам 97% ложных срабатываний. 10

Для максимальной точности вам придется использовать КТ 17. 11 Непонятно, что используют все эти страны, но маловероятно, что они используют КТ ниже 20 в обычном порядке. Это означает, что большинство случаев в мире будет ошибочно завышено .

Это особенно верно для невакцинированных людей в США, поскольку их тесты рекомендуется проводить при КТ 40, в то время как пациенты, получившие инъекцию COVID, будут проходить свои тесты на COVID при КТ ниже 28. Это выглядит как хотя уровень заболеваемости выше среди непривитых, хотя на самом деле это всего лишь артефакт сильно предвзятого тестирования, и лишь немногие из этих ложноположительных «случаев» на самом деле больны.

Глядя на скорости госпитализации для подтвержденного COVID-19 в США, 12 мы видим , что число людей , больных достаточно требует медицинской помощи , нигде не рядом , что это было в течение зимних месяцев 2021 года, и с тех пор лишь 5,9% взрослых американцев имели были введены две дозы по состоянию на 21 февраля 2021 г. 13, мы можем сделать вывод, что эти инъекции не привели к такому быстрому снижению количества госпитализаций.



Лучшее объяснение снижения числа случаев заболевания и госпитализаций после внедрения прививок от COVID - это появление естественного коллективного иммунитета от предыдущих инфекций.

В статье STAT News от 12 июля 2021 года 14 Роберт М. Каплан, почетный профессор Школы общественного здравоохранения Филдинга Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, подсчитал, что к апрелю 2021 года уровень естественного иммунитета был выше 55% в 10 штатах США, а в большинстве В тех же штатах количество новых случаев инфицирования быстро сокращалось уже к концу 2020 года, в то время как только крошечная часть населения получила прививки.

CDC не отслеживает все прорывные дела
Мы также должны помнить, что Центры США по контролю и профилактике заболеваний искусственно снижают показатели заболеваемости, госпитализации и смертности «вакцинированных» американцев, выборочно отслеживая «прорывные» случаи . Они отслеживают и сообщают только о серьезных случаях, когда пациент госпитализирован или умирает. 15 Легкие случаи не засчитываются, даже при положительном результате анализов.

Ряд средств массовой информации выразили обеспокоенность по поводу такого предвзятого отслеживания и отчетности. Как отмечается в Harvard Health 16 , стратегия CDC не позволяет нам установить, является ли одна инъекция более или менее эффективной, чем другая. Это также может скрыть производственные проблемы и помешать нам определить, может ли время приема второй дозы повлиять на эффективность, а также на ряд других вещей.

Business Insider 17 отметил, что отсутствие отслеживания всех случаев прорыва затрудняет определение того, насколько на самом деле опасен вариант Delta. NPR выражает аналогичное мнение, заявляя, что «критики утверждают, что стратегия может упустить важную информацию, которая может сделать США уязвимыми, включая ранние признаки новых вариантов, которые лучше перехитряют вакцины». 18

Даже полный охват вакцинацией не остановит инфекцию
14 июля 2021, BBC News сообщили 19 100 полностью инъецированные членов экипажа дал положительный результат на борту авианосца британской defence HMS Queen Elizabeth. Неясно, есть ли у кого-то из них симптомы. По словам министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, меры по смягчению последствий включают ношение масок, социальное дистанцирование и систему отслеживания и прослеживания. Он не упомянул о самом лечении острой инфекции.

Другие военные корабли также сообщают о вспышках на борту, хотя Уоллес не сообщил никаких подробностей о них. В настоящее время флот находится в Индийском океане и планирует продолжить 28-недельное развертывание с Японией в качестве пункта назначения. BBC News сообщила, что королева и премьер-министр были на борту флагмана незадолго до его отплытия.

Этот случай предлагает отрезвляющий взгляд на эффективность этих прививок, модифицирующих гены, поскольку теперь у HMS Queen Elizabeth показатель заболеваемости составляет 1 из 16 20 - это самый высокий уровень заболеваемости, зарегистрированный до сих пор, о котором я знаю. Тем не менее, 100% экипажа подверглись двойному впрыску. Это говорит о том, что повествование о коллективном иммунитете, вызванном вакцинацией, - это сказка. Эти инъекции, по-видимому, не могут предотвратить COVID-19, даже если им заразится 100% данного населения!

Израильские данные указывают на несостоятельность вакцины Pfizer
Данные из Израиля также дают мрачную картину инъекций COVID-19. Израиль использовал исключительно инъекцию мРНК Pfizer , так что это дает нам хорошее представление об ее эффективности. В целом это выглядит ужасным провалом, поскольку большинство серьезных случаев и смертей сейчас происходит среди тех, кому вводили две дозы. Ниже приведен снимок экрана с графиками, опубликованными в Twitter. 21 год

Красный - невакцинированный, желтый - частично «вакцинированный», а зеленый - полностью «вакцинированный» двумя дозами. Графики говорят сами за себя.







В целом, похоже, что инъекции модификации гена COVID-19 не способны эффективно устранять вспышки COVID-19, и это имеет смысл, учитывая, насколько это невозможно с математической точки зрения.

Четыре доступных вакцины против COVID в США обеспечивают абсолютное снижение риска от 0,7% до 1,3%. 22, 23 (Все уровни эффективности от 67% до 95% относятся к снижению относительного риска). Между тем, коэффициент летальности от неинституционализированных инфекций по возрастным группам составляет всего 0,26%. 24 Поскольку абсолютный риск, который необходимо преодолеть, ниже, чем абсолютное снижение риска, которое могут обеспечить эти инъекции, массовая вакцинация просто не может иметь благоприятного воздействия.

CDC пытается скрыть число погибших от COVID Jab
Однако они могут стать причиной ненужной смерти среди здоровых людей. К сожалению, CDC делает все возможное, чтобы скрыть, насколько велико число погибших. Похоже, что это была преднамеренная попытка обмана, CDC «откатил» свой отчет о неблагоприятных событиях от 19 июля 2021 года до статистики с предыдущей недели. Я объясню. Обратите внимание на конкретные даты и общее количество смертей в каждом из следующих отрывков. В отчете от 13 июля говорится следующее: 25

«Сообщения о смерти после вакцинации COVID-19 редки . С 14 декабря 2020 г. по 12 июля 2021 г. в США было введено более 334 миллионов доз вакцины против COVID-19. За это время VAERS получила 6079 сообщений о смерти (0,0018%) среди людей, получивших COVID-19. вакцина ».

Первоначальный отчет от 19 июля (сохраненный на Wayback) изначально гласил следующее: 26

«Сообщения о смерти после вакцинации COVID-19 редки . С 14 декабря 2020 г. по 19 июля 2021 г. в США было введено более 338 миллионов доз вакцины против COVID-19. За это время VAERS получила 12313 сообщений о смерти (0,0036%) среди людей, получивших COVID-19. вакцина ».

Обратите внимание: число погибших за одну неделю увеличилось более чем вдвое. Затем первоначальный отчет от 19 июля был изменен на этот. Дата в отчете по-прежнему 19: 27 июля.

«Сообщения о смерти после вакцинации COVID-19 редки . С 14 декабря 2020 года по 13 июля 2021 года в США было введено более 334 миллионов доз вакцины против COVID-19. За это время VAERS получила 6079 сообщений о смерти (0,0018%) среди людей, получивших COVID-19. вакцина».

В то время, когда точность и прозрачность имеют такое решающее значение для информированного согласия, то, что CDC прибегает к подобному обману, уже не шокирует. Но вот мы здесь. Сейчас мы живем в мире, где на каждом шагу манипулируют важными данными общественного здравоохранения. По этой причине рассмотрение более крупных тенденций, таких как рассмотренные выше, может предложить более надежную картину реальных последствий этих снимков» https://dailyexpose.co.uk/2021/07/27/data-proves-the-covid-vaccines-dont-work/
===================================================================

Слишком длинный текст, мартышки?
Вам - его: не прочитать?
И вообще: зачем мартышкам?
Мозг свой - знанием: засорять?

Для чего пишу я - это?
Ну, для Страшного Суда!
Потому, что очень скоро!
Вы придёте все - туда!

Сказание сон от 2018 года: пандемия закончится нашествием демонов, а в вас колют ген люцифера пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5500458.html
Вопрос: неужто вакцины для встречи с Нибиру нужны, или с обитателями ада, и вас сдают в руцы сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5460910.html
Вопрос: неужто вакцинировать землян заставляют власти иные планетарные существа, или это чепуха? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5397500.html
Вопрос: неужто Антарктиду покидают тёмные силы зла, или же вас водят за нос, как и всегда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5456792.html
Сказание про чудо очки №2: достань, одень на нос, увидь реальность, и приди наконец в себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5442359.html

Вопрос: неужели Землёй управляют иные планетарные существа, то есть бесы ада, и сам сатана? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5163517.html
Вопрос: неужели не президент Байден управляет корпорацией США, но иные планетарные существа? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5255966.html
Вопрос: неужели Путина и Байдена меняют или под меняют, но кто - иное планетарное может существо? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5287769.html
Вопрос: неужто корон вирус это пси-террор и его осуществляют иные планетарные существа-нет, или да? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5251693.html

Вопрос: открывает ЦЕРН подземный мир для выхода Апокалипсической саранчи-узнаете мучения вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5492456.html
Вопрос: неужто вакцинированные токсичны и белки незаразным передают, а те от течения крови мрут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5499015.html

Сказание премьер-министра Израильской страны: все до единого вакцинироваться должны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5492080.html
Вопрос: неужто нынче Земля является корпорацией сатаны, а её рабами всех конфессий жрецы и все вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5483995.html

Вопрос: запутались ли ваши власти в иной планетарной лжи, ибо с ними беседуют злые коварные бесы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5483050.html
Вопрос: неужто с вами шутит насчёт НЛО и жижи Медведёв, ибо он устал от вас, и от серьёзных делов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5475350.html









палата №6, ДНК, зараза, бесы во плоти, НЛО, калекари, ад, народ - поциент, нет прощения! проклятие, эпидемия, иные планетяне

Previous post Next post
Up