Сказание о геноциде русского народа оружием пси: а остальные народы не считают почему они?

Jul 25, 2021 00:08

image Click to view


https://youtu.be/dBz5bmBzNyw
«Геноцид Русского народа терроризм в законе Пситеррор?

«МОСКОМЭКО https://www.youtube.com/channel/UCx6M...
Закон нарушенный пси мафией проводящий геноцид людей ссылка https://www.youtube.com/watch?v=k0yOA...

Сейчас множество людей находятся под таким воздействием как "#Пситеррор" (в чем замешаны #спецслужбы, #ОПГ, #тайныеобщества, #секты и #культы). Их пытают, дискредитируют, преследуют, обкатывают на них новые виды оружия (акустическое, электромагнитное, лазерное) и технологии (в том числе и чипирование), проводят над ними незаконные опыты. За границей же это называется "#TargetedIndividuals"

Пситеррор. Нацисткие издевательства ФСБ над гражданами России.
Нацисткие приступные опыты ФСБ над гражданами России.
Выступление юриста Елены Христофоровны Марковой 23 05 2019 г. на Круглом столе " Проблемы возбуждения уголовных дел о преступлениях против личности, совершенных с применением оружия, оборот которого запрещен ст.6 ФЗ РФ " Об оружии ", проведенного Комитетом за гражданские права.
ВНИМАНИЕ!!!
Обязательно посмотрите по ссылке видео чтобы понять всю суть и смысл.
ПСИХОТРОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ и экс СССР.
https://youtu.be/EliqEMB3MjQ

Обязательно посмотрите сайт МОСКОМЭКО.

http://moscomeco.narod.ru

http://moscomeco.org

Зайдите на канал Аллы Петуховой. На этом канале вы можете просмотреть большое количество истории пострадавших от пситеррора.

https://youtube.com/channel/UCx6MHlLx...

Хватит проводить испытания оружия на собственных гражданах!
Проводите испытания на своих детях!
Испытания проводит министерство обороны РФ, под крышей ФСБ и сотрудников МВД. Проводят наследственные испытания. Берётся на опыты целая семья. Начинают испытания на одном члене семьи. Он умерает. Берут другого, исследуя опасные виды излучения, до смерти последнего члена семьи.
В современной России, и не только России, сотрудники полиции заниматься скрытием тяжкого вида преступлений, а также психиатры, врачи. Психиатры выставляют необоснованные диагнозы, пострадавшим от нацистских издевательств.
Таким образом, сотрудники так называемых правоохранительных органов, и психиатрии, заниматься прикрытием особо тяжких преступлений. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Умышленное причинение смерти. Покушение на умышленное убийство, по статье 105 УК РФ.
Люди умирают от инфарктов, инсультов, от истощения, от разных видов раковых заболеваний. Людей пытают, калечат, убивают. Проводят нацистские преступные опыты. На территории бывшего СССР, не возбуждено ни одного уголовного дела, по статье убийства, из за остро лучевой болезни. Все врачи скрывают заболевания, от электромагнитного излучения.
Пропаганда вбила в головы зомби населению, что жалуются на облучение, только психически больные граждане. Пропаганда предлагает одевать шапочки из фольги. Не смотря на то что, огромнейшее количество пострадавших, у которых есть доказательства.
У меня на канале есть информация по теме пситеррора.

На данный момент, пситеррор - это ещё блогинг, с продажей человеческой смерти, в интернет. Этим занимаются соседи. В интернете нечего смотреть, всем стало скучно. Вот и создаются такие стримы, чтобы создать ажиотаж, вокруг жертвы. Смерть может быть зятяжной, медленной, мучительной, через периодические пытки. Жертве становится всё хуже и хуже»
==============================================================

Нас здесь что - американцы?
Убивают: видно, нет?
Пси-террор когда в России!
За стеной когда - сосед?

Он, наверно: тоже русский?
Если нет - скажи: какой?
Да, и носит ли - погоны?
С малой иль с большой звездой?
============================================================
Не надо себя выпячивать, и делать из себя невинных жертв. Насколько я знаю, в «МОСКОМЭКО» работают «бывшие» силовики. Никакой помощи я от них не видел пока. Хотя писал им на сайт, и в их Живой Журнал. В данном ролике - читают текст. Мы не видим слайдов и их лиц. У них узкий круг, своя тусовка, они ездят за границу на конференции, собирают для каких-то своих целей подписи протеста. Но никаких средств защиты от пси-оружия они людям не предлагают, хотя они имеются. Имитация деятельности и бесплодная болтовня длится годами…

Сказание врача-психиатра, юриста и жертвы терроризма-пси: «геноцид русского народа идёт в Риме три!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/5273190.html
Сказание: как пси-террористы уничтожают русский народ, и вопрос: а за стенкой вас иностранец живёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5170508.html

Теперь что касается вас: святых - великих. Не думайте, что вас эта проблема не коснётся. Вам сделали уколы, а повсюду стоят вышки. Вскоре вы узнаете, что такое ад на земле. В том числе и за то, что вы нас предали, и не оказали нам помощь, когда нас убивали. Не дали нам приюта, не помогли. А РПЦ мне не платит за 5 лет труда. Сейчас меня убивают СВЧ и акустическим оружием в Сергиевом Посаде, на 71 году моей жизни, в съёмном жилье. Всем комитетам и церквям до меня нет никакого дела. Это не христианское, и не человеческое поведение. А потому я говорю: будьте вы прокляты!

Вопрос: неужто сотрудник ФСБ интервью дал, в котором о стукачах и о пси-терроре рассказал? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5485888.html









#спецслужбы, ад, #тайныеобщества, геноцид, пси - террор, #культы, убийство, #targetedindividuals, #секты, преступления против человечества, РПЦ - губитель, ФСБ, #ОПГ, #Пситеррор, нет прощения! проклятие, православный фашизм

Previous post Next post
Up