Вопрос: неужто пандемия поглощает мир и будет длиться до 31 марта 2025 года - так планирует сатана?

Jul 22, 2021 11:23



«ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА "ПОГЛОЩАЕТ" МИР: В ВОЗ ОШЕЛОМИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕМ

Мир непрерывно начинает отдаляться от завершения пандемии коронавирусной инфекции, так как появляются новые штаммы инфекции, которые могут противодействовать вакцинам. Об этом заявила эксперт Всемирной организации здравоохранения Мария Ван Керкхове.

По ее словам, сейчас мир находится в опасном положении, потому что люди не соблюдают карантинные ограничения, а также в странах иммунизация проходит недостаточными темпами.

"Мы находимся в очень опасной ситуации. Ситуация становится все более и более сложной, и мы все больше отдаляемся от завершения этой пандемии."

Отмечается, что только за последнюю неделю число новых заболевших COVID-19 возросло на 11,5%, при этом количество летальных исходов от болезни выросло на 1%.

Читайте также, в ВОЗ советуют не смешивать, а подбирать вакцины от COVID-19 от разных производителей, поскольку эффект от взаимодействия различных вакцин мало изучен. Вопрос о том, стоит ли проходить ревакцинацию, должен также решаться на основе научных данных.

Кроме того, коронавирусная инфекция штамма "Дельта" становится доминирующей в мире, так как он обладает высокой заразностью и быстро распространяется. Болезнь вызывает сильные всплески инфицированности по всему миру»



«P.S. ВОЗ снова нагнетает панику для подготовки подписания глобального пандемического соглашения. Это её планы. Мы знаем, что в соответствии программа борьбы с "пандемией" разработана до 31 марта 2025 г. (!!!). Так что понятно, что их "пандемия" должна длиться ещё 4 года, за которые эти нелюди должны будут уничтожить большую часть человечества, а оставшихся в живых сделать рабами цифрового концлагеря антихриста. Да запретит им Господь!» https://3rm.info/main/85856-pandemija-koronavirusa-pogloschaet-mir-v-voz-oshelomili-zajavleniem.html
=============================================================

Вся Земля - палатой стала?
Пациентом - весь народ?
Власть - врачом: она вас лечит?
Айболит как будто - скот?

От таковского лечения?
Оземь падают - плашмя?
Ох, ядрёна - эта жижа!
Вам - меняет: ДНК?
==================================
Ну, как? Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Вопрос потеряли ли живущие на Земле образ и подобие Бога став образом сатаны и должны вы в ад уйти?

1. Человек - образ и подобие Бога - это не про вас: видно невооружённым взглядом.
2. Ваше существование лишено разумной смысла и цели, и вредоносно для всего живого.

Так решила власть, мартышки?
Есть приказ - от НЛО?
Приказало вашей власти?
Вас лечить - то существо?

Колдуны повсюду, ведьмы?
Маги, бесы во плоти?
В ад они пасут вас, видно?
Сдать чтоб в руцы - сатаны?
=======================================================
Ибо вы этого достойны! Настроения! Держитесь! Балдёж!

Убивают психотронным оружием в Сергиевом Посаде меня! Никто не пустит на порог во имя Иисуса Христа? Никто не сдаст для отдыха жилья? РПЦ - Лавра: не заплатит мне за 5 лет труда? Но это явный признак, что вы - безнадёжно больны: вас лечить, и отправлять пора домой: сами знаете куда! Вакцинируйтесь!

Царь - придёт: великий Ленин?
Вдруг покинет - мавзолей?
СССР - вам восстановят?
Знает - кто: ответь быстрей?









палата №6, ДНК, СССР, Рим №3, предатели, калекари, ад, Ленин, 666, народ - поциент, нет прощения! проклятие, эпидемия, царь, пси - террор

Previous post Next post
Up