Сказание к архиепископу Греции православной овцы: ответственности за агитацию не боитесь ли вы?

Jul 19, 2021 00:15



«С ВАС ВЗЫЩЕТСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Обращение к митрополиту Мессинийскому...»

«Ваше Высокопреосвященство, Вы выступаете за обязательную вакцинацию. Вам можно было бы задать множество вопросов, но я задам лишь некоторые из них.

Несете ли Вы личную ответственность за смерти по причине коронавируса? Участвовали ли Вы в работе лаборатории, из которой, предположительно, произошла утечка вируса?

Конечно же, нет. Вы не несете никакой ответственности за смерти людей от коронавируса, также как и за смерти от обычного гриппа или любого другого заболевания. Так зачем же Вам брать на себя ответственность, которой у Вас нет? Во благо человечества? ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК, МЫ БЫ МОГЛИ СОГЛАСИТЬСЯ С ЭТИМ.

При условии, что это не нанесёт никакого ущерба другим. В противном же случае, за любой ущерб, причиненный Вами в рамках той деятельности по устранению коронавируса, которой Вы добровольно занимаетесь, с Вас взыщется в полном объёме. Какой ущерб может быть нанесён в данном случае? Смерть или серьёзные побочные эффекты в результате вакцинации.

Почему же Вы не задумываетесь об этом? ВЕДЬ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫМ. Что Вы будете делать, когда то тут, то там Вы будете встречать людей, имеющих проблемы со здоровьем, которые будут говорить: «Мы поверили Вам, зная Вас как доброго пастыря, и сделали прививку, но после неё возникли такие-то проблемы». Или ещё хуже: «Мы сделали обязательную прививку, которую не хотели делать, и теперь у нас такая-то инвалидность».

Как Вы будете смотреть им в глаза? Разве Вас не будет мучить совесть? Что если Вас попросят отслужить панихиду по человеку, умершему от вакцины? Разве Вы не почувствуете себя виноватым за то, что убедили его сделать прививку, хотя он и не хотел этого, и в результате он сильно пострадал?

Не будете ли Вы соучастником убийства (подстрекательство или содействие)? Сможете ли Вы сохранять свой архиерейский сан, своё священство, зная об этом? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАКЦИНАЦИЮ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО? Займите нейтральную позицию - ни за, ни против прививок. Пусть каждый поступает, как хочет. Для чего Вам рисковать своим архиерейским саном?

С уважением,
Димитрий А.

P.S. После написания данной статьи я увидел сообщение относительно обязательной вакцинации клириков (Представитель Священного Синода: «Во вторник мы примем решение об обязательной вакцинации духовенства»). По-видимому, то, что я пишу, касается и других членов Священного Синода.

P.S.2. Я хотел бы напомнить, что кроме побочных эффектов медицинского характера и смертей, вакцинация связана и с серьёзной духовной проблемой. (прим.ред. - ведь вакцины содержат клетки убитых абортами младенцев!)» https://3rm.info/main/85803--s-vas-vzyschetsja-v-polnom-obeme-obraschenie-k-mitropolitu-messinijskomu-i-ko-vsem-gundjaevskim-propagandistam-antihristovoj-vakcinacii.html
Источник: https://orthodoxostypos.gr/προσ-τον-μητροπολιτη-μεσσηνιασ/
==============================================================

Ну, зачем тебе, овечка?
За волками - в ад шагать?
Своего ума, что ль: нету?
Чтоб Евангелие - читать?

От кого ты правды хочешь?
Изначала ведь: они!
Это всем давно известно!
Слуги ада - сатаны!

Государству они служат!
Эта - секта: у него!
И зарплату получают.
Сам же знаешь - от кого!

Власть дала приказ, что надо!
Главный поп ответил: «есть!»
Он - на службе государства!
Совесть - продана, и честь!
============================================================
Кто вас тащит в эти храмы насильно? Кто вас заставляет слушаться ряженых, заглушая в себе совесть - голос Божий? Почему вы обращаетесь к главарям волчьей стаи, в надежде на достижение спасения? Иисус Христос вас этому не учил! Наоборот, Он сказал: «остерегайтесь, берегитесь их…»

Вы сами себе выбираете: жён, мужей, церкви, попов, и лжеучителей!

Сказание за вакцинацию от невыделенного вируса митрополитов РПЦ: адскими медиками они стали все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5449198.html

Вы не Божий народ, но проклятый: я свидетель! На порог не пустите во имя Иисуса Христа.
А ваша духовная матерь - РПЦ: Вавилонская блудница не платит мне за 5 лет труда!









народ - рогоносец, РПЦ - губитель, артисты православного театра, калекари, ад, нет прощения! проклятие, эпидемия, пси - террор, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up