Вопрос: неужто вколовшие жижу в тех. рабов превращены, ибо запатентованы, и прав людских лишены?

Jul 16, 2021 21:50



«Люди, получившие вакцину, технически «запатентованы»

«Верховный суд США постановил: если геном человека был изменен через вакцины (которые в настоящее время используются), то этот геном может быть запатентован.

То есть люди, получившие вакцину, технически «запатентованы», а то, что запатентовано, является «собственностью» государства (корпорации). Они не классифицируются как 100% естественные или человеческие индивиды, следовательно, не имеют возможности заявлять о своих правах.

Верховный Суд США еще в 2013 году постановил:

все вакцинированные во всем мире могут считаться как запатентованные в соответствии с законодательством США и больше не являются людьми.

Будучи уколотым навязываемой вакциной лицо становится носителем патента на вещество в этой вакцине, и таким образом тело-носитель патентованного вещества такого лица принадлежит владельцам патента.

Такое лицо юридически больше не является «человеком» (не естественными человеком), а «трансчеловеком». И в таком случае он теряет все права человека.

Это решение Верховного Суда США применяется ПО ВСЕМУ МИРУ, поскольку сами патенты зарегистрированы на территории США.

Решение принято еще 2013. Ну собственно это и так известно, что вся эта кампания готовилась и репетировалась заранее» https://zen.yandex.ru/media/id/60be455f55f9e82045461d75/liudi-poluchivshie-vakcinu-tehnicheski-zapatentovany-60effb0d4a03cc45cd1cacbb

«Материал найден - Постановление ВС США (SUPREME COURT OF THE UNITED STATES ) No. 12-398. Но в нём нет и намёка на обращение в собственность человека. Фейк гуляет по многим соцсетям. Публикую скриншот "сообщения" ВКонтакте и первую страницу документа по ссылке. Так вот, текст, приведённый в "сообщении" отсутствует в оригинале. (документ PDF позволяет произвести текстовый поиск)

всё чуточку тоньше :сначала изменяется геном человека путем введения ДНК или РНК препаратов (у нас их почему-то назвали векторными вакцинами) ,затем такой человек уже не может считаться 100% человеком ( по аналогии с человекообразными обезьянами ) ,и с этого момента, с такими людьми вполне законно можно обращаться, как с животными : вакцинировать, чипировать, покупать, продавать, загонять в стойла, присваивать QR коды вместо имени и так далее. Ведь животных не спрашивают.

А сам такой человек становится собственностью того хозяина, который запатентовал тот самый кусочек РНК или ДНК, который ему ввели…»
===========================================================

В общем, сами разбирайтесь!
Подписали - документ?
Пред введением вам жижи?
Возражений, значит - нет!

Вы чья собственность - узнайте!
Иль узнаете - потом?
В НЛО когда пребудут?
Существа - авось, с хвостом?
===============================
Тьху!...

Вопрос: неужто уколотые покемоны под №, коими будут удалённо управлять - они вещами успели стать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5472258.html
Вопрос: неужто вакцины для встречи с Нибиру нужны, или с обитателями ада, и вас сдают в руцы сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5460910.html









Страшный Суд, ад, рабские вымираты, 666, нет прощения! проклятие, народ - поциент, эпидемия, биологические объекты, начертание зверя

Previous post Next post
Up