Вопрос: неужто страшенный штамм лямбида надвигается на тебя, от коего ты рухнешь замертво плашмя?

Jul 06, 2021 23:36



«ЭТО САМО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ... COVID-19-ДЕЛЬТА УЖЕ НЕАКТУАЛЕН. НАДВИГАЕТСЯ КОШМАРНЫЙ ШТАММ ЛЯМБДА

foxnews.com: Вариант лямбда, который, как полагают, был впервые обнаружен в Перу около года назад, представляет собой новую проблему для ученых, которые говорят, что мутации потенциально могут быть устойчивыми к вакцинам COVID-19.

Всемирная организация здравоохранения заявила, что мутации этого варианта могут увеличить его трансмиссивность или, возможно, повысить его устойчивость к «нейтрализующим антителам».

«Пока мы не наблюдаем никаких признаков того, что лямбда-вариант более агрессивен», - сказал в интервью Deutsche Welle вирусолог ВОЗ Хайро Мендес-Рико. Он так же сообщил немецкому изданию, что по мере развития SARS-CoV-2 новый штамм может стать более распространенным, но не таким смертоносным.

Джефф Барретт, директор Genomics Initiative COVID-19 в Институте Wellcome Sanger в Великобритании, сказал Financial Times, что причина, по которой сложно «разобраться в угрозе, исходящей от лямбда, с использованием вычислительных и лабораторных данных, заключается в том, что она имеет довольно необычный набор мутаций по сравнению с другими вариантами». (прим.ред. - это отговорка для создания новой вакцины якобы именно под эту мутацию вируса)

thedailystar.net: Минздрав Великобритании сообщает, что за последние четыре недели новый штамм Covid-19, который намного опаснее, чем вариант Delta, был обнаружен более чем в 30 странах. «Сообщается, что штамм Lambda происходит из Перу, страны с самым высоким уровнем смертности в мире», - говорится в твите в понедельник (5 июля).

Министерство здравоохранения также сказало о сообщении австралийского новостного портала news.com.au о том, что штамм лямбда был обнаружен в Соединенном Королевстве. Портал сообщил, что на сегодняшний день в Великобритании выявлено шесть случаев штамма лямбда. Он отметил, что исследователи обеспокоены тем, что этот вариант может быть «более заразным, чем вариант Дельта»… https://3rm.info/main/85625-jeto-samo-ne-zakonchitsja-covid-19-delta-uzhe-neaktualen-nadvigaetsja-koshmarnyj-shtamm-ljambda-audio.html
===================================================================

Советую вам прослушать аудиозапись медика Кати. Она говорит о страшных побочных действиях вакцины, а также о том, что она изготавливается не в России, а в Китае или же в Индии. Сами перепроверяйте, и думайте своей личной головой.

Штамм лямбида: жуть - опасен?
Где вакцина - от него?
Говорят, пока что нету?
Как же быть, и делать - что?

Посоветуйтесь с попами?
Посоветуйтесь с врачом?
Вопросите вы - у власти!
Ну, а я-то: тут при чём?

То - ни пах, а то: лямбида?
Плесень вот чёрная - была!
То зелёная: вдруг стала?
Дельта - флюс: ещё беда?

Сколь у вас - лабораторий?
Сколь заразы - запасли?
А теперь - пустить решили?
Может, в ход: уже - они?
====================================
Настроения! Держитесь! С вами - ох!
Казни Египетские? Нераскаянные бесы?









палата №6, РПЦ - губитель, Рим №3, калекари, ад, народ - поциент, нет прощения! проклятие, казни, лохизм - пофигизм, эпидемия, сартира

Previous post Next post
Up