Сказание, как бесы ада из НЛО выдают себя за светлые силы для того, чтоб сгубить человечество всё!

Jul 01, 2021 13:11



«Фейк лайт или кто говорит от имени сил Света. Великое обольщение»

«Если вы что-то слышали о борьбе сил Света с силами тьмы, про вселенных людей или космических людей светлых сил, про Аштара Шерана, ченнелинг, Джули По, Freedom, плеядеанцев, юнарианцев и тому подобное, то эта статья для вас.

Эта статья подготовлена специально для канала знакомым социологом, чтобы предупредить людей, которые увлекаются вышеописанными практиками. Предыдущую ее статью "Как Голливуд заложил в головы людей программу по ожиданию инопланетян" вы можете прочитать в этом посте.

Сегодня весь мир поставлен на уши в связи с событиями последних месяцев. Кто-то называет это время лишь очередным испытанием для человечества, которое скоро закончится и всё вернётся на круги своя.

А кто-то говорит, что возврата к привычной жизни уже не будет и мы на пороге нового мирового порядка.

Есть и те, кто видят в этом времени великое пробуждение, когда люди, выдернутые из привычного житейского круговорота, вдруг начали что-то осознавать.

Последние больше других близки к истине, наше так называемое коллективное сознание сделало качественный скачок.

Некоторые моменты, что раньше были за кулисами, теперь стали очевидными и покинули раздел «конспирология».

Человечество вдруг увидело, что существует некое мировое правительство, которое контролирует жизнь большинства стран мира. Влияние транснациональных корпораций, стоящих над государствами, вдруг обрело чёткие очертания. Ещё недавно все смеялись над разговорами о масонах, иллюминатах и тайных обществах.

А сегодня так много людей увидели, что с этой информации не просто сняты грифы секретности, но и представители подобных клубов стали открыто говорить о своей деятельности и принадлежности им.

Комитет 300, Римский клуб, Бильдербергский клуб, собрания в Богемской роще - это больше не конспирология и не тайна.

В интересное время живём.

Итак, есть некая элита, управляющая миром с помощью своих сетей влияния, собирающаяся по закрытым клубам, устанавливающая порядки для всего населения Земли.

По сути это захватчики, удерживающие власть силой и сажающие на места своих людей, не давая доступа к управлению кому-либо не из своего круга.

Очень важный момент - все они занимаются оккультными или около оккультными практиками.

Чего только стоят ритуалы в Богемской роще.





или открытие Готтардского тоннеля в Швейцарии, на котором присутствовали Меркель и Макрон.



Туда же многочисленные странные церемонии открытия Олимпиад, вишенкой из которых является мероприятие 2012 года в Лондоне, ну и, конечно, выступления ведущих мировых звёзд на открытиях Суперкубка, Евровидения и других подобных.





Мадонна, Бьонсе, Леди Гага и прочие жрицы культа являются завсегдатаями таких событий.







Получается, что закулисные элиты не просто держат власть, но и вовлечены в некий культ.

Это нам они навязывают атеистическое понимание мира с теориями эволюции и большого взрыва.

Сами же они являются более чем религиозными людьми.

Но вот только поклоняются они дьяволу, и культ, о котором идёт речь, берёт своё начало с древних времён.

Этот культ описан ещё в Библии - служение Молоху, поклонению Астарте и Ваалу.

Распространён он был в Вавилоне и на соседних землях.

В Писании есть более 40 упоминаний этого культа.

Для поклонения Молоху нужно было приносить в жертву детей, сжигая их в огне. Многие уже узнали про аденохром и чёрные элиты, так вот они продолжают ещё тот культ, с которым боролись герои Божьи.

В Ветхом Завете рассказаны истории, когда Бог велел Моисею, Иисусу Навину и Давиду идти на народы, вовлечённые в эти страшные ритуалы, сжигать их рощи, где стояли истуканы Молоха и огромные печи для человеческих жертвоприношений. Теперь понятнее, что происходит в Богемской роще?

Кто же такие Астарта и Ваал?

Это одни из первых детей первых падших ангелов, они суть нефилимы.

Астарта - идол плодородия и разврата, жрицы её культа должны были совокупляться в храме с первым попавшимся, кто захочет. Это было проявлением верности богине, сакральная проституция. Другие имена Астарты: Аштар, Иштар, Астарот, Геката. И вот вам интересное задание - найдите фото статуэток Гекаты и сравните их со статуей Свободы.

Ваал - её муж, идол плодородия, войны и солнца. В его храмах служили мужчины, носящие длинные волосы и так же занимающиеся сакральной проституцией, гомосексуальной.

И Астарта, и Ваал имели ипостась противоположного пола. Астарта - Астарот, Ваал - Вааль. Вааль, кстати изображался, как женщина с бородой. Понимаете к чему нынешние лгбт тенденции?

Астарта тоже иногда изображалась с бородой, это было верхом привлекательности.

К слову, Бафомет тоже двуполое существо, он имеет козлиную голову, мужское тело, копыта и женскую грудь.

А теперь сопоставьте эту информацию с тем, что сейчас продвигается через каналы шоу-бизнеса и Голливуда.

Вернёмся к Астарте, она же Астарот, она же Аштар.

Кто помнит первый абзац статьи, уже понял о чём я хочу сказать.

Сегодня представители разных конфессий, а так же философских и эзотерических течений говорят о борьбе сил Света с силами тьмы.

Это действительно так.

Но вот кого эзотерики считают представителями сил Света? Они называют их конфедерацией, плеядеанцами, братьями по разуму из соседних созвездий.

Однажды падшие ангелы уже пришли к людям, смешались с ними, соблазнив женщин, дали некие знания и умения, которые в итоге привели к ужасному развращению и гибели первого мира в Потопе.

Люди того мира приняли их с распростёртыми объятиями, они далеко не сразу распознали, что они слуги Люцифера.

Эти нефилимы, падшие, научили колдовству, варению трав, астрологии, производству оружия и прочее.

Они были прекрасны внешне, женщины таяли от их притягательности. Они не пришли как ужасные монстры из преисподней.

Но дети этих ангелов были ужасны, они творили бесчинства, занимались созданием гибридов, поедали людей.

Это было великим обольщением.

Так и в наши дни нефилимы придут как более развитые братья по разуму, чтобы снова дать некие знания.

Как и в те древние времена они несли якобы просвещение, свет, так будет и сейчас. Имя Люцифера переводится как несущий свет.

А вышедший на связь с ченнелерами Аштар Шеран представляется командиром межгалактического флота из созвездия Плеяд, возглавляющий конфедерацию сил света.



Но он приходит под своим уже узнаваемым именем.

Его рисуют те, кто с ним "выходил на связь"



26 ноября 1977 года в эфир Южного телевидения Великобритании вторгся некий Аштар Шеран, прервав программу.

Он предупредил человечество, что необходимо срочно уничтожить все оружия зла и что времени осталось мало.

До сих пор не разгадано, что именно тогда произошло в эфире.

Но сегодня появилось целое движение так называемых ченнелеров, которые выходят на связь с этими якобы плеядеанцами. Также появилось движение юнарианцев и других религий НЛО.

Те говорят о мире, гармонии и своём скором приходе.

Мироправители тоже всё время говорят о мире и безопасности, но сеят лишь войны и разногласия. В русскоязычном ютубе есть наиболее известные блогеры, которые рассказывают об Аштаре Шеране и его якобы борьбе с силами тьмы. Freedom, Джулия По и другие представители эзотерических течений рассказывают, что «плеядеанцы» уже здесь, ведут бои на орбите Земли, но пока не видимы для нас.

Я знаю, что многие устали от всего происходящего на Земле, что так тяжело жить в несправедливости и зле, и так хочется верить в братьев по разуму, которые сильнее, умнее, добрее.

Но, друзья, история с межгалактическим флотом это обман, на который уже однажды повелись жители первого допотопного мира.

Нельзя повторить их ошибку!

Не обольститесь, ведь время их посещения очень близко.

Запомните, что зло придёт под личиной добра, а иначе ему просто не обмануть. Это будет масштабнейший обман в истории человечества.

Будьте бдительны, храните себя и да поможет нам Бог.

И не участвуйте в ченнелинге и подобных практиках - это все дает возможность нечистым духам войти в человека.

P.S.

Интересно, что они выбрали именно Плеяды, ведь созвездие Плеяды - это скопление звезд в сердце созвездия Тельца, и символизируют на Небе Божью Церковь. Этим еще раз подчеркивается характер всех антихристских действий - ведь враг душ человеческих великий лжец и выдает себя за ангела света, антихриста за христа, пришельцев - за истинную Божью Церковь» https://zen.yandex.ru/media/keysofknowledge/feik-lait-ili-kto-govorit-ot-imeni-sil-sveta-velikoe-obolscenie-5f775b5b952c3b370e84e7ea
=============================================================

Не от них ли сия жижа?
Разменяет - ДНК?
И кто в тело её вколет?
Погибает - навсегда?

Раз становится уж бесом?
В человеческой плоти?
И светиться - начинает?
На приборах, и в ночи?

Так что, прежде надо думать!
Своей, личной - головой!
Не поповской, не раввинской!
Не монашеской - какой?

Голова - чтоб ею думать!
А не только лишь жевать!
И приказы - бесов ада?
Вам, мартышкам: исполнять?
===========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!



Сказание о книге Еноха, и как бабы рожали великанов от бесов: а их много нынче в стране дураков? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4358835.html

Вопрос: потому ли скрыли Книгу Еноха всех конфессий жрецы, что договор с дьяволом заключили они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4490917.html
Сказание про великое обольщение: его принесут на Землю бесы ада на НЛО, и погибнут принявшие его! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4459597.html

Вопрос: будут ли ложные христиане на небо восхищены, или же чипированы, и в ад отправлены они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/687944.html

Вопрос: неужели папа Римский-представитель сатаны на Земле, а встретился с Путиным-святым чадом РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4378811.html
Сказание главы Ватикана во уши паствы мира всего: «к тебе прилетят скоро бесы из ада на НЛО!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/413502.html

Сказание к главному католическому епископу США: «папа Римский лжепророк, его отец сатана!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3606204.html
Сказание о христианском объяснении феномена НЛО: если папа Римский не христианин тогда он = кто? https://pravdoiskanie.livejournal.com/817511.html
Вопрос: почему папа Римский ждёт не 2го пришествия Иисуса Христа и Страшного Суда а НЛО и в нём беса https://pravdoiskanie.livejournal.com/1166253.html
Сказание высокопоставленного чиновника из Национальной разведки США: «с НЛО вскоре познакомят тебя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3604766.html

Сказание про снятой Ватикан: он уже готов крестить «просящих» инопланетян! http://pravdoiskanie.livejournal.com/151611.html
Сказание о семени человеческом, и о семени змеи: они - дети дьявола, паразиты, и лжецы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/216591.html
Сказание о гибридах демонов и людей на планете Земля: они существуют среди тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/342116.html
Сказание о рогатных чадах падших существ границей Руси святой за: а есть ли такие же и у тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/342596.html

Вопрос: является Ватикан престолом сатаны на Земле, а папа Римский = наместником Антихриста, или не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/677153.html
Вопрос: взаправду ли папа Римский объявил «Богом» - сатану, или на него возвели пашквиль +клевету? http://pravdoiskanie.livejournal.com/667065.html
Сказание папы Рима в уши антихристиан мира всего: «RFID чипы = благословение, исчадье ада, и моё!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/668112.html

https://l-files.livejournal.net/og_image/18928832/3847?v=1506496760 ф
Вопрос: падут ли пред обитателями ада из НЛО жители Земли, и будут пред ними мозолить колени свои? https://pravdoiskanie.livejournal.com/984971.html
Вопрос: взаправду ли аномально мелкое насекомое будет править миром и тобой, и твоею святою страной? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4318850.html

Сказание о «проекте Люцифер» и про Ватикан: он предал народ-паству в руцы бесов иных планетян? http://pravdoiskanie.livejournal.com/348221.html
Сказание о подготовке жрецами Ватикана и РПЦ: к сдаче народов Земли - в руцы бесов из ада и сатане! https://pravdoiskanie.livejournal.com/940022.html

Вопрос: ставят ли для бесов из ада, для НЛО, и для сатаны, антенны сотовой связи на храмах РПЦ попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/693024.html
Сказание Сноудена героя-богатыря: «Трампа, Путина,и моровое правительство, куклами НЛО объявляю я!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4074356.html

Вопрос: неужто вас после вакцинации в руцы бесов ада сдадут а пока 800000 детей в год для них крадут https://pravdoiskanie.livejournal.com/5148850.html
Вопрос: неужто идёт переформатирование планеты Земля - будет Белый Дракон, а вера в Бога ушла? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5328952.html

Вопрос: неужто земная власть и церковные жрецы не являются более людьми, ибо чуждую ДНК вкололи они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5392979.html









ДНК, бесы во плоти, НЛО, предатели, лжецы, ад, 666, ложные чудеса, чипирование, пси - террор, иные планетяне

Previous post Next post
Up