Вопрос: неужто в конце лета Китай выпустит новый вирус чтобы сразить США, сказав - прощай навсегда?

Jun 29, 2021 13:45



«Ходят слухи, что в конце лета Китай выпустит новый вирус»

«naturalnews.com: По словам опального китайского миллиардера Майлза Го существует новый китайский вирус, который очень скоро будет доставлен коммунистической партией Китая в Соединенные Штаты.

Во время недавней трансляции TruNews ведущий Рик Уайлс поделился клипом, в котором Майлз рассказывает о том, что, по его словам, является надвигающейся атакой на США, которая будет использована для нанесения последнего смертельного удара по стране.

«Основываясь на истинной истории и цивилизации китайского народа, мы здесь даем Западу послание о том, что все мы люди», - заявил Майлз в ролике, пояснив, что обычные китайцы - не настоящие враги, а скорее КПК.

«Мы никогда не станем врагами Запада. Китайский народ не собирается, никогда и никогда не будет вторгаться или оккупировать территории каких-либо стран или западных стран. Никогда, никогда!»

Майлз сделал серию заявлений, в которых объяснил, что около 200 семей в Китае, все принадлежащие КПК, дергают за ниточки. Важно отметить, что это очень похоже на горстку «элитных» семей, которые также контролируют США.

«Они являются виновниками совершения преступлений против Запада, попытки возглавить Запад и насильственного захвата ресурсов Запада, распространения вируса, других инцидентов, которые могут произойти, а также тех, о которых я объявляю сегодня», - утверждает Майлз. .

«Теперь самое важное, что я собираюсь сказать вам, - это то, что мы получили точную информацию. Во-первых, КПК в ближайшее время попытается, вероятно, в конце этого лета или в начале этой осени, выпустить еще один вирус».

Предполагаемый выпуск этого нового вируса совпадет с атакой Китая на Тайвань, утверждает Майлз. Как только эта атака будет запущена и все взгляды будут прикованы к Тайваню, Китай нападет на США с применением биологического оружия и, возможно, других средств.

Майлз принимал активное участие в выпуске информации на протяжении всего прошлого года во время первого появления китайского вируса, неоднократно появляясь в Bannon WarRoom и других программах, базирующихся в США.

Он разными способами предлагал полевые сообщения из Китая, о которых не сообщают американские СМИ, хотя некоторые из его заявлений, возможно, следует воспринимать с недоверием.

Время покажет, выпустит ли КПК еще один вирус или, по крайней мере, заявит, что они это сделали, чтобы попытаться усилить блокировку и усилить общую паранойю и страх среди населения.

Поскольку в первый раз это сработало замечательно, велика вероятность, что тот, кто стоит за всем этим, обязательно попробует это снова. Когда тирания работает, тираны продолжают усиливать ее, пока не достигнут уровня власти и контроля, которого они так жаждут.

«Вирус, который будет выпущен на этот раз, несомненно, будет более опасным, чем предыдущий», - утверждает Майлз. «Нам сообщили, что КПК выпустит вирус после саммита G7 в 2021 году, и это принесет миллионы смертей, а сотни миллионов людей во всем мире будут инфицированы новым вирусом».

«Между тем, представители всех слоев общества во всем мире требуют правды о пандемии. КПК прекрасно понимает, что правда в конечном итоге будет выяснена, заключая политические сделки, подкупая политиков или угрожая им» https://thebigtheone.com/%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%82-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%85%d0%b8-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83/

«СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДОКУМЕНТЫ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ГАМ-КОВИД-ВАК (СПУТНИК V) Обратите внимание: во всех документах написано “лекарственный препарат”, а не “вакцина”.Ещё обратите внимание на патент, там сказано,..» https://vk.com/wall-193403259_52922
===============================================================

Вот любовь: Китай - Дракона?
На - бес платно: получи?
Плашмя, замертво, и оземь?
США - от нас: пади?

Коммунист - с капиталистом?
Есть заклятые - враги?
Мао Дзе Дун, великий Ленин?
Знамя красное - вперды?
=========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

И в России - капиталы?
Нынче правят, с РПЦ!
За пять лет труда не платят!
Брат - Китай: поможешь мне?
============================
Очень смешно! Прям, сартира?

От Дракона: дай им вирус?
Пусть нюхнут: его, хотя?
И, авось: падут на землю?
Дружно, замертво, плашмя?
==============================
Балдёж! Настроения! Держитесь!

Хоть Россия - друг Китаю?
Но вот, в Сергиев Посад!
Приезжали - и монахи!
Уж в земле сырой лежат!

Мао Дзе Дун: не ты ли это?
Сих монахов - поразил?
Плату брали раз с китайца!
Чтоб он Лавру - посетил!



Вопрос: совершит Мао Дзедун со света того: месть барыгам РПЦ, кои берут за вход в храм с народа его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4392093.html
Вопрос: превратили в музеи, в театр сартиры, и в рэп-батлы, РПЦ современные попы, и смешны ли они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1125685.html
Вопрос: взаправду ли совдеповскими клубами становятся храмы РПЦ, ибо вы безбожники в душе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4242461.html

Погибайте, бесы! Хи-хи-хи!









палата №6, зараза, РПЦ - губитель, Рим №3, Китай, ад, народ - поциент, нет прощения! проклятие, эпидемия, США

Previous post Next post
Up