Сказание Роберта Кеннеди из США: чудо жижа может умертвить двуногих существ на планете Земля!

Jun 29, 2021 12:02

image Click to view


https://youtu.be/RWWsK-eAuZw
«Роберт Кеннеди ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ! СМОТРИТЕ!»

«Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший - американский адвокат и радиоведущий, известный как экологический активист и деятель антипрививочного движения. Роберт Кеннеди - член семьи Кеннеди, сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди и племянник президента США Джона Фицджеральда Кеннеди»

«Любая вакцина убивает природный иммунитет человека и его способность жить. Боевая вакцина это преступление против человека и человечества»
====================================================================

Вы - под опытны, мартышки?
Это - злой: эксперимент?
Докажите - что вы люди?
Предъявите - документ!
=============================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Где ваш разум, а где совесть?
Вера, добрые дела?
Если нет - тогда прощайте!
В ад - с Земли: вам всем пора!
========================
Настроения! Держитесь!

Демократия - свобода?
Всюду - храмы, и попы!
Говорят, что верят в Бога?
Как ведут: себя - они?

Может быть, как бесы ада?
Вот, не платят: мне - за труд!
Пусть с собою все богатства!
Они - в ад: с Земли возьмут!
=========================================
Свидетельствую вам, что людям в вашей среде жить практически невозможно! Вы пожираете людей живьём, без соли! В 90е годы миллионы людей умерли, лишившись работы и жилья. Я их видел: в Сергиевом Посаде, в Москве, и в других городах России. Они умирали на улицах, без всякой помощи. Многие были ограблены духовенством РПЦ. Попам и монахам достались их квартиры, и дома. Чем, по-вашему, занимаются души убиенных вами на том свете?



Откровение апостола Иоанна, 6 глава: «..И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
Откр.6:10 с толкованием
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число»

Поймите: «болезнь» и «лечение» - это всего лишь следствие. А причина - в вашем нераскаянном злодействе. Бог вас долго терпел, а вы подумали, что Он ничего не сможет с вами сделать, и никак вас не сможет наказать? Он просто ждал, пока вы получите всё своё доброе на земле. А теперь для вас час расплаты наступает уже. Покайтесь, или погибайте!

Никто не сдаст жилья? А РПЦ - Лавра: не заплатит мне за пять лет труда?









покайся! заплати, РПЦ - губитель, суд, бесы во плоти, предатели, ад, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, эпидемия, геноцид, США, Апокалипсис, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up