Вопрос: зачем детям добавляют в кашу кальция терминат - неужто металлизировать тела их хотят?

Jun 22, 2021 11:36



«Зачем детям в кашу добавляют терминат кальция?»

«Около месяца назад на YouTube появился новый и загадочный тренд про “магнитное мясо”: сотни людей делают ролики, в которых к совершенно сухим и не липким упаковкам с мясом и мясными продуктами цепляются магниты:

image Click to view


https://youtu.be/BKoAdvMQ9k4

Теорий на этот счет придумано много, их сейчас еще больше, чем роликов. Одни думают, что все дело в мясе, что мясо чем-то накачивают. Другие говорят про магнитные поля Земли. Третьи вообще кричат про фейк , что в общем и целом правильно, но фейков этих тогда как-то подозрительно много.

Однако, прошло какое-то время и у домохозяек появился еще один повод для размышления:

image Click to view


https://youtu.be/nJxdBCW5Q5s
Внутри целлофана, как можно видеть, не мясо, а сыр. И он, получается, тоже стал какой-то магнитный, что вызывает естественный вопрос: ПОЧЕМУ!?

Поскольку сыр делают из молока, а молоко - это как бы отфильтрованная кровь коровы, то может быть магнитное мясо и магнитный сыр - это продукты из одной серии. Так же дело может быть в упаковке, в которую что-то добавляют. Может быть так же и фейк, может и другие теории не исключены, но как объяснить ЭТО:

image Click to view


https://youtu.be/nBmINH1s_HU
Как объяснить это чудо никто не знает. Возможно, начальники РФ решили, что детишкам в стране не хватает металла и решили проблему радикально, как решают со взрослыми:





Или может быть, если раньше в СССР было соревнование с Америкой в миллионах пудов чугуна на душу населения, то теперь чугун решили добавлять в пищу и меряются, кто больше добавил.

Еще может быть речь идет о чуде. Так ролик украл и выложил в своей манере без ссылок на источник канал ЧУДЕСА СВЯТОГО ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА. Очевидно, как мыслят борцы со злом - Отрок явил им очередное чудо.

Так же возможно, что речь идет об инновации, вложениях в 2042-й год: когда в стране не будет даже металла - железо можно будет извлекать из залежей, так сказать, вторичного продукта.

Тем не менее, если отбросить шутки в сторону, то вопрос, конечно, получается очень серьезный.

Возможно, что речь идет о каком-то опасном браке производственной линии, возможно это манипуляции с весом продукта в упаковке. Однако, так же может быть, что кто-то всерьез занялся насыщением тел людей металлами. Например, каким-нибудь терминатом кальция, который по команде со спутников в час Ч поменяет людям кости или даже мозги на металл, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%8f%d0%bc-%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d1%88%d1%83-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d1%8e%d1%82-%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%82/

image Click to view


https://youtu.be/5Y8hS0D4o5U

Да, внутри - металл: а вышки?
Уж поставили - везде!
Подадут сигнал - и крышка?
Упадёте - вмиг вы все?

Обнуление - готовит?
Власть - вам, или хуже - что?
Вы бы взяли, да спросили!
Пока живы - у неё!

Сказание о пробуждении магнетизма после прививки медсестры: как мухи, липнут к ней железяки сии! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5404954.html









5-g, киборг, дети, предатели, ад, обнуление, могильный телефон, зомби, власть от сатаны, пси - террор, робот, биологические объекты

Previous post Next post
Up