Вопрос: повесят ли на нежелающих вколоть жижу специфическую звезду, кто знает - нет, да, почему?

Jun 17, 2021 02:23



«Звезда Ковида или вакцинация?»

«Нас убивают пальмовым маслом (https://zen.me/K55omxx6), ядерными отходами из Европы, социальным геноцидом, повышением пенсионного возраста, цен, тарифов...
Но от вируса они хотят нас упорно спасти...



Надёжную вакцину нельзя сделать быстрее, чем через два года. Например, хроническая токсичность изучается в течении полугода. Через шесть месяцев вакцинированных животных забивают и изучают, как повлияло вещество на почки, сердце, печень, сосуды. Только потом начинают испытания на людях"
Виталий Зверев, Научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова, академик.

"Прививка от ковида - это глупость от начала и до конца. Сегодня известно шестнадцать тысяч мутаций этого вируса. Какая в таком случае может быть прививка? Ситуация с ковидом чистейшая политика.
Я, честно говоря, не слышал ни про одну реальную вакцину от ковида. Я знаю, что есть генно-модифицированные вирусы, которые под видом антиковидной защиты вводят человеку. Никогда ранее подобных экспериментов на людях не проводилось. И никто не знает, чем они закончатся. Эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов, в результате в организме человека должны появиться антитела. Но кроме появления антител может изменится и ДНК человека. Вот почему, по моему мнению, эти так называемые вакцины от ковида не имеют никакого отношения к вакцинам. Их зарегистрировали, но никто не знает каким образом и почему. Как можно зарегистрировать вирусы?! Я не знаю. И то, что такие вакцины, практически в принудительном порядке испытывают на людях... Вы знаете в мировой истории были ещё испытания атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки. Так вот вакцины от ковида из той же серии. Это массовое поражение людей последствия которого не известны."
Павел Воробьёв, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Первого МГМУ имени И. Сеченова.



Заслуженный врач республики Карелия Александр Гаврилов считает, что люди, которые не соглашаются на вакцинацию, должны быть ограничены в правах.
https://stolicaonego.ru/analytics/chislo-privityh-v-karelii-neprostitelno-malo-chtoby-snizit-zabolevaemost/

Не далее как в середине прошлого века гитлеровцы уже навешивали на людей шестиконечную звезду Давида, теперь предлагается к употреблению звезда Ковида...

Но и прививка не прибавляет прав...
Привитым гражданам предлагается запретить летать на самолетах, потому что долгое сидение в неудобной позе может привести к образованию тромбов.
Странно, долгое сидение перед мониторами компьютеров на работе или у себя дома это можно. Это нормально. В машинах, поездах тоже можно. Нельзя именно в самолетах почему-то.
Получается, что ученые признают, что у вакцинированных возникает опасность возникновения тромбов?
Ну а виноваты в этом, конечно же - не прививки, а самолеты!
Какой-то театр абсурда или нарочно не придумаешь!
Сначала нам навязывают опасные для жизни прививки, а потом запрещают самолеты.
Потом выяснится, что привитым и на улицу выходить опасно, и вообще опасно жить!
Складывается такое впечатление, что кому-то очень выгодно заставить людей сидеть дома, никуда не летать, не ходить, не ездить.
Убили туризм, прикрываясь эпидемией. Люди надеются, что когда закончится эта истерия пандемия, можно будет путешествовать. Многие только из-за этого и сделали эти злосчастные уколы.
Но, оказывается и для них найдут причину, чтобы запретить.
Невакцинированным нельзя, вакцинированным тоже нельзя...»
https://echo-ua.media/privitym-ot-koronavirusa-mogut-zapretit-letat-na-samoletax/
https://zen.yandex.ru/media/id/5f7a1f5641d29b0cf720b899/zvezda-kovida-ili-vakcinaciia-60bc5b0861893124cbe09db4
=================================================================

Балдёж: настроения - держитесь?
Власть любит, и хочет - лечить?
Скажи, кал унылый: что делать?
Скажи, кал презренный: как быть?

Коням, и баранам - понятно?
Что власти вы все - не нужны?
Ответь: бог ослов, иль ты олух?
Зачем: в вас льют жижу - они?
============================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Сказание женщины о маска-режиме в 3м Риме-РФ: это аналог в фашистском 3м Рейхе шестиконечной звезде! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4814547.html









звериное царство, ДНК, предатели, калекари, ад, 666, эпидемия, геноцид, чипирование, Рейх №3, начертание зверя

Previous post Next post
Up