Вопрос: неужто проекты Израиль и Библейский закрываются навсегда - пожары, взрывы, всюду беда?

Jun 10, 2021 08:09

image Click to view


https://youtu.be/7I5EtMr714E
«Принудительная эвакуация! неконтролируемые лесные пожары на Иерусалимских холмах, Израиль»

«Новости о стихийных бедствиях каждый день. Катастрофа 9 июня. Прямые трансляции новостей о плохой погоде и изменении климата. Боль Земли очистит Планету от человечества. В мире за день о суровой природе. Катастрофы здесь и сейчас. Глобальное потепление не за горами.
-------------------------------------------------- -----------------------
Принудительная эвакуация! Неконтролируемые лесные пожары на Иерусалимских холмах, Израиль.

В среду днем в лесных районах к западу от Иерусалима вспыхнул крупный пожар, в результате чего пожарно-спасательная служба Израиля эвакуировала десятки жителей этого района. Во второй половине дня на севере Западного берега вспыхнуло еще несколько пожаров, в том числе крупные пожары возле поселений Ариэль и Шавей-Шомрон.
Комиссар пожарно-спасательной службы Деди Симчи заявил, что пожары в обоих районах, по всей видимости, были вызваны деятельностью человека и, вероятно, были поджогами.
По данным пожарных служб, пожар в районе Иерусалима вспыхнул на горе Харуах в иерусалимских холмах, недалеко от мошава Неве Илан.

Во второй половине дня 29 команд пожарных и 10 самолетов присоединились к усилиям по тушению сильного пожара. Для борьбы с пламенем были также вызваны силы пожаротушения из других районов Израиля.
Позже пожарные службы приказали эвакуировать всех жителей кибуца Маале Хахамиша на холмах Иудеи. Сообщается, что второе возгорание произошло на близлежащей горе Эйтан.

Дороги и автомагистрали в этом районе закрыты, в том числе часть трассы 1, главной автомагистрали, соединяющей Иерусалим и Тель-Авив.
В 14:00 Израильские железные дороги объявили, что останавливают поезда на линии Иерусалим-Тель-Авив из-за пожара.
Продолжающийся судебный процесс над премьер-министром Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме был остановлен незадолго до 15:00 из-за пожара.
-------------------------------------------------- -----------------------
На канале перечислены такие стихийные бедствия, как:
1) Чрезвычайные геологические ситуации: землетрясение, извержение вулкана, селевой поток, оползень, выход на берег, лавина;
2) Чрезвычайные гидрологические ситуации: наводнение, цунами, лимнологическая катастрофа, наводнения, наводнения;
3) Пожары: лесной пожар, торфяной пожар, стеклянный пожар, лесной пожар;
4) Метеорологические чрезвычайные ситуации: торнадо, циклон, метель, град, засуха, град, ураган, буря, гроза, тайфун, буря, молния.

Изменение климата уже началось. Человечество уничтожит Мать-Природу. На камеру засняли экстремальные погодные условия.

Если вы обнаружите в видео ненадлежащее использование вашего защищенного авторским правом контента (видео, фотографии и музыка), свяжитесь с нами по электронной почте, указанной во вкладке «О канале».

ВНИМАНИЕ: Видеоматериал взят из социальных сетей. Подбирается по дате публикации, названию, описанию и месту проведения мероприятия. Иногда из-за недобросовестного размещения новости в социальных сетях видео может содержать фрагменты, не соответствующие дате и месту. Проверить их надежность не всегда возможно. Спасибо за Ваше понимание»

image Click to view


https://youtu.be/idwkg7fnZ7I
«Адская дыра в святом Иерусалиме! Оползень в столице Израиля. Воронка в Иерусалиме»

«Слава Богу что люди не пострадали ! А машины всего лишь железо. Как можно " радоваться " чужой беде ? Не хотят видеть что происходит по всему свету ,а цепляться за провал в Иерусалиме . Какой ливень и град прошел прямо в Мекке и заливает и смывает все .....»

«Бог показывает, куда отправятся люди, если не перестанут творить зло!! Прежде чем делать зло другим, подумайте о том, что оно ворачивается к пославшему. Да будет так!»
===================================================================

Кабы лист, или ты олух?
Талмудист, иль бог ослов?
Я уверен: каждый знает!
Очень много разных слов!

Пусть расскажут вам: что делать?
Изрекут пусть: как же быть?
Почему - за что: такое?
Как беде сей - подсобить?

Кстати, где же ваш «мессия»?
И когда же он придёт?
И куда, а вдруг, а если?
Всё сгорит, и всё падёт?

Есть вопросы: где ответы?
В вакцинации - детей?
Гей - парады: уже были!
Делать - что: скажи скорей?

Кстати, я скажу два слова!
Среди вас уж жить - нельзя!
Убивают: пси-террором!
И никто не сдаст жилья!

За пять лет труда не платит!
Ваша мать мне - РПЦ!
Не находится мне места.
В вашей - правильной стране!

Раз молчат все - Бог ответит!
За молчание - воздаёт!
Нераскаянным - злодеям!
Вот - погибель: у ворот!..
==========================================================
А кто вам всем мешал жить по-человечески? «Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» - вы не знали? Одни убивают и грабят, а другие молчат! И жить долго и счастливо: на земле хотят?



Вопрос: взаправду в Израиле не осталось еврея ни одного, а к 2022 году Израиль закончит бытие своё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4678132.html
Сказание о конце Библейского проекта №2 и вопрос: идёт ли зачистка в РФ для переселения сюда из США https://pravdoiskanie.livejournal.com/4014375.html
Сказание масонов о Библейском проекте конце: народы, готовы ли вы покинуть Землю, ай не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/391448.html
Сказание о проверке христианской Библейской веры посредством проекта НЛО и вопрос: кто выдержит её? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4450903.html

Вопрос: неужто почва проваливается на Святой Земле-это климат оружие, содом парад, или само по себе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5395366.html
Сказание о начале вакцинации в Израиле детей: от болезни странной, загадочной, мало изученной сей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5398209.html

Когда к вам обращаются, вы почему молчите? И что за молчание получить хотите?
Никто из вас не сдаст мне жилья? Чтобы пси-террористы не убили меня?
А РПЦ - Лавра: не заплатит мне за пять лет труда, есть чем, и время пока?









депортация, Антихрист, Израиль, предатели, калекари, ад, пожар, 3й храм, евреи, эпидемия, пси - террор, Холокост

Previous post Next post
Up