Вопрос: неужто история человечества сокрыта и искажена властью была, или вам вообще по фигу она?

Jun 07, 2021 10:21

image Click to view


https://youtu.be/XWXnDE8m1_w
«Скрытая история человечества, часть 3 из 3»

«Основное триггерное событие временной линии, началось с кельтских вторжений 9500 лет назад. Когда была создана Программа негативных инопланетян, для создания супер-расы генетических элит. Для правления на планете Земля, в качестве продолжения правителей Аннунаков...»
===============================================================

Может вы - не человеки?
Может, просто - существа?
Как физические лица?
Обезьяны - бес хвоста?

Биологии - объекты?
Может, бесы в вас живут?
Может, вам уже недолго?
Так как, в ад вас всех ведут?

Может, так вам всем и надо?
Заслужили: может - вы?
Нет ни совести, морали?
Нет ни веры, ни любви?

Добродетели - не сыщешь!
Человека - днём с огнём!
Вы сожрали всех без соли!
На Земле - людей: живьём!
====================================================
Мне препятствуют пользоваться Интернетом, в том числе смотреть ролики на Ютубе. Меня убивают психотронным оружием: то акустическим, а то электромагнитным, в съёмной квартире в Сергиевом Посаде. РПЦ - Лавра, мне не платит за 5 лет труда. Мне 70 лет. Моя пенсия - 11 тысяч рублей в месяц. Я 12 лет пишу в Живом Журнале: и днём, и ночью, и прозой, и стихами, предупреждая вас об опасности, под ваше гробовое молчание. Многим людям я помог придти к вере. В 1990-1995 годы летал по стране с проповедью Евангелия. Где эти люди? Где вообще люди? И кто есть вы? Люди? Правильные христиане? Братья и сёстры? Сограждане? Или сорняки?

Если бы каждый «друг», или подписчик, или читатель, высылал мне по одному рублю в месяц, то я бы ещё имел возможность существовать в вашем земном аду. Или вы думаете, что мой труд не достоин даже такой оплаты? Но в таком случае, чего достоин каждый из вас, а также вы все совокупно? На каком основании, или по какому праву, вы себя считаете «человечеством»? То есть, если вы все вместе, и каждый из вас в отдельности, не совершаете человеческие поступки?

Аннунаки - злы, собаки?
Но монахи - ещё злей!
За пять лет труда не платят!
Потому, что я - еврей?
==========================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Будьте прокляты!









РПЦ - губитель, бесы во плоти, НЛО, предатели, ад, власть от сатаны, пси - террор, иные планетяне, биологические объекты

Previous post Next post
Up