Вопрос: имеет ли значение, когда первая эвакуация произойдёт, если в аду вас вечная мука ждёт?

Jun 02, 2021 22:07

image Click to view


https://youtu.be/FdDaZOH0vqk
«Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации»
«ГОСТы по эвакуации» https://docs.cntd.ru/document/566430562
============================================================

Что бормочите, мартышки?
Тела: в виде - физ. лица?
Вы все - не: дееспособны?
Ваша участь - решена?

Для людей - селенья были!
И все эти - города!
И дома, и все квартиры!
Обезьяны - бес хвоста?
=============================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Балдёж! Настроения! Держитесь!

Больше нет уже - народа?
И средь вас уж нет - людей?
Биороботы - возможно?
Стая: варваров - зверей?

Да, к тому ж - ещё больные?
Кто-то должен: вас лечить?
Ну, а в случае - неудачи?
Хоть - отпеть, захоронить?
======================================================================================================================
Я не понимаю: как можно требовать по отношению к себе соблюдение человеческих прав, если вы сами не поступаете так, как должны поступать люди? Вы - всего лишь потребители! Разве не так? Вы не обладаете моральными качествами человеческой личности, а уж тем более - христианскими. Разве не так?

Социальный паразитизм - тяжкий грех: «дерево, не приносящее доброго плода, срубают и в огне сжигают» - Евангелие. Вас же предупреждали многократно. Почему вы на эти предупреждения не обращали внимания? Вам знакомо слово: «добродетель»? «Вера без дел мертва» - Евангелие. Вы не платите за труд, вы убиваете психотронным оружием, вы не пускаете к себе на порог ради спасения жизни. Вы не цените общественно полезный труд человека, гражданина, христианина. Вы уклоняетесь от дискуссий по общественно важным проблемам, если человек не принадлежит к вашей стае, или группировке. Вы делаете вид, что кроме вас на свете никого нет. Как будто бы Земля создана исключительно для того, чтобы вы тут беззаботно жили и наслаждались. И при этом вы считаете, что вас кто-то должен кормить, поить, обслуживать, защищать, оберегать? На каком основании? У вас на это нет законны прав! Вы их потеряли, или продали.

Меня всю жизнь эвакуируют: то туда, а то сюда! Семь лет в детском интернате в Москве: со 2го по 8й класс. Сибирская ссылка, и всё остальное. Жизнь без прописки - недостоин. Оплаты 5 лет труда от РПЦ - не достоин. Гонорар за изданную книгу - не достоин. Жить в своей квартире, или в комнате бывшего здания общежития - недостоин: пси-террор, пытки, покушения на убийство. 12 лет в Живом Журнале: пишу днём и ночью, и прозой, и стихами: комментариев - обсуждений, не достоин! Ибо кто я такой? Не стукач, не агент.

А теперь пришло время и вам эвакуироваться! Ваши предки были лучше вас, однако их эвакуировали, и репрессировали. А вы все чем лучше их? Думаете, что вы - везунчики, баловни судьбы? Приходит час расплаты, увы…

Вопрос: неуж-то вставайте объявлена война человечеству ужо, а в Москве будут в ЧС вывозить на метро? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5387440.html









депортация, СССР, РПЦ - губитель, социальные паразиты, предатели, артисты политического театра, ад, нет прощения! проклятие, эпидемия, царь

Previous post Next post
Up