Вопрос: неужто сей мир вместе с вами гибнет оттого, что вы не почтили во мне образ Божий, украв моё?

May 16, 2021 13:20

Смешно, правда? Я один, а вас - вон сколько!

Библия, Ветхий Завет, книга Бытие, 18 глава: «И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; ²¹ сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
²² И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицом Господа. ²³ И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым? ²⁴ Может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? Неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников в нем? ²⁵ Не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
²⁶ Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
²⁷ Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: ²⁸ может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город?
Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
²⁹ Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок?
Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
³⁰ И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать?
Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
³¹ Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать?
Он сказал: не истреблю ради двадцати.
³² Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять?
Он сказал: не истреблю ради десяти. ³³ И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место»
=============================================================

Зря: так-то, вы поступили?
Этим - сгубили: себя!
Но, это личный - ваш выбор!
В ад - вам: с Земли сей пора!
============================================================

Излагаю вкратце, опуская ненужные подробности: о том, как я родился в центре Москвы 70 лет назад. О том, как искусственно были созданы условия для того, чтобы меня отправили в школу - интернат, то есть в детскую тюрьму. О том, как надо мною там издевались из-за того, что я еврей: в «интернациональном» атеистическом СССР, так что 7 лет обучения для меня там были адом. О том, как комиссия по делам несовершеннолетних определила меня на работу в центре Москвы на завод: в цех, где работали алкаши: бывшие зэки. О том, как в возрасте 18 лет меня осудил Московский суд по Указу Хрущёва от 1961 года за тунеядство, как в 1969 году меня отправили по этапу в Сибирскую ссылку. О том, что там мне создали невыносимые условия пребывания. О том, что я оттуда два раза сбегал, за что сидел два раза в местах лишения свободы по году. О том, что меня из ссылки освободили условно досрочно. О том, что меня не прописали в герое - городе Москве, посчитав недостойным там проживания. О том, что меня не прописали в Загорске - Сергиевом Посаде, почитая меня недостойным жить в вашей героине - Московской области. И у своей родственницы - сестры моего дедушки, инвалида войны, я жил 14 лет без прописки.

А также о том, как я пришёл к вере после чтения Библии, которую было почти невозможно достать в СССР, как я крестился в 33 года, как проповедовал Евангелие с риском для своей свободы, советским людям: коммунистам и комсомольцам. О том, как они приходили к вере. О том, как становились: попами, монахами, монахинями.

О том, как рухнул ваш СССР - империя зла. О том, как я выиграл два суда у исполкома и прописался. О том, как меня командировала Лавра, и я за 5 лет облетал всю Россию, проповедуя Евангелие Иисуса Христа в 1990-1995 года, возя с собой из Лавры горы книг, а обратно монахам - деньги: один, по криминальной России.

О том, как Лавра мне не заплатила за 5 лет труда, а потом, когда я дожил дол нищеты, хотела у меня отнять квартиру. О том, как я продав квартиру, бежал в Беларусь, и жил там 7 лет. О том, как я подавал иск о ликвидации РПЦ. О том, как я дважды издал и распространил повсюду свою книгу: «Книга насущных вопросов о православной вере».

О том, что уже 12 лет сижу в Живом Журнале, и пишу посты: и днём, и ночью, и прозой, и стихами: под ваше гробовое молчание, изредка удобряемое хамскими комментариями.

О том, что меня убивает ваша власть психотронным оружием: СВЧ, электромагнитным, акустическим, волновым, итд. О том, что вы мне не предоставляете убежища: жилья - для спасения моей жизни. А также и о том, что я вас предупреждал о последствиях за ваше предательство, и о том, что вас ждёт, если меня убьют. Поскольку вы себя заявили верующими, и даже правильными христианами, вы должны ясно понимать, что вас ждут жестокие кары на этом свете, и муки - на том. Это понимают: власти, духовенство РПЦ и всех конфессий, это понимает их многомиллионная паства.

Понимает ли это Израиль, который не помог мне в беде, не предоставил убежища, когда я умирал от нищеты и болезней в Сергиевом Посаде? Понимают ли это представители государства Израиль, который с евреями обращался, будто бы со своими холопами, или с зэками в концлагере, когда мы к вам обращались? Должны были понимать.

Понимает ли психотронная мафия, мнящая себя «нулевой властью», и стоящей якобы над всеми? Понимают ли они, что вместе со своими выродками и зверинами будут терпеть страшные казни на Земле, а затем - вечные муки в аду? Должны были понимать!

Итог моей жизни? Мне 70 лет. Ни родных, ни семьи, ни детей, ни средств к существованию. Одна психотронная съёмная камера в Сергиевом Посаде…

Считаете ли вы Бога - немощным? Или ничего не видящим? Или среди вас есть те, ради которых Бог пощадил бы ваш погибающий мир? Конечно, считаете! Каждый из вас думает, что этот мир стоит исключительно ради него, и должен стоять всегда, а Бог обязан вас терпеть. А если бы и не захотел, то ничего не смог бы с вами поделать! Вы так считаете! По крайней мере, вы себя ведёте именно так - себе на скорую погибель!
=================================================================
Балдёж! Настроения! Держитесь! Вы - избранцы! С вами - ох! Царь, гряди? Хи-хи?

Скоро погибель - нагрянет?
Скоро к вам кара - придёт!
Ваших молитв - Бог не примет!
В ад он вас всех - отошлёт?

Ради Ноя стоял мир, потом был потоп. Ради Лота стоял Содом. А ради кого стоит ваш бесовский дом?

Убивают, молчат, за труд не платят, да ещё и блокируют Интернет: да погибайте!

Вопрос: понесёт ли на себе ответственность ваш народ, если ваша власть меня пси-оружием убьёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5362768.html

Библия, Ветхий Завет, книга Бытие, 19 глава:
«1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицом до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдёте в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Ещё не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом.
5 И вызвали Лота, и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали ему: пойди сюда. И сказали: вот пришелец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть ещё здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
14 И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
15 Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города.
16 И как он медлил, то мужи те, по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города.
17 Когда же вывели их вон, то один из них сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть.
18 Но Лот сказал им: нет, Владыка!
19 вот, раб Твой обрел благоволение пред очами Твоими, и велика милость Твоя, которую Ты сделал со мною, что спас жизнь мою; но я не могу спасаться на гору, чтоб не застигла меня беда и мне не умереть;
20 вот, ближе бежать в сей город, он же мал; побегу я туда, - он же мал; и сохранится жизнь моя.
21 И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь;
22 поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор.
23 Солнце взошло над землею, и Лот пришёл в Сигор.
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
26 Жена же Лотова оглянулась позади его и стала соляным столпом.
27 И встал Авраам рано утром и пошёл на место, где стоял пред лицом Господа,
28 и посмотрел к Содому и Гоморре и на всё пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
29 И было, когда Бог истреблял города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот»

Так же погибнете? Погибайте!...









Страшный Суд, бесы во плоти, великая скорбь, предатели, ад, нет прощения! проклятие, империя зла, пси - террор, убийство, православные фашисты, Рейх №3

Previous post Next post
Up