Сказание, что по факту рождения все люди имеют права, но власть и попы их отняли путём колдовства?

May 01, 2021 13:57



«Живых людей оформляют как имущество, держат в неведении, взращивая послушных и удобных невежд»

«Источник наших прав и популярные заблуждения
Подумайте об аспектах жизни, которые создают ограничения нашей Свободы. Государственные и силовые структуры, страхование и медицина, налоги и разрешение на строительство, водительские права и многое другое. Наштампованы тысячи, если не десятки тысяч положений, актов, правил, указов и постановлений, ограничивающих наши свободы.

Какие из упомянутых документов мы изучаем, чтобы выяснить, имеют ли они к нам отношение? Давайте рассмотрим некоторые нормы права, согласно которым мы живем сейчас.



Одно из самых распространенных заблуждений заключается в том, что любые законодательные акты, регулирующие жизнь людей, попадают под одну категорию - Закон. Также, существуют сотни нормативных правовых актов, которые люди соблюдают и которым подчиняются, не понимая при этом, что просто не имеют никакого отношения к ним.

Еще одним заблуждением является то, что Конституция страны даёт нам права. Ни одна Конституция не даст нам больше прав, чем те, которыми каждый человек наделен с момента своего появления на свет. Мы рождаемся с уже неотъемлемыми правами.

Права не просто даны нам по рождению. Они - суть нашей природы и они не могут быть забраны. Человек же, может и должен выбирать, следует ли ему в данный момент осуществлять свои права или нет.

А при чем тут море
Существует Адмиралтейский морской закон, так называемое морское право, известный также, как закон моря. Этот закон находится ниже по иерархии, чем гражданское законодательство и относится только к тем людям, которые добровольно соглашаются заключить по нему контракт.

Определение морского права следующее:

Адмиралтейский закон - частное международное право, регулирующее отношения между частными субъектами права, которые управляют кораблями в океанах.



Давайте теперь рассмотрим то, как закон, предназначенный для управления корпорациями, предприятиями, кораблями был ритуально введён для доминирования над человеческими существами.

Всё это делается с помощью "магии слов". Исказив язык, они смогли убедить людей в том, что эти, альтернативные к естественному закону правила и нормы, применяются и к ним.

Еще одним заблуждением в современной культуре является то, что лицензии, всякого рода разрешения, регистрация, другие формы документации, крайне необходимы. Якобы, без них невозможны эксплуатация транспортных средств, дорог общего пользования, создание структур и учреждений, занятие свободным предпринимательством.

К сожалению, эти убеждения, принимаются без какого-либо погружения в вопрос, без намерения разобраться и понять. А, следовательно, являются ложными. Но эта извращенная мировоззренческая структура понятий поддерживается и укрепляется нормами Адмиралтейского, морского права.

Как уже говорилось, эта форма права была первоначально создана для управления судами и портами стран, в которых осуществлялся импорт или экспорт различных продуктов и ресурсов. Нормы морского права также применяются в банковской деятельности и торговле.

Откуда ноги растут
Когда какой-то груз или продукт снят с корабля и перемещен на землю, народ, что живет на земле берет под свою опеку полученные ресурсы и присваивает им сертификат, в котором фиксируется день, когда этот груз поступил в распоряжение принявшего его народа.

Вспомните, как проходит процедура получения свидетельства о рождении ребенка. Словарь банковских терминов определяет понятия сертификат, как документ заявляющий на право собственности. Нетрудно догадаться, что каждый кому присвоили свидетельство о рождении считается имуществом. Но чьим?

Наглядный пример ситуации, когда люди приравнивались к имуществу:

9 марта 1933 года Соединенные Штаты объявили о банкротстве . С того дня Америка начинает брать кредиты у частной, аффилированной корпорации под названием федеральная резервная система. Не имея денег, чтобы выплатить задолженности по кредитам, Соединенные Штаты начали использовать своих граждан в качестве залога.

Все выписанные свидетельства о рождении или браке, в буквальном смысле являются складскими расписками. Чтобы убедиться в этом просто посмотрите на сходство складских квитанций и сертификата (свидетельства) о рождении..

Оба документа имеют дату выдачи, серийный номер, регистрационный номер, место получения, описание продукта. При оформлении документов, всегда присутствует уполномоченный информатор, который уведомляет соответствующий государственный орган о доставленном грузе.

И, хотя вся эта информация является общедоступной, большинство людей не имеют ни малейшего представления о том, что с момента своего рождения ежедневно играют роли в массовках таких же невежд, принимая непосредственное участие в большом государственном бизнесе... В качестве имущества» https://zen.yandex.ru/media/hadunovi/jivyh-liudei-oformliaiut-kak-imuscestvo-derjat-v-nevedenii-vzrascivaia-poslushnyh-i-udobnyh-nevejd-608b9b70b2349843c02e4a7f

Вы - имущество, мартышки?
Вас схватили - колдуны?
Вы - физические лица?
Вы - тела, но без души?

Вы - на это согласились?
Есть у вас - опекуны?
Вы все - не: дееспособны?
Вы теперь здесь все - рабы?
===========================================================================================
Настроения! Держитесь! Балдёж! Вы узкие, с вами - ох! Царь, гряди? Стихи: хи-хи!



Вопрос: неужто вам при рождении должны по весу злато выдавать, а вас не перестают грабить и убивать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5324349.html



Вопрос: заканчивается на Земле траст правления власти от сатаны и потому чрез 5G пси вас убивают они https://pravdoiskanie.livejournal.com/5040281.html
Вопрос: неужели не президент Байден управляет корпорацией США, но иные планетарные существа? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5255966.html
Сказание об ожесточённой схватке за злато ФРС США: не потому ли уничтожают ваше население тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5281708.html

Вопрос: числитесь вы мертвыми с 1899 года, и на вас наложат печать Антихриста и отправят в ад тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4307904.html

Сказание очередное экс депутата Госдумы: РФ - колония США, и вопрос: бомбёжка вместо войны тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5331516.html
Вопрос: если страна колония, а у вас статус физ. лица, то вас могут насильно уколоть сменив вам ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5332619.html

Сказание об Указе Путина о сборе ДНК всех граждан страны: вас вылечат или убьют и отправят в ад они https://pravdoiskanie.livejournal.com/4266509.html
Сказание об указе №71 ещё: неужели вас всех ждёт депортация на морское дно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5259876.html

Сказание женщины о том, что вами управляют иные планетарные существа, а вы для них - бараны тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5342366.html









народ - рогоносец, РПЦ - губитель, бесы во плоти, ад, поп - криминал, рабские вымираты, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up