Вопрос: неужто траст нового мор порядка учредил сатана, а вы недееспособные физлица-его рабы всегда?

Apr 27, 2021 12:40



«Траст "Новый Мировой Порядок" (1943-2016)»

«Как все Граждане СССР стали вдруг моряками с 1990 года. Кем учредили Траст Новый Мировой Порядок", а КПСС стала попечителем. И почему нам об это стали говорить сейчас?

Отмечаю: В 1990 году СВПО СССР исходил из юридического факта, имеющего значение, что Расчётный Траст КПСС, предназначенный для расчётов с Советским государством, действующее в Морской Экономической зоне, Континентальном шельфе СССР и в Пограничной зоне СССР у Пограничного Комиссара и Коменданта СССР как у Суверенного Князя и Епископа Церкви как Территориальный Округ СССР, по международному праву для погашения их Прав и Титулов во владениях Союза ССР в 2016 году и двух сроков переходных периодов до 2021 и до 2026 годов будут признаваться и получают как уставные юрисдикции, находящиеся в режиме несостоявшегося государства, ликвидации и банкротства - регистрацию как морских судов, в и на которых Граждане СССР становятся и признаются моряками.

Для справки: траст - это система отношений, при которой имущество, принадлежавшее учредителю (этого траста, в данном случае речь о советском народе, это советский народ - учредитель данного траста), передаётся в распоряжение доверительного собственника (КПСС), но доход с него получает выгодоприобретатель (бенефициар). При этом учредитель может быть одновременно выгодоприобретателем, а может и не быть (т.е. может получать доход, а может и нет).

Вспоминаем сразу Вовку в Тридевятом царстве из мультфильма, когда у него появились двое из ларца одинаковых с лица. Когда они радостно сообщили Вовке: заказывай всё, что пожелаешь! А потом мороженое-пирожное и прочие яства сами же и ели. И как Вовка этому сильно возмущался: Так вы за меня ещё и есть будете?

По трасту учредитель (советский народ) передает принадлежащие ему ценности под контроль попечителя (КПСС), который обязан совершать с ними операции, приносящие выгодоприобретателям максимальную прибыль (проще говоря, проценты от полученной прибыли).

Услуги попечителя оплачиваются выгодоприобретателями или учредителем траста, обычно в виде процента от полученной прибыли.

В общем-то все довольны: КПСС, выгодоприобретатели (бенефициары), которые - точно не советский народ. Кто-то получает проценты от заложенного имущества, ценных бумаг, и других ценностей советского народа, прокрученных не единожды с 1990 года.

Единственный нюанс: забыли известить об этом советский народ. Но СВПО наблюдает за этим аж с 1990 года! Молодцы, бдят!

Анализирую: Траст учредили в Морской Экономической зоне, Континентальном шельфе СССР и в Пограничной зоне СССР у Пограничного Комиссара и Коменданта СССР и т.д. про Суверена.

Для справки: континентальный шельф - затопленная морем часть материковой территории.

А Пограничный Комиссар и Комендант СССР (он же Суверенный Князь и Епископ Церкви. Хотя, может это два человека?) и знал, и принимал участие, в чести и по совести (наверное).

Так вот благодаря всей этой афере под названием траст "Граждане СССР становятся и признаются моряками" с 1990 года.

Но у траста имеется срок (1943-2016) и два переходных периода: до 2021 и до 2026. И"по международному праву для погашения их Прав и Титулов во владениях Союза ССР". Так прямо и хочется пояснить слово "их" цитатой из передачи Гордона и Барановской (Мужское/Женское): еёных и евошних. Ну, чтобы уж совсем понятно всем стало.

И чтобы не случилось с морячками (читай "Советским народом") как в песне: "Эй, моряк, ты слишком долго плавал! Я тебя успела позабыть", необходимо подтвердить свои права титульными действиями. Срок до 2021 - уже прошёл, так сказать, вхолостую. А вот до 2026 года ещё можно успеть!

P.S. у меня загвоздка с куском фразы: "будут признаваться и получают как уставные юрисдикции, находящиеся в режиме несостоявшегося государства, ликвидации и банкротства - регистрацию как морских судов". Я не смогла перевести её на удобопонимаемый человеческий язык.

Для справки: юрисдикция - это полномочия по принятию решений по делам о правонарушениях или нарушениях каких-либо споров.

Но вот кто находится в режиме "несостоявшегося государства, ликвидации, банкротства - регистрации как морских судов", что-то даже предположений нет. Может, кто подскажет?

И прямо ещё раз процитирую Постановление к Госакту за февраль 2021, п. 1: "чтобы дух, смысл и буква были однозначно поняты и верно истолкованы".

Мол, понимайте, как можете. А не поймёте - ваши проблемы. Или как раз на это и рассчитано?

P.S. В статьях 13 и 14 Госакта за февраль 2021, наконец-то, объяснено: как советские граждане СССР стали моряками.

А в статье 17 Госакта за февраль 2021 сообщено о разнице между российским и советским гражданством.

Госакты взяты из официального источника публикования»: http://pravosudija.net

Читать Госакт за февраль 2021 самостоятельно: http://pravosudija.net/article/002230-20210312-postanovlenie-o-gosakte-za-fevral-ck-kpss-bp-002231-20210312-gosa
https://zen.yandex.ru/media/id/5ac1fa2b57906a1b175ed035/trast-novyi-mirovoi-poriadok-19432016-6056e571277cb60abffbf66a
======================================================================================================================

Вы на дне морском, мартышки?
Вместе с вами - и попы?
Как физические лица?
Как тела, но без души?

Вы все стали моряками?
Не живые - утонув?
И при этом, даже глазом?
Для порядка - не моргнув?
=========================================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Балдёж! Настроения! Держитесь: за морское дно?

Вас давно в живых уж нету?
Вы все вкупе - мертвецы?
И, как мёртвые - ведёте!
Вы - себя: всегда с людьми!

Потому - вас всех хоронят?
С состраданием - любя?
И со скорбью: да, конечно?
Слёзы горькие - лия?
=======================================================
Никто не сдаст жилья? РПЦ не заплатит за 5 лет труда?



Вопрос: заканчивается на Земле траст правления власти от сатаны и потому чрез 5G пси вас убивают они https://pravdoiskanie.livejournal.com/5040281.html
Вопрос: если страна колония, а у вас статус физ. лица, то вас могут насильно уколоть сменив вам ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5332619.html

Сказание об Указе Путина о сборе ДНК всех граждан страны: вас вылечат или убьют и отправят в ад они https://pravdoiskanie.livejournal.com/4266509.html
Сказание об указе №71 ещё: неужели вас всех ждёт депортация на морское дно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5259876.html
Вопрос: неужели всё у вас стало фальшиво и смешно, и ещё вопрос: теперь вам всем держаться за что? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5337692.html









РПЦ - губитель, предатели, ад, новый мировой порядок, 666, власть от сатаны, биологические объекты, начертание зверя

Previous post Next post
Up