Сказание о введении режима общенациональной чрезвычайной ситуации в США: а в РФ введут когда?

Apr 15, 2021 22:43



«После телефонного разговора с Путиным Байден решил ввести «режим общенациональной чрезвычайной ситуации» в США»

«В письме на имя спикеров двух палат американского парламента Байден пишет, что решение о введении чрезвычайной ситуации в сфере безопасности связано с Россией. По словам Байдена, общенациональный режим ЧС введён «в связи с чрезвычайной угрозой национальной безопасности, национальной политике и экономике США, которые представляют конкретные действия правительства России».

При этом Байден, не называя конкретных действий кабмина РФ, пишет, что речь идёт о «действиях нетипичного характера».

В американских средствах массовой информации тем временем указывается на то, что решение Байдена об общенациональной чрезвычайной ситуации 46-й президент США принял «после телефонного разговора с Владимиром Путиным». Напомним, что Джо Байден позвонил в Кремль и пригласил Путина на встречу «в третьей стране». А буквально через сутки-другие объявил о введении санкций.

Если всё так, то сложно даже предположить, что же такого услышал г-н Байден в телефонной трубке, что первым делом бросился строчить письмо конгрессмэнам с заявлением о некой невероятной и «нетипичной» угрозе, исходящей от России - причём такой, которая угрожает и безопасности, и политике, и экономике США…

Эксперты отмечают, что подобных решений в США применительно к отношениям с нашей страной не принималось с 1962 года - со времён Карибского кризиса» https://topwar.ru/182026-posle-telefonnogo-razgovora-s-putinym-bajden-reshil-objavit-o-vvode-rezhima-obschenacionalnoj-chrezvychajnoj-situacii-v-ssha.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Церемониться - не будут?
Очень скоренько введут?
Всё, что нажили - отнимут?
Куда надо - отвезут?

И что надо - в тело вколют?
Раз все тяжко вы - больны?
Будет надо - захоронят?
Раз готовы уж - гробы?
================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Настроения! Держитесь!

Вы не помните Карибский кризис? А я помню. Все были в страхе. Я учился в Московской школе - интернате, и перепуганные взрослые нам рассказали о возможной скорой войне. Это было в СССР, во времена Хрущёва. Многие помнили Великую Отечественную войну, и те бедствия, которые она принесла. В те времена жили совсем другие люди. Они ценили мир. У них были очень скромные запросы. И они очень не хотели войны. Они ценили то малое, что имеют, и хотели дальше жить, трудиться, и растить своих детей в надежде на лучшее будущее.Вы же похожи на зажравшихся и вконец обнаглевших то ли свиней, а то ли бесов, которые попутали берега, и потеряли чувство связи с реальностью.

Неужель - война случится?
Неужель - народ: падёт?
Неужель, он в ад с землицы?
Как к себе домой - уйдёт?
======================================================================================
Балдёж! Вы особенные! С вами - ох?
Ну что: будете дальше психотронить, и не платить за труд? Черти в ад вас скоро отнесут?

Много святости скопили?
Вы в загадочной душе?
Слишком долго вы звездились?
В своих храмах - РПЦ?

И теперь - к войне готовы?
Ясен пень, как никогда?
Сыты все, как бык - здоровы?
И богаты - вы: весьма?
======================================================
Главное, с умным видом промолчать. Типа, кто ты такой?









РПЦ - губитель, бесы во плоти, артисты политического театра, ад, обнуление, империя зла, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, 3я мировая война, пси - террор, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up