Вопрос: разочаровался ли Михалков в населении Рима №3, и сказал ли он, что вы на убой ведомые скоты?

Apr 12, 2021 17:49



«НИКИТА МИХАЛКОВ ОБ УГОТОВАННОЙ НАМ УЧАСТИ: "ЭТО СКОТ. КОТОРЫЙ ИДЁТ ТУДА, КУДА ЕГО ВЕДУТ"
Известный режиссёр Никита Михалков рассказал об уготованной для России участи: "Это скот. Который идёт туда, куда его ведут". Кинематографист предупредил всех о мрачном будущем, которое готовят планете глобалисты.

В эфире телеканала "Россия 24" вышел выпуск авторской программы Михалкова "Бесогон", который телезрители не могли увидеть ранее во время простоя на федеральном ТВ. В нём режиссёр рассуждает о том, как мир реагирует на эпидемию коронавируса и какие скрытые угрозы таит в себе данная пандемия.

Из-за страха перед коронавирусной инфекцией Германия и Британия лишили своих граждан Рождества, а Израиль и вовсе "закрылся в коробочку". Сегодня все обсуждают глобальную перезагрузку, необходимость которой обусловлена теми систематическими проблемами, которые выявила пандемия.

Одним из первых о перезагрузке заговорил президент ВЭФ и основатель Давосского клуба Клаус Шваб - один из самых известных глобалистов. Он заявил, что нельзя допускать возвращения к доковидному миру и надо добиваться продолжения сдерживающих мер. Всё это рассматривается как некий "новый капитализм".

Михалков, в свою очередь, признался, что его настораживает та паника, которая охватила весь мир из-за коронавируса. Он задаётся вопросом: кому выгодно то, что сейчас происходит в мире? А сейчас мировая элита пытается превратить людей в "человеческий капитал", лишить всех индивидуальности.

Но идеи, продвигаемые Швабом, - это настоящий передел мира, при котором всё переходит в руки монополий. Это устранение среднего класса и поляризация общества. Будут только бедные и 1% управляющего олигархата, - предупредил режиссёр.

В "прекрасном будущем" Шваба нет людей. Есть скот, который "идёт туда, куда ведут", добавил автор "Бесогона"» https://tsargrad.tv/news/nikita-mihalkov-ob-ugotovannoj-nam-uchasti-jeto-skot-kotoryj-idjot-tuda-kuda-ego-vedut_343161?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
===================================================================

Скот он мог назвать бы стадом?
Власть земную - пастухом?
На убой, который гонит?
Стадо - то, что есть при нём?

Пусть сдадут: рога, копыта?
Мясо, длинные хвосты?
Заодно - и шкуры эти?
Столь любимые - свои?

Поп при власти - есть собака?
Та, что стадо - стережёт?
Не пропало чтобы - мясо?
Шкуры: что народ - сдаёт?

«Власть от Бога, всё в порядке!»
Поп - всей пастве: говорит!
Усыпляет - он: сознание!
Ваше стадо - крепко спит?
===================================================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Настроения! Держитесь! Балдёж! Сартира!
Для вас важно: не что пёрнул, а кто? Вот ваша совесть нации, а вы - тело его?

Не только в будущем: и в вашем настоящем нет людей! Это даже белого дня ясней!









звериное царство, народ - рогоносец, бесы во плоти, предатели, ад, масоны, 666, эпидемия, чипирование, начертание зверя

Previous post Next post
Up