Вопрос: взаправду ли скоро опять придут холода, а затем три дня тьмы - к ним готова церковь и вы?

Mar 29, 2021 14:23



«Три Дня Тьмы могут наступить уже очень скоро»

«В нашем недавнем материале Лето обещает быть сухим, пыльным и очень жарким мы уже знакомили читателей с самым вероятным прогнозом погоды на лето, которое, судя по климатическим чудесам над Саудовской Аравией обещает быть экстремально жарким. Однако, пока весна и конспирологи от метеорологии заняты более краткосрочными предсказаниями климата.

И на данный момент, как пишут просветленные умы - в начале апреля нужно ждать очень неожиданного и дикого похолодания, в ходе которого людям в Европе покажется, что они живут в середине января. Поводом для такого прогноза стала появившаяся над Гренландией атмосферная аномалия, подобные которой характерны только для РЕКОРДНО ХОЛОДНОГО ЯНВАРЯ:





На данный момент аномалия имеет явно выраженную тенденцию движения на юг, поэтому Англию присыплет в апреле снежком совершенно точно, но все это может распространиться далеко на восток и на Средиземное море. Поэтому к такому развитию событий людям в Европе не мешало бы быть готовыми, однако, не это главное.

В феврале 2021-го года некоторые очень известные раввины совершенно прямым и открытым текстом порекомендовали своим последователям начинать готовиться к Трем Дням Тьмы. По словам раввинов к Земле приближается Звезда Иакова, влияние которой начнет ощущаться уже в месяце Адар. А через некоторое время после этого и наступит та самая Великая Тьма, в ходе которой единственным источником света будут свечи. Подробный пересказ видео с предупреждением мы приводили в материале Раввины говорят покупать свечи и готовиться к Трем Дням Тьмы.

Конкретную дату, когда все это произойдет раввины или не знали, или не выкладывали на обозрение широкой публики, среди которой много умственно ограниченных и метать бисер перед ними не имеет смысла. Однако, из других источников, например пророчества падре Пио мы знаем, что три дня тьмы случатся в какую-то очень холодную ночь:

Я приду на этот перегруженный грехом земной шар воем громов. Приду зимней морозной ночью. Стремительно нарастающие ветра предвестят великое замешательство на земле, которая задрожит от сильных потрясений. Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел всё, что имело связь с грехом и всё, что как-то с ним соприкасалось. Всё это будет уничтожено. Воздух будет перенасыщен дымящимися газами. Удушающий дым и порывы ветра будут всё сметать и уничтожать. Красивые постройки превратятся в руины…



Когда всё это произойдет мы не знаем, год не указан, но известно, что до этого или сразу после этого в Европе будет какая-то война, причем война очень серьезная:

Когда будет поздно, из белой мглы возникнет большая скала в течение ночи - ночь без объявления войны. От Бухареста до Нюрнберга и от Дрездена до Берлина линии будут заняты войсками. Третья линия будет проходить от бассейна Рура до Калининграда. Потом с юга прилетят чёрные и серые птицы с такой мощью, что изменят небо и землю. Главная штаб-квартира войск будет в г.Кирсберг возле Бонна.

Первая бомба упадёт на церковь возле Баварского леса. Всё будет уничтожено и никто не сможет этого избежать. Вон там едут через хаты и дома танки, в этой технике сидят люди, но их тела свисают, они мертвы, все кругом с чёрными лицами. В результате наводнений погибнут города и деревни. Южная Англия с северным берегом исчезнет, Шотландия уцелеет. На западе земля исчезнет, а появятся новые земли.

Погибнут Нью-Йорк и Марсель. Париж будет на две трети уничтожен. Райстен, Аугсбург, Венна будут сохранены. Аугсбург и страны южней Дуная не почувствуют последствий войны. Кто посмотрит в сторону уничтожений, погибнет, его сердце не выдержит этого страшного зрелища. За одну ночь погибнет людей больше, чем в двух мировых войнах. Потом вера станет сильней. Через два года после этого ужаса придёт золотое время.

И вот теперь сводим сальдо и бульдо:

а) Война в Европе намечается? Намечается.

б) Похолодание на Европу идет? Идет.

в) Раввины сказали, что Великая Тьма будет скоро? Сказали.

Конечно, все кто пожелают могут вставить пальчик в розетку и ждать официального сообщения от Левитана, однако, пока все указывает, что сценарий падре Пио может случиться уже даже этой весной. Не гарантированно, но вполне вероятно. Поэтому смотрим, куда там двинут воздушные массы в Гренландии и следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/три-дня-тьмы-могут-наступить-уже-очень/

«В российском конспирологическом сегменте последние дни набирает оборот тема законопроекта № 1120845-7 О внесении изменений в Федеральный закон “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”

«…..возможно, скоро самоизоляция нам покажется раем, по сравнению с тем, что нас ждет в будущем…

Читая этот законопроект, у меня создалось впечатление, что готовятся масштабные эвакуационные мероприятия по всей стране.

Во-первых, в Москве на улицах устанавливаются громкоговорители. Они уже повсюду, их уже - несколько тысяч! Зачем спрашивается?

Во-вторых, в течение года повсеместно строились новые стационары с огромным количеством койко-мест. Об этом постоянно сообщалось в новостях, помните?

По существующему закону, чрезвычайную ситуацию может ввести только Президент, и последствия известны: обеспечение людей продуктами, деньгами, заморозка всех кредитов или полная их отмена.

Но это, конечно, государству не выгодно, поэтому в поправках к новому законопроекту появился новый термин: угроза возникновения чрезвычайной ситуации.

Объявить ее теперь смогут как федеральные, так и местные власти и, даже, ОРГАНИЗАЦИИ! О каких организациях идет речь, в Законе не говорится.

Как эта угроза будет определяться - тоже не понятно.

При объявлении угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, все граждане ОБЯЗАНЫ будут покинуть свои жилища и эвакуироваться, как только поступит такое распоряжение.

Например, если кривая заражений коронавирусом начнет опять ползти вверх, это может быть основанием для объявления УГРОЗЫ возникновения ЧС. И мы будем обязаны действовать в соответствии с законом, который предусматривает так-же и принудительную эвакуацию.

А куда нас эвакуируют и что там будут с нами делать, - не известно.

Если этот закон примут, он будет введен с 1 июня 2021 года.

Кроме того, так-же с 1 июня вводится новый ГОСТ по эвакуации населения во время чрезвычайной ситуации.

В ГОСТЕ прописаны стандарты, которые допускаются при перевозке и размещении людей.

Например, при перевозке автобусами, при наличие 25 посадочных мест, допускается размещение 40 человек, в электричке в одном вагоне - 250.

Как ни странно, в ГОСТе есть даже норматив для перевозки людей самосвалами! И размещать в один самосвал можно будет не более 15 человек!….»

https://zen.yandex.ru/media/id/5d5eee9ce6cb9b00ade04f79/samoizoliaciia-nam-mojet-pokazatsia-cvetochkami-esli-budet-priniat-novyi-zakonoproekt-605f7eeb9d016250e891c5e1

«……Любителям объяснять подобные совпадения приверженностью автора к теориям заговора сразу напомню: военный конфликт на Донбассе был развязан с одной конкретной целью, -для освобождения территории Донбасса от населения в интересах коммерческого контракта Украины с западными нефтегазовыми компаниями, подписанного еще в бытность президентом Виктора Януковича.
Российское руководство в этом смысле вполне себе «братья по разуму» руководства украинского, - поэтому подписать с иностранными компаниями могут любой антинародный контракт. С небольшой поправкой, супостаты (или «наши зарубежные партнеры», тут - кому как нравится), убедившись, что военным путем отбирать территории у славян - это долго, дорого и сильно портит имидж, срочно корректируют методы «честного отъема территорий». Теперь они это будут делать скорее не через войну, а под предлогом «спасения населения от угрозы возникновения неких страшных ЧС».
Любопытно, что в продвигаемом правительством РФ законе «О защите территорий от населения» в качестве «социальных гарантий» для насильственно изгнанных с территории лиц предусматривают размещение в пыточных условиях «не менее двух метров на человека». Я даже знаю, где авторы законопроекта из аппарата Мишустина подсмотрели эту цифру - в статье 99 УИК РФ - «Норма жилой площади в расчете на одного осужденного к лишению свободы в исправительных колониях не может быть менее двух квадратных метров…» Среди прочих нововведений предусмотрена эвакуация и транспортировка детей отдельно от родителей… Даже боюсь предположить источники этой гениальной «законодательной мысли». («А че, так можно было?», - удивился фюрер и перевернулся в гробу…»

http://m.pravosudija.net/article/borba-buldogov-pod-kovrom-v-ceytnote

Кто-то на форуме писал недавно, что в школах начинают инструктаж детей проводить касательно эвакуации отдельно от родителей. И вот оно оказывается все так и планировалось.

Три дня тьмы будут отличным поводом для объявления об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.
Тут и схроны с Едой не помогут ибо нельзя будет отказаться от эвакуации. Нужен какой-то другой план действий на случай БП» https://thebigtheone.com/три-дня-тьмы-могут-наступить-уже-очень/

Пусть наступят: я - не против!
Для чего - мне: возражать?
Пси-террор: авось, отключат!
Во тьме - будем: отдыхать!

От компьютера - к молитве!
Наконец-то: я приду!
Сколько можно: метать бисер?
Среди вас - в земном аду!

Наконец - сосредоточусь!
Я, хотя бы - на себе!
И подумаю - немного!
Что же дальше: делать мне?

После тьмы - совсем иная!
Жизнь настанет - на Земле!
А монахи все: с деньгами?
Сгинут к чёрту в ад - во вне!
=========================
Смешно? Хи-хи? Держитесь!..

Бог долготерпелив. Но теперь совершенно очевидно, что вы не изменитесь. А поэтому приближается время очень страшных событий. С учётом того, что вы никогда в своей жизни не видели настоящего личного горя, на вас свалится такой груз, под тяжестью которого вы рухнете. Но дальше будет только хуже… Вы это заслужили!



Вопрос: ждёт, ли или готовит для вас моровое правительство три дня темноты, и готовы ли к ним вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4746012.html
Сказание о грядущих трёх днях темноты, чтобы вы потом не сетовали, что не были предупреждены! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4424298.html
Вопрос: взаправду на Земле вскоре наступит три дня и три ночи темноты, и что тогда делать будете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4935600.html
Сказание раввинов из Израиля: покупайте свечи и готовьтесь к трём дням тьмы - ежели хотите вы! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5217576.html

Вопрос: должен я предупредить о "стартовом событии" на то несмотря, что в пси - камере убивают меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4560767.html
Вопрос: неужели начались массовые трясения Земли, пред кончиной злого века, и трёх дней тьмы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5222000.html
Вопрос просимволизировала ли Куба без света и Интернета скор будущее Рима №3-во тьму погрузитесь вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5221082.html

Вопрос: а загорятся ли у вас свечи, и будет ли вам до питья и еды, когда наступят три дня темноты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5217859.html
Сказание о трёх днях темноты на Евангелие ру: неужели никто не покается почуяв, что попал в беду? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5218193.html

Вопрос: сознались православные старцы, что Гог и Магог это они-соратники бесов, Антихриста и сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4953399.html
Вопрос: взаправду ли Путин Гог, а Россия-страна Магог, и империя зла, и врагом Израиля является она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4486998.html
Вопрос: является ли Россия - Антихриста страной, и воцарит ли она его над всей Землёй? https://pravdoiskanie.livejournal.com/406831.html
Сказание профессора РПЦ и МДА о возрождении «святой» Руси: себе Антихриста в цари дождётесь вы! https://pravdoiskanie.livejournal.com/444502.html
Сказание о Гоге, Магоге, и войне между Китаем и США: на стороне Дракона будет Россия мать твоя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4934140.html

Сказание про Гога и Магога православного попа, а мнение «Евангельского» пастора вы слышали вчера! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4488201.html
Сказание Афонского старца Паисия про Армагеддон: более 2х миллионов просмотров собрал он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4514228.html
Вопрос: сбываются ли православные пророчества 2007 года, или они знали о планах сатанистов всегда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5075753.html

Вопрос: взаправду ли время наступления великой скорби близко, а вам могут отключить свет и тепло? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5160708.html
Сказание мальчика из Израиля о том, что от бесов ад пуст, ибо они в людях живут: скоро вам капут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4890331.html
Вопрос: неужто нынче шатается последнее поколение существ похожих на людей, в мире и в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4887018.html

Вопрос: неужели взаправду суд над Вавилонской блудницей начался, и будет предана на уничтожение она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4757352.html
Вопрос: ху вырубил электричество в Иране, Ватикане в США итд и почему нет объяснений от власти тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5169632.html
Вопрос: неужели начались массовые трясения Земли, пред кончиной злого века, и трёх дней тьмы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5222000.html
Сказание очередное католического святого о трёх днях тьмы: узнают горе предатели, и террористы пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5222815.html

А ещё есть - мистер Байден!
Отомстить: он - обещал?
За ту - хакера: атаку?
Третий Рим что - совершал?

Вопрос: неужели власть-матушка почуяла беду, и задумалась «а как я население о ней оповещу?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/5250083.html
Сказание анонс о кибератаке в ближайшие 2 недели от США: предупредительный выстрел ждёт тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5279456.html

Ничего хорошего я вам пожелать не могу. Догадайтесь сами: почему?









бесы во плоти, предатели, война, казни, хакеры, Армагеддон, пси - террор, Апокалипсис, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up