Вопрос Великопостный: можно ли попасть в рай только за то, что ходил в храмы, целовал иконы, и всё?

Mar 27, 2021 11:32

image Click to view


https://youtu.be/bG5QlL8Pcww
«Она Утонула и Видела Рай [Доказательство Жизни После Смерти]»

«Доктор Мэри Нил работает хирургом, и вместе со своим мужем Билом они не только делят общую профессию, но и огромный интерес к путешествиям и приключениям.
В 1999 году они запланировали очередную поездку, которая, как оказалось изменит жизнь Мери…»
===================================================================

Говорю им: «убивают!»
А они - сидят, молчат!
Пост Великий соблюдают!
Видно, в рай попасть хотят?

Но живут они, как звери:
«Каждый - только за себя!»
Каждый - выгоды лишь ищет!
Творя ближним - много зла!
========================
Только приехал в съёмную квартиру в Сергиевом Посаде. Спать здесь не дают: убивают СВЧ, электромагнитным, акустическим оружием. От соседей из 4й квартиры сейчас раздаются какие-то щелчки. Включили СВЧ. Грохают дверью. Выживают. Издеваются! Им за это платят. Живут в двухкомнатной съёмной квартире, постоянно дома: пси-мафия. И их коллега надо мной, этажом выше, «девушка», тоже в съёмной двухкомнатной квартире. Мой адрес: Сергиев Посад, улица Валовая, дом 5а, квартира 5. А кто им оплачивает психотронные пытки? Государство? Церковь - РПЦ, которая мне не платит за 5 лет труда?

Вчера прочитал в газете объявление: «сдаётся комната»: позвонил. Сдаёт старушка: улица Валовая, дом 7. Там одна соседка - женщина. Приблатнённого вида, разговаривает матом. Устраивает мне допрос. Комната маленькая, но в ней две кровати. Беспорядок, неубрано, лежат чужие вещи. В любой момент туда может придти другой жилец или целая банда.

Вот ваш Сергиев Посад - сердце России, духовный центр вашей православной жизни. Одни бандиты, воры, жулики, пси-мафия, колдуны и ведьмы. В рай хотите?

Мне 70 лет. Пенсия - 10 тысяч в месяц. Жилья меня практически лишили. РПЦ - Лавра мне не платит за 5 лет труда. Меня лишают сна и отдыха, меня убивают психотронным оружием, а вы молчите и бездействуете. Мне препятствуют пользоваться Интернетом. Возможно, что это делается через соседей специальной аппаратурой. У меня больше нет возможности регулярно писать посты в Живой Журнал для вашего вразумления. Но вы и не собираетесь меняться. Во вразумлении вы более не имеете никакой нужды. Вы созрели в бесов. Вам больше нечего делать на Земле. Вас в мучениях отправят в ад вскоре - это очевидно всем, в том числе и вам.

Я не знаю: кто - что видел, или кому что приснилось. Я свидетельствую о том, что вижу я: На основании Библейского учения, и руководствуясь своим разумом и совестью, которые мне дал Бог. Я сужу по делам. Своими делами вы свидетельствуете о том, что вы не люди, и не христиане. А с бесами о чём говорить? Пусть Бог вам воздаст по делам вашим. Хороших людей в вашей среде уже не найти. Вы их всех сжирали без соли на протяжении веков и тысячелетий.

Сказание человека про 48 часов в аду: вы сознательно идёте туда, чтобы провести там вечность всю? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5288613.html

Поместил эту запись в ЖЖ, отключили связь с Интернетом, изъяли её. Помещу ещё…









РПЦ - губитель, Великий пост, бесы во плоти, предатели, копыта и хвост, ад, рога, нет прощения! проклятие, пси - террор, убийство, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up