Вопрос: символизируют неонацисты в Германии пси террористов в Риме №3 десятилетия их не замечаете вы

Feb 25, 2021 08:00



«Неонацистов в Германии не замечали десятилетиями - МВД»

«Продолжительное игнорирование проблемы правого экстремизма в Тюрингии признал министр внутренних дел федеральной земли Тюрингия Георг Майер, передал 19 февраля немецкий телеканал ZDF.

В интервью телеканалу Майер рассказал, что проблема с правым экстремизмом в Тюрингии росла на протяжении десятилетий. На нее слишком долго не обращали внимания. «Считалось, что когда безработица пойдет на спад, то и она (проблема правого экстремизма - прим. ИА Красная Весна) исчезнет. Это было заблуждение», - признал Майер.

По словам Майера, в Тюрингии на текущий момент наблюдаются устоявшиеся правоэкстремистские структуры. У ультраправых имеется недвижимость, они занимаются посылочной торговлей, организовывают правые рок-концерты и спортивные мероприятия боевых искусств. «Один из ультраправых продает в своем ресторане „гитлеровский шницель“», - привел пример Майер.

Борьба с устоявшимися, имеющими традиции правыми структурами ставит МВД перед серьезным вызовом. Особенно проблематичным Майер считает некоторую «плодородность почвы» на которой взросли эти ультраправые структуры.

Под плодородностью Майер понимает то, что люди в регионах несколько привыкли к ультраправым. Люди «отчасти более не воспринимают это особенно критично и рассматривают их с определенным безразличием по принципу «отстаньте от ребят, в деревне все было закрыто, а они открыли ресторан, а после рок-концертов все убрано” - и это является ядом» - рассказал Майер.

Ультраправые очень активны. Они организовывают гражданские инициативы, которые «принимают участие в коммунальных выборах и получают по 16-17% голосов». Они уже не выходят как «бритоголовые молодчики в берцах и с бейсбольными битами», а появляются в виде, в котором «не сразу понятно, с кем имеешь дело», - рассказал Майер.

Также правые активно пользуются интернетом, например участвуют в форумах, чатах, присутствуют на игровых платформах. Сотрудничают с ультраправыми из других федеральных земель, добавил он.

Все вышесказанное усугубляется присутствием в тюрингском парламенте право-популистской партии Альтернатива для Германии (АдГ). В Тюрингии АдГ руководит «демагог» Бьёрн Хёке, который является «Spiritus Rector (движущей силой, вдохновителем, душой - прим. ИА Красная Весна) движения новых правых и это особо критично», - заявил Майер.

В заключении интервью Майер озвучил еще одну ошибку немецких властей при борьбе с правыми экстремистами. При противостоянии с правыми экстремистами немецкие правоохранители опирались на мышление «закона и порядка» и концентрировались в основном на репрессивных методах подавления правых.

При этом правоохранители пренебрегали превентивными методами борьбы с ультраправыми. Именно здесь нужно дорабатывать, «нужно смотреть туда, откуда все это проистекает, откуда проистекает насилие, криминал, экстремизм», подытожил Майер» https://rossaprimavera.ru/news/5f5e7922?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
===================================================================

Был фашизм у них когда-то?
Но, кажись: он побеждён?
Ненадолго - очевидно?
Вот, опять-таки: расцвёл?

Где-то как-то пропустили?
Отводили вы - глаза!
А когда вам говорили?
Отвечали: «ерунда!»?

Пси-террор давно в России!
Убивают здесь людей!
И калечат нам тут жизни!
При поощрении - властей?

Никому до нас нет дела!
Вам пока что - хорошо!
Ну, а вдруг за вас возьмутся?
Вам тогда поможет - кто?

5-G пси, и бой - могила?
Вакцинация - грядёт!
А потом вам включат вышки?
Ваш народ - плашмя падёт?

И уйдёт он в ад с землицы!
Это - очень: хорошо?
Там предателям - и место!
Пожинайте - ваше зло!
=================================================
Нас убивали - вы молчали! Мы вопили, вы нам не помогали!



Сказание очередное о психотронных фашистских пытках из Белой Руси: спецслужбы и соседи - палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5240147.html

Террористы-пси: фашисты!
Вы - пособники: тогда?
Иль наследники: Победы?
Только в роли - палача?
===================================================================================================
Никто не сдаст мне для спасения моей жизни от пси-террора жилья? Ну, и ладно: бегите в ад тогда!









Рим №3, предатели, ФСБ, ад, православный фашизм, геноцид, пси - террор, гестапо, убийство, Рейх №3

Previous post Next post
Up