Вопрос: самостийно ли скончался экс-главный санитарный врач Москвы, или ему исподтишка помогли?

Feb 05, 2021 20:12



«Правда о COVID. Посмертно: о чём пытался предупредить Николай Филатов»

«В некрологе, посвящённом Николаю Филатову, уже посмертно рассказывается, о чём пытался предупредить чиновников и людей именитый врач. Его правда о COVID-19 при жизни была услышана далеко не всеми.

На 67-м году ушёл из жизни бывший главный санитарный врач Москвы, заместитель директора по науке НИИ вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова Николай Филатов.

На сайте Царьграда появился некролог, в котором рассказывается о жёсткой позиции данного специалиста, не тушевавшегося даже под давлением чиновников.

Он не боялся открыто заявлять, что считает введённые на фоне пандемии коронавируса ограничения излишними. Врач неоднократно говорил о необходимости вернуть детей в школы и снова предоставить гражданам доступ к зонам отдыха.

Он не являлся ковид-диссидентом, а лишь пытался обратить внимание властей на то, что вокруг ситуации с SARS-CoV-2 сложилась чрезмерная информационная шумиха, не соответствующая реальному уровню угрозы.

Она, кроме того, ввергала людей в состояние перманентного стресса, что делало их лишь уязвимее перед болезнями, отмечал Филатов.

При этом, добавлял он, чиновники, зациклившись на COVID-19, игнорировали другие заболевания, отличающиеся более высокой смертностью. В частности, грипп, а также сердечно-сосудистые недуги, которые, как прогнозировал специалист, убьют куда больше людей из-за введённых ограничительных мер.

Оценивая ход пандемии, он констатировал, что её длительность будет определяться большей частью даже не столько механизмами развития самой инфекции.

Всё зависит не от вируса, а от органов власти. Только власть может растянуть этот процесс. Заставляя нас носить маски, например, - подчёркивал Филатов» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/pravda-o-covid-posmertno-o-chjom-pytalsja-predupredit-nikolaj-filatov_320645?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F939409%2F2a0000016d24ef1a08239368f8f3768c7b67%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Он прав. Но кому-то правда не нужна. Cov=скот. ID- номер. Все цифры от СМИ. Цифра должна служить человеку. А не человек цифре…»

«Профессор Филатов заболев Ковид-19 понял, что эта адская болезнь не сопоставима с тем, что он о ней говорил. Тяжёлая форма. Смерть пришлось испытать на себе. Все, кто хоть в чем-то сомневаются пока не болели или столкнулись с лёгкой формой»
=============================================================

«От лучевой болезни, от электромагнитного излучения, от вышек 5-G: частоты боевой волны люди мрут! Простуда ни при чём тут! Будете и дальше притворяться глухими и непонимающими, до конца? Не боитесь проснуться в аду тогда?»

Просто: взял, и сам скончался?
Главный врач: всея Москвы?
Или, может быть, конечно?
Взяли - малость: помогли?

Не прожил семи десятков!
Лет: сей главный врач, хотя?
Он следил же за здоровьем?
Организм свой, так - любя?

Очень много сов падений?
И внезапнейших смертей?
У людей - неудобнейших?
Для «от Бога»: сих властей?



Вопрос: неужели академика Сахарова убили оружием-пси, как и многих других в недрах сей страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4586202.html

Никто из людей для спасения моей жизни не сдаст мне жилья? Чтобы пси-террористы не убили меня?

Удивительно, как вам удаётся игнорировать смертельную опасность для себя?
При полной готовности носить маски - перчатки, которые вас не спасут от вирусов никогда?









эпидемия, пси - террор, смерть

Previous post Next post
Up