Вопрос: неужели вас мега землетрясение и 3 дня тьмы ждут, а в Англии подземные бункеры продают?

Jan 26, 2021 00:50



«Землю ждет мега-землетрясение, которое затронет все континенты?»

«22 января 2021-го года известный христианский сайт 444prophecynews опубликовал очень неоднозначное сообщение от женщины, по имени DESIANNA, предупреждающей о скором землетрясении. Подобных писем в Редакцию 444prophecynews приходит довольно много - люди видят и приход Нибиру, и землетрясения, и метеориты, и другие страшные вещи, но не все и не всегда сбывается. Однако, эта DESIANNA пишет очень необычные вещи, которые заслуживают внимания. Итак.

Я проснулась в 7 утра 22.01.21. Мне снилось, как ведущие новостей со всего мира рассказывают об этом землетрясении, которое потрясло весь мир. Как будто Иисус взял всю Землю и яростно потряс ее в руке. Каким-то образом в моем сне это случилось со всей Землей одновременно.

Я все думала, а как же с часовыми поясами? Землетрясение было настолько сильным, что затронуло разные участки земли. Америка, Южная Америка, Европа, Китай и Корея, Африка, Южная Африка, Австралия, Антарктида. ВСЕ 7 КОНТИНЕНТОВ !!!!!!! Что меня сбило с толку, так это то, что ведущие новостей просто говорили о своем шоке и о том, что этого никогда не было, и ученые пытались всё объяснить.

Как выше мы уже заметили - сны не являются истиной высшей инстанции, мало ли что и кому привиделось. Однако землетрясение, которое затронет ВСЕ континенты - это нечто неожиданное. От такого сна любой геолог умер бы от ужаса прямо в кроватке, поскольку землетрясение сразу везде противоречит всем существующим геологическим теориям.

Но кто сказал, что теории правильные? А вдруг Земля - это лабораторный стол каких-то “марсиан”, которые решат его слегка потрясти, поэтому с сообщением не мешало бы разобраться. То есть посмотреть: если причины для реализации описанного Дезианной кошмара? И как ни странно - причин вполне достаточно.

Как сообщает watchers.news, 20 января на Японию упал очередной очень яркий метеорит, который наблюдали практически по всей стране:

В последнее время все эти “зеленые метеориты” стали как бы обычным делом и люди к ним привыкли, воображая, то не происходит ничего страшного, тем не менее, что-то происходит определенно - плотность камней вокруг планеты нарастает.

Так, 18 января 2021-го года Американское метеорное общество (AMS) сообщило о наблюдении СЕМИ метеоритов, летевших одновременно. И хотя метеориты были небольшие, у астрономов не оказалось ни малейшей мысли об их происхождении - никаких метеорных потоков, остатков комет и прочего сейчас возле Земли нет:

И это не первый фокус подобного рода - несколько дней назад точно такой же полет “паровозиком” наблюдали в Австралии. Поэтому, если дело так пойдет и дальше, то где-то впереди по орбите Землю может ждать камень диаметром сотни метров или даже в километры. И когда этот камень упадет - вот тогда и случится то самое землетрясение, которое произойдет как бы сразу везде.

Второй возможный кандидат на причину МЕГА-сейсмического события - это какой-то процесс внутри самой планеты, отголоски которого мы сейчас наблюдаем. Так, только за последние несколько дней было М 7.0 на Филиппинах и М 6.5 в Аргентине. При этом 16 января включился вулкан Семеру в Индонезии, со дня на день включатся вулкан Раунг, Индонезия, и вулкан Майон, Филиппины. То есть просыпаются три вулкана в дном районе. При этом извергается Этна, трясет Мексику и Камчатку, а 16 января начался огромный рой в Орегоне, в районе горы Маунг Худ:



Уже только в свете этого можно думать, что готовится какое-то очень большое сейсмическое событие, связанное, скорее всего, с вулканизмом.

В конце декабря и в начале января мы дважды наблюдали такие странные феномены, как 3-4 гамма-всплеска за сутки. После серии гамма-всплесков в декабре отметились Балканы, на серию 4-5 января среагировала, очевидно, Аргентина (то есть плюс две недели), но все эти М 7.0 - это не реакция на четыре гамма-всплеска подряд. Скорее всего в литосфере готовится что-то поистине грандиозное вроде перелома какой-то очень большой литосферной плиты - Евразийской или Северо-Американской.

Наконец, третьим претендентом на большое сейсмическое событие может быть процесс, связанный в приближением Нибиру. Движется она не со скоростью света, а, вероятно, с обычной скоростью для планет и звезд, поэтому вызываемые подходом Нибиру деформации гравитационного поля нарастают постепенно, как и напряжение в литосфере. Но рано или поздно, в тот или иной день происходит разрядка и литосфера выравнивает свое положение в соответствия с новым вектором усредненного гравитационного поля.

Так же, конечно, сон Дезианны может быть как бы символическим, то есть предупреждать о некоем глобальном событии, которое потом будут приравнивать к землетрясению. Вероятность правильности именно такой трактовки видения не очень большая, тем не менее и её нужно принять к сведению. Но искать информацию лучше о возможном мега-землетрясении, за которым скорее всего последуют обещанные мистиками “три дня тьмы”. Когда оно произойдет - никто, естественно, точно не знает, поэтому нужно отслеживать другие подобные сообщения. Если их будет достаточно много - землетрясение произойдет гарантированно, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/землю-ждет-мега-землетрясение-которо/



«Британия продает бункеры времен Холодной войны. К чему бы?»

«Как сообщает сайт BBC со ссылкой на один из британских аукционов, 18 февраля 2021-го года начинается распродажа так называемых “королевских постов наблюдения”, каждый из которых представляет собой небольшой бункер, построенный в годы Холодной войны:


Сеть таких сооружений в количестве 1563 была построена в 1961-м году и до 1991-го года, то есть развала СССР, в этих подземельях дежурило британское воинство. Оно сидело на боевом посту и смотрело в бинокль в ожидании подхода десантных барж Варшавского блока, ядерных взрывов и прочих напастей Третьей мировой войны.

Сооружение, конечно, не впечатляет размахом и состояние его ужасное. Но британское правительство зарядило за опытный образец 25 000 фунтов, при том, что окончательное право собственности там как-то еще и не очень гарантировано:







Жлобство британских властей поражает - за такие или сопоставимые деньги Пентагон в свое время продавал пусковые шахты баллистических ракет, где все было в отличном состоянии и реально стоило очень дорого:

Тем не менее, на каждый товар есть свой покупатель, так что рано или поздно британское правительство найдет полторы тысячи идиотов. Или может какой-то полный кретин купит это всё оптом. Например, кто-то из российских олигархов разживется ценной недвижимостью в пригороде Лондона и заработает себе плюс в карму.

Однако, самое главное в этой ситуации другое: почему вдруг, спустя столько лет (бункеры выведены из эксплуатации в 1961-м году) британцы решили попрощаться с этими бесценными военными объектами и отдать их гражданам в частное пользование? Например - для использования в качестве ямы для полевого туалета типа “сортир”.

Ответ на этот вопрос нам неизвестен, но, что понятно определенно - к войне с РФ в Лондоне не готовятся, несмотря на громкие заявления о противостоянии с Москвой и все такое. Очевидно, что все, не имеющее аналогов под полным британским контролем и десанта через Ла-Манш не будет. Разве что далекая северная провинция взбунтуется и наместникам придется срочно делать ноги, форсировать пролив вплавь.

Кроме того, снова поднимается тот же вопрос, что возник и при распродаже подобных объектов американцами. Возможно, что в нынешнем виде использовать эти подземелья нельзя, тем не менее, военные могли бы им найти то или иное применение - на случай если не войны, то каких-то стихийных бедствий. Но, если военные применения объектам не видят, значит возможные бедствия ожидаются такие, что ни для ракетных шахт, ни для периметра из станций наблюдения за побережьем толку не будет никакого.

Отсюда возникает вопрос: к чему готовятся американские, а теперь уже, очевидно, и британские военные на самом деле? К удару огромного астероида? Уходу Британии подводу, сдвига полюсов и перемещения континентов? Или ждут космонавтов-инопланетян, которые будут испепелять эти бункеры одним выстрелом какого-нибудь бластера? Ответа на этот вопрос мы пока не знаем, но следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/британия-продает-бункеры-времен-холо/
===================================================

Так как ясно доказали!
Кто такие есть все вы?
И совсем не удивлюсь я!
Если вас - начнёт трясти!

Если свет для вас погаснет?
Если вдруг настанет тьма?
Вы обделаетесь - разом?
Но воскликну я: «Ура!»

Вы всё это - заслужили!
Даже - более того!
Нераскаянные бесы!
Вы, и чуждо вам добро!

Доброты нет, состраданья!
Только злоба лишь - одна!
И достойны вы - трясения!
Пусть постигнет: вас всех тьма!

Пусть Земля с себя их свергнет?
Пусть к себе: домой уйдут!
Пусть в аду их бесы встретят!
И тогда - они поймут!

Потому, что протрезвеют!
Наглость - хамство: пропадут!
Власть земная вдруг исчезнет.
Что в аду - они поймут!

Психотронщики - готовы?
В пекло адское - уйти?
Также вы - лжехристиане?
Что приют нам - не дали!

Да молчите вы и дальше!
В аду будете - вопить!
Слушать вас никто не будет!
Зачем? Плюнуть, и забыть!
==============================
Итак, пока есть время: никто из вас не сдаст мне жилья? Чтоб пси-террористы не убили меня?



Сказание о приближении великой скорби для живущих на Земле: вас восхитят, или будете испытаны все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4361138.html
Вопрос: взаправду на Земле вскоре наступит три дня и три ночи темноты, и что тогда делать будете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4935600.html
Сказание о грядущих трёх днях темноты, чтобы вы потом не сетовали, что не были предупреждены! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4424298.html



Вопрос: ждёт, ли или готовит для вас моровое правительство три дня темноты, и готовы ли к ним вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4746012.html

Вопрос: сможет Великая Британия зимою не только отключить свет в Риме №3, но и ядрёный удар нанести? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4061218.html
Вопрос: может Великая Британия отключить электричество в России лютою зимой отправив вас в ад домой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4060843.html

Вопрос: могут вам, святым и великим внезапно по всей стране отключить свет, и вы погибнете или нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/987178.html
Вопрос: неужели лютою зимою в России выключат свет США и наступят холод, голод, мор и анархия тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4367753.html

Вопрос: неужели намекает на отключение света и тепла, всемирно известная оккультистка певица одна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5169929.html
Вопрос: ху вырубил электричество в Иране, Ватикане в США итд и почему нет объяснений от власти тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5169632.html
Вопрос: взаправду ли время наступления великой скорби близко, а вам могут отключить свет и тепло? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5160708.html

Воззри на них, Господи, и воздай им! Меня убивают психотронным оружием, а они все в знак согласия молчат! Называют себя христианами, но в свой дом меня не приглашают, и спасти мою жизнь не хотят!









Страшный Суд, бесы во плоти, великая скорбь, предатели, возмездие, ад, нет прощения! проклятие, пси - террор, Апокалипсис

Previous post Next post
Up