Сказание ещё об использовании электросетей для облучения психофизическим оружием в помещении людей!

Jan 04, 2021 01:18

image Click to view


https://youtu.be/RMnVZSzPI-c

image Click to view


https://youtu.be/vbYd2l47vCI
«Психофизическое оружие на основе электросетей. Облучение человека в помещении»

«Мне кажется там целый комплекс систем в совокупности. Там и радиоакустика и электромагнитные волны и всякие частоты с резонансами и намагниченное пространство. Иначе это не объяснимо»

«Россия это психотронный ГУЛАГ!С 1994г Москомэко пытается бороться с пситеррором и ганг-сталкингом. На ютубе много пострадавших от психофизического воздействия. Есть закон о оружии ст.6,но нет наказания. Почему? Психотронику подтверждают профессор психиатр Виноградов, генерал ФСО Ратников, В.Канюка, Н.И Орлов, Правдивцев и др.Давно открыто что мысли можно читать. Даже с мозга считывают всю инфу с момента рождения до секунды. Смотрите фильмы борца за права человека Г.Царевой "Под прицелом мозг", опыты КГБ в области мозга и создание волнового оружия(психогенератор).После развала СССР им стали пользоваться бандиты и отнимать квартиры, бизнес, пытки, безнаказанные убийства ультразвуком без следов или вызывают рак облучением(так убили мою маму).И никто это не расследует. Также её фильмы про вышки 5G-оружие массового поражения, квантовый компьютер ,гмо, химтрейлы, пситеррор и ганг-сталкинг, электронный концлагерь, о вреде прививок и др.У психотронщиков есть сайты куда выставляют видео пыток и убийств жертв.А это БАБЛО! Мне лично соседи психотронщики голосами в голову доносили угрозы, через стенку читали мысли, делали бессонницу 9суток,наркомановские ломки, превратили в овощ. Или фильм " Психотроника. История психотроники".Речь идёт о мозговом радио(голоса в голове).Про радиосон. Этот феномен открыл Б.Кажинский в 1923г.И многие до сих пор об этом не знают. Этим пользуются бандиты и выставляют жертв шизофрениками. И в психушку попадают нормальные люди не понимая что происходит. Это такой РАЗВОД!А могут просто стереть память или убить ультразвуком, превратить в маньяка, проститутку, педофила, поменять сексуальную ориентацию, разрушить семью(приворот-отворот) и др. Зомбированием можно добиться многого. Маньяков специально создают для борьбы с правами человека, для громких дел. Я не верю что офицер ФСО по СВОЕЙ воле застрелился. Возможно на нем отработали программу суицида. Вывод...Кто следующая жертва? Кто ещё попадёт в могилу или психушку? У кого ещё отожмут квартиру? Глупо думать:"Кому я нужен? "Нас загоняют в электронный концлагерь и этим фашистам нужно " мясо " для опытов. Или фильм про спецслужбы "Демоны среди людей»
==========================================================

Власть вас всех уничтожает?
В том числе, и на дому?
Что вы скажете на это?
Ничего - а почему?

Вам плевать: и на детишек?
И на маму, и жену?
Но тогда - вы разве люди?
Может, бесы, или - ху?

Вы всех предали, наверно?
В том числе - самих себя?
И уйти вы в ад - готовы?
Для мучений - без конца?
==========================
Такие крутые! Наследники по беды? Никто не сдаст жилья? Чтоб пси-террористы не убили меня?



Сказание, обращение, вопрос: есть ли в России независимые СМИ, кои сообщат о пытках террористов пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5144194.html

Так вы все пособники убийц и душегубов, что ли? Тогда - гореть вам в аду!..









Страшный Суд, власть от сатаны, пси - террор, предатели, убийство, ад

Previous post Next post
Up