Вопрос: набирает ли Великая Британия 50000 зомбаков каждый из которых вколоть жижу в ближних готов?

Jan 02, 2021 22:49



«Сегодня The Sun призывает наших фантастических читателей присоединиться к «Армии Вакцинации», чтобы помочь миллионам британцев быстро вакцинироваться от Covid. Многие из нас очень хотели бы сыграть более активную роль в борьбе с этой ужасной болезнью. Теперь, в этот первый день нового года и новой эры для Британии, мы можем.

Благодаря этой крупной кампании Sun, поддерживаемой NHS и правительством, вы можете присоединиться к 50 000 добровольцев для выполнения важной работы - помощи в открытии мобильных медицинских центров, предназначенных для иммунизации 15 миллионов человек к марту.

Это огромная логистическая задача, которая требует, чтобы ВЫ, как стюард-волонтер, обеспечивали бесперебойную и безопасную работу. В этом году мы победим Covid и наша армия света может сыграть в этом ключевую роль



Вчера вечером многие звезды и руководители здравоохранения поддержали наш призыв к читателям The Sun присоединиться. Ведущий «Матча дня» Гэри Линекер призвал нацию: «Давайте все вместе и закатим рукава, чтобы помочь всем закатать рукава. Вакцина, кажется, единственный выход из этой безвыходной ситуации».

Между тем премьер-министр Борис Джонсон сказал: «Утверждение вакцины Oxford-AstraZeneca означает, что свет в конце туннеля Covid горит ярче, но нам нужен последний толчок, чтобы вернуться в норму к весне. Пандемия продемонстрировала невероятный дух британского народа, и я призываю всех, кто может помочь, выступить и помочь национальным усилиям Великобритании по вакцинам».

Теперь The Sun объединила усилия с NHS и Королевской волонтерской службой, чтобы призвать читателей стать стюардами в центрах вакцинации по всей Великобритании. Британские звезды, в том числе телевизионные обозреватели Джереми Кларксон и Джейн Мур, пообещали внести свой вклад.

60-летний Джереми сказал: «Сказать, что вы не будете принимать вакцину, - все равно что сказать, что вы не будете одевать акваланг при нырянии. Это необходимо, и мы все должны внести свой вклад. Я внесу!»



Правительство хочет, чтобы к марту были сделаны прививки 15 миллионам человек, а местные команды NHS создадут центры, способные проводить тысячи уколов в неделю в спортивных залах, конференц-центрах и стадионах. Но более 50 000 волонтеров-стюардов потребуются через Программу добровольного реагирования NHS, чтобы помочь им работать бесперебойно и обеспечить безопасность людей.

Министр здравоохранения Мэтт Хэнкок сказал, что новая «армия вакцинаторов» из добровольных помощников поможет отправить убийцу COVID на свалку истории. Мэтт Хэнкок сказал The Sun: «Мы все должны сыграть свою роль в преодолении этой пандемии. Вакцина - это наш выход и возвращение к нормальной жизни ».

Исполнительный директор NHS сэр Саймон Стивенс добавил: «Программа, крупнейшая в истории NHS, началась с отличного старта. Но наличие армии читателей The Sun, готовых помочь, когда мы активизируем поставку вакцин, является долгожданным стимулом к огромной мобилизации, которая проводится для борьбы с возрождающимся вирусом».

Мы сотрудничаем с Королевской волонтерской службой, которая предоставляет программу вместе с приложением GoodSAM для поддержки этих масштабных национальных усилий. Стюарды станут ключевой частью команды по вакцинации против Covid-19, в которую войдут сотрудники NHS. Они будут сопровождать людей на месте, чтобы убедиться, что процесс вакцинации протекает максимально безопасно и эффективно. Они помогут обеспечить социальное дистанцирование и выявить людей, нуждающихся в дополнительной поддержке.

Вам нужно всего лишь две шестичасовые смены в месяц в ближайшей к вам службе вакцинации, и никакого предварительного опыта или квалификации не требуется. 48-летняя Spice Girl Джери Хорнер говорит: «Это самая амбициозная программа, которую когда-либо видели в истории NHS, и, поддерживая эту блестящую кампанию, мы все можем внести свой вклад.Чем быстрее мы получим эту вакцину, тем быстрее станет лучше для всех».

Комментарий Редакции The Big The One: В оригинале армия вакцинации называется JABS ARMY, поэтому есть определенные затруднения с переводом - у слова JAB много значений и JABS ARMY можно перевести и как «Армия втыкателей», и как «Армия Джаббы» и так далее. Однако, наверное, The Sun вряд ли имела в виду Джаббу Хатта - хотя, конечно, кто его знает.

Самое главное, что Великобритания в борьбе с короной на самом переднем крае и все страны всегда немедленно подхватывают бесценный британский опыт, поэтому скоро, наверное, добровольцев начнут набирать везде. А если их вдруг окажется недостаточно - всегда можно будет выписать добровольцев из Латвии или попросить товарища Си, чтобы приехали китайские кули, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/британия-набирает-50-000-добровольцев-для/

Комментарий: «Что касается уже набранных и обученных британских Шариковых, кои будут навещать граждан по месту их регистрации, то, как мне видится, после завершения ими спец.операции они вакцинируют (если уже не вакцинированы) самих себя.
В Откровении И.Богослова написано, что подвергшимся вакцинации отмерено около 3 лет жизни (поэтому толоконнолобые убеждали паству не читать эту крайнюю книгу в Библии, в которой описаны все события последних дней).
Подвергшие себя риску избежать вакцинации и жить это время вне социума могут получить в качестве приза - проживание оставшейся [отмеренной им свыше] жизни в эпоху Золотого Века.
Выбор за вами, люди Земли»
===================================================

Это ужас, что творится?
Демократии - оплот?
Королева всех содружеств?
Иль двойница, где живёт?

Набирают армию зомби?
Колоть жижу, чтоб в людей?
Под предлогами заботы?
О здоровье - нации: всей?

Отвечать - никто не будет!
Если вдруг случится что!
После страшного укола?
Внутрь тела: прям, его?

Подозрительно, и странно?
Одержима - вся Земля?
Вакцинацией - однако?
Где же вирус, господа?

Нет, его никто не видел!
Знать, вы верите - в него?
Вы синдромом одержимы?
Псих болезнь у вас, иль что?

Шизофреники - покайтесь!
Вы все зачаты - в посты?
Или же, все ваши мамы?
Вас - от бесов: родили?
================================
Не сдаст ли кто из вас для отдыха жилья? Чтоб пси-террористы в Сергиевом Посаде не убили меня?



Вопрос: неужели власть предлагает стать генными мутантами жителям Москвы, но ими станут ли они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5145912.html
Вопрос: зло страждет ли синдромом вакцинального зуда власть РФ, и является ли это болезнью психе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4906306.html
Вопрос: злостраждут ли синдромом вирусомании жители Земли, в том числе власти, монахи и попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5139270.html









звериное царство, ДНК, мутанты, калекари, ад, зомби, 666, эпидемия, чипирование, сартира, Апокалипсис, начертание зверя

Previous post Next post
Up