Вопрос: порешил ли схиигумен Сергий себя в жертву за Россию принести, отказавшись от пищи и воды?

Dec 31, 2020 03:30



«Член ОНК Марина Литвинович: Бывший схимонах Сергий объяснил отказ от приема пищи в СИЗО религиозными соображениями
Бывший схимонах Сергий объяснил отказ от приема пищи в СИЗО исключительно религиозными соображениями. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член Общественной наблюдательной комиссии столицы Марина Литвинович, навестившая проповедника в изоляторе.

«Мы посетили схимонаха Сергия, в миру Николая Романова, в СИЗО N7 в Капотне. Он содержится в одиночной камере. Сергий заметил, что не чувствует особой разницы с кельей. Никаких претензий к условиям содержания у него нет. Он сказал, что не ест и не пьет, потому что постится, и будет соблюдать этот пост в течение 5-10 суток. При этом Сергий подчеркнул, что это не является голодовкой», - уточнила М.Литвинович.

По ее словам, вину он не признает. «Сергий заявил, что против него дают показания три человека, которых он не так давно выгнал из монастыря за прием наркотических веществ», - уточнила М.Литвинович.

Она также сообщила, что Сергий подтвердил, что ранее был судим и отбывал наказание, а в советское время был сотрудником милиции» https://echo.msk.ru/news/2766590-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Раз царём, и патриархом?
Он не стал: пока ещё?
И не сдал ему власть Путин?
Хоть просил: он - у него?

Порешил, видать: сей Сергий?
Себя - в жертву: принести!
Умереть в тюрьме: бес пищи?
Заодно - и бес: воды?

А монахини, возможно?
Тоже, вслед за ним - пойдут?
И себя они, как Сергий?
Тоже - в жертву: принесут?

За Россию - матерь: вашу?
И за ваш - честной: народ?
Без водицы, и питанья?
Монастырь сей - весь помрёт?
============================================
Вот, когда ты находишься в величественном здании, с золочёными куполами, и носишь на себе специальную одежду и прочие атрибуты, называешь себя специфическим именем, и вещаешь от имени государственной религиозной корпорации, имея в ней хотя бы какой-то экс - сан? То весь народ - раб государства, будет внимать каждому твоему слову, следить за каждым твоим жестом, придавая тебе сакральное значение.

А если ты зовёшь себя человеческим именем, не имеешь громких титулов, не состоишь ни в какой официальной организации, то что бы ты ни сделал или ни сказал, ты для государственных рабов - никто, и звать тебя - никак.

Из этого следует вывод. Если бы даже Иисус Христос пришёл в Россию, то Его бы сочли: еретиком, сумасшедшим, преступником, или врагом государства. Никаких учеников Он бы в России не приобрёл. Но кончил бы свою жизнь бомжом, ибо Его никто не пустил бы на порог своего дома. Либо - в психушке!

Иисус Христос не поклонялся идолам, покойникам, не молился «святым», а только Богу, называя Его Отцом Небесным. Он обличал и изгонял торгашей - храмовников, и заповедал своим ученикам остерегаться тех, кто на себе носит длинные одежды, напоказ лицемерно долго молится, и поедает домы вдов и сирот.

Итак, никакие вы не христиане, а антихристы. И не люди вы, а бесы.

Что касается этой Марины Литвинович, то у неё вроде бы был Живой Журнал, я ей писал, и она даже вроде бы записывалась ко мне в подруги. Она знает о том, что РПЦ мне не заплатила за 5 лет труда. Но так как на мне нет поповского или монашеского сана, то я не представляю никакой ценности в очах и ваших правозащитников.

И то, что меня убивают психофизическим оружием, для вас всех не имеет никакого значения. Также, как и тот факт, что я в 1990-1995 годы летал по России с проповедью Евангелия Иисуса Христа. А в 1997-1998 годах издал и распространил свою книгу: «Книга насущных вопросов о православной вере», в которой разоблачил эту антихристову секту, то есть её ложное, антибиблейское и антихристианское учение.

Желаю вам с вашей Вавилонской блудницей - РПЦ, и вашим государством - зверем, сами знаете чего! И надеюсь, что вскоре с вами случится сиё!



Вопрос: кто прислал ОМОН в Среднеуральский монастырь Бог, или сатана, а ну-ка угадай с первого раза? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5138807.html

Как только Антихрист объявится, вы все побежите к нему: власть у него будет земная - вот почему!



Вопрос: нашёл бы Иисус Христос место в православной РФ хоть где, кроме кладбища а сначала на кресте? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3802581.html









РПЦ - губитель, Иисус Христос - Спаситель, артисты православного театра, предатели, ад, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up