Вопрос: неужели сподвижники схиигумена Сергия создают казачьи сотни везде, чтобы вам жить при царе?

Dec 29, 2020 16:39



«В России появилась новая "серьёзная сила": По всей стране создаются "Атаманские сотни"»

«В России появилась новая "серьёзная сила". Так, по всей стране создаются "Атаманские сотни". О деятельности и целях организации рассказал верховный атаман "Союза казаков-воинов России и зарубежья" Николай Дьяконов.

Верховный атаман общероссийской общественной организации по развитию казачества "Союз казаков-воинов России и зарубежья" Николай Дьяконов прокомментировал видео "Атаманская сотня" - когда наступает утро...", появившееся на YouTube-канале "Атаманская сотня ЮФО и СКВРиЗ".

На представленном ролике показана молодёжь - православная, спортивная, из казачьего рода, которая выступает за здоровый образ жизни, за крепкую веру и за крепкую семью, пояснил собеседник Царьграда.

В "Союзе казаков-воинов России и зарубежья" большая роль отводится молодёжной политике. Такие "Атаманские сотни" мы планируем создавать в каждом казачьем войске, которые находятся на сегодняшний момент на территории Российской Федерации. И это наша основа, это наше будущее. То есть они своим примером показывают остальной молодёжи, что казаки - это реальная серьёзная сила, что молодёжь должна обращать на это внимание, - отметил Дьяконов.

Он подчеркнул, что деятельность "Атаманской сотни" уже привлекла внимание большого числа молодых людей в Ростове-на-Дону.

Пошли отклики - молодёжь начинает вспоминать свои корни, начинает обращаться к истории, начинает изучать историю казачества, соответственно, и историю страны. Там все наши нравственные ориентиры. В духе наших предков, в их героических заслугах перед Родиной, перед страной. А это как раз те примеры, которые притягивают молодёжь. Также для этих "Атаманских сотен" мы проводим лекции - чтобы они ещё и идеологически были подкованы, - рассказал собеседник "Первого русского"» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/v-rossii-pojavilas-novaja-serjoznaja-sila-po-vsej-strane-sozdajutsja-atamanskie-sotni_308653

Создают казачьи сотни!
Но откуда - казаки?
Комсомольцы - коммунисты!
В СССР же - все были?

А теперь - казаков: море!
И монахов, и попов!
И мощей, икон, и храмов!
При царе - ты жить готов?

Словно в сказке православной?
Ну, почти что как во сне?
На телеге, и в упряжке?
Чтоб кататься по стране?

Жить опять в своей избушке?
Плугом землю, чтоб пахать?
И питаться: редькой с квасом?
Дань - помещикам: давать!

Там, где царь - всегда бояре!
И дворяне, и князья!
Вам, наверно: было мало?
Так что взад - вернуть пора?

Казаки - царю ведь служат?
Царь Романов: нынче где?
Раз - уже: не схиигумен?
Значит - царь: почти, уже?

Грабежи - погромы: будут?
Крики: «бей!», и вопль: «спасай!»?
И ходи опять - по кругу?
То построй, а то - сломай?

А ядрёный чемоданчик?
В руцы царские: дадут?
Раз особенные люди?
На стране святой - живут?
=======================================
Вы такие великие! Особенные! Загадочные!... В вас так много сакральной красоты!...



Вопрос: кто прислал ОМОН в Среднеуральский монастырь Бог, или сатана, а ну-ка угадай с первого раза? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5138807.html









палата №6, особый путь, ад, рабские вымираты, Рим №3 -Стамбул №2, народ - поциент, царь, пейсню не забудь!, сартира

Previous post Next post
Up