Сказание о православных мифахЪ святой Руси, и о правде жизни

Jan 09, 2010 14:58

Сказание о мифахЪ православной «святой Руси», и о статистической правде их жизни: читаешь, и узнаёшь ея из цифр кады. А также о том, какие легенды любят о себе жители Руси слагать. И о том, что можно достоверно из цифр, и из реального общения с особливым народом, узнать. О недееспособном государстве, о вымирающей, и деградирующей сорнячной стране, в которой пасихически больное, и с криминальными наклонностями, ея инвалидизированное, и суеверно - православное население давненько конвульсирует, агонизирует, беснуется, и даже погибает уже.
А также о том, что говорят: мифы, легенды, сказки, байки, и сами жители, и их православные монахи, и попы. И о том, что видишь сам, и в чём убеждаешься на горьком опыте своём, пообщаешься в реальной жизни с ними кады.
Православный мЫфЪ говорит, что Россия - это особливая страна, и священна каноническая территория ея. Ибо «Русь святая» - есть «третий Рим», и что он такой на всём белом свете один. Ибо на «Руси святой» народ - богоносец живёт. И он особливым, и неведомым этому миру путём, вперёд идёт. И что этот путь он пройдёт когда, вечное счастье в Царствии Небесном его ждёт опосля. Потому, что «уделом Божией Матери» является этот народ, который самую «православную»: то есть единственную истинную, и спасительную на всём белом свете веру, свято блюдёт.
А сам богоносец - народ очень простой, с широкой, хотя и с загадочной душой. Великий, героический, добрый, святой, доверчивый, гостеприимный, с открытой душой. И даже на то несмотря, что загадочна у ея народа душа, которую умом не понять, но в которую можно только верить, и терпеливо чуда ждать. Умеют на «Руси святой» люди ближнему своему сострадать, и любят там нуждающимся помогать: последнюю рубаху, что на распашке у него была, для ближнего своего он снимет, и отдаст ему ея! И что «святая Русь» - это мировой оплот, куда Антихрист не войдёт!
И хотя признают они всем скопом, что «все они грешны», но во всех их бедах, по их словам, виноваты их «враги», то есть: «масоны», и «жиды». Вся православная литература этими измышлениями пестрит. Прочитать, и убедиться в этом может лично каждый, кто только захотит.

Я в своей реальной жизни совсем другие качества за людьми, живущими в России, замечал. Противоположные тем, которые только что перечислял.
Но что скажут граждане те, которые занимаются статистикой в такой особливой, замечательной, великой, могучей, несокрушимой, непобедимой, православной, и святой стране?!

Интерес к оккультизму в Российском интернете Интерес к гаданиям и магии
1. Гадания - количество запросов в месяц - 453 882.
2. Магия - количество запросов в месяц - 171 228.
3. Колдовство - количество запросов в месяц - 6 635.
4. Привороты - количество запросов в месяц - 51 096.
5. Сглаз - количество запросов в месяц - 12 478.
6. Порча - количество запросов в месяц - 22 656.
7. Третий глаз - количество запросов в месяц - 3 926.
Итого по данным оккультным практикам было сделано 721 901 запросов в месяц. Общий же интерес к гаданию и магии (721901) и оккультным псевдооздоровительным практиками (211409) превышает суммарный интерес двадцати сектам примерно 10 раз.
Интерес к сектам
Для исследования интереса к сектам мы выбрали 20 наиболее известных сект. Итак, в поисковой системе Яндекс в среднем ежемесячно пользователи интересуются следующими сектами. Итого по всем сектам было сделано 115 594 запросов в месяц.
Таким образом, интересуются оккультными, ньюэйджевскими сектами 43,60%, неоиндуистскими - 22,70%.
Интерес к способам самоубийства и вообще к этой теме подтверждает лидерство России по частоте самоубийств (2 место в мире). По ключевому слову «самоубийство» делается около 40 тыс. запросов в месяц.
Интерес к сектам
Для исследования интереса к сектам мы выбрали 20 наиболее известных сект. Итак, в поисковой системе Яндекс в среднем ежемесячно пользователи интересуются следующими сектами. Итого по всем сектам было сделано 115 594 запросов в месяц.
Таким образом, интересуются оккультными, ньюэйджевскими сектами 43,60%, неоиндуистскими - 22,70%.
Интерес к способам самоубийства и вообще к этой теме подтверждает лидерство России по частоте самоубийств (2 место в мире).
почти 2/3 россиян в принципе готовы обратиться за помощью к колдунам «в случае тяжелых жизненных обстоятельств.
Колдуны и экстрасенсы эксплуатируют и непреодолимую страсть нашего народа к «халяве», когда без усилий и терпения можно достичь результата.

Причём, 69% россиян не пользуются Интернетом совсем. Только 11% опрошенных пользуются Интернетом ежедневно. Раз в неделю подключается к Всемирной паутине лишь 9% респондентов, эпизодически - 3%.Активных пользователей сети Интернет в России на 1 тыс. населения - 42,3 человека.

Таким образом: интересующихся: магией, колдовством, оккультизмом, магией, сатанизмом, самоубийством. Гаданиями, и сектантскими учениями на Руси людей - неизмеримо больше, чем приведено в статистике сей. Они ищут альтернативные интернету источники познания зла, и приобщения к злому пути. И успешно находят, надыть им бывает это кады. И книги колдовские они читают, и сатану на помощь призывают, и ходят к ведьмам, магиням, и к колдунам: вот и «православная» страна - Русь святая вам! Не надыть сказки с баснями рассказывать, и байки свои мифические заливать: про особливый путь, и загадочную свою душу, кузькина мать!

Лучше всего к России относятся в Нигерии (52% респондентов).
В представлении россиян нет ни одной страны в мире, которую бы они безапелляционно считали своим другом.
78% россиян считают, что Москва живет за счет регионов. 74% россиян с неприязнью относятся к москвичам, 44% считают эту неприязнь "сильной" и "очень сильной", иными словами, москвичей в России ненавидят две трети сограждан.
Министр регионального развития России Владимир Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян - это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн - хронические алкоголики, а 1 млн - наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.
Около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих заканчивается смертью. 50.000 детей убегают из дома, спасаясь от семейного насилия, а 7.000 становятся жертвами сексуальных преступлений. И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются около 3.000 новых сирот.
В России 30% детей рождаются вне брака. Десять лет назад вне брака родилось 14,6% детей, а к 2003 году эта цифра увеличилась вдвое. Забавная деталь: в России замужних женщин на 65 тысяч больше, чем женатых мужчин. По опросу ВЦИОМ, 60% россиян не имеют детей и не планируют обзаводиться ими.
По данным Генпрокуратуры, реальный уровень преступности в России в 3 раза выше статистического. В 2004 году остались нераскрытыми 1.000.246 преступлений, в том числе 5.635 убийств. По причинам криминального характера ежегодно уходит из жизни свыше 150.000 человек. (Официальная статистика МВД)
Только в ДТП, которых в России в прошлом году произошло 189.000, ежегодно гибнет около 35.000 человек, число раненых превышает 215.000.
По данным МЧС, ежегодно в России происходит около 300.000 пожаров, при которых погибает около 20.000 человек, получают ранения свыше 12.000. Ежедневный материальный ущерб составляет в среднем 17,2 млн рублей. Не менее 40.000 человек ежегодно умирает от употребления некачественного алкоголя.
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков. По данным Всемирной организации здравоохранения, 33% детей и подростков в России являются постоянными курильщиками и к совершеннолетию уже страдают хроническими заболеваниями
За последние 35 лет из России уехали свыше 40 млн человек. (данные МИД РФ)
Россия занимает третье место в мире после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении убежища за рубежом.
Ежегодно, в рамках иммиграционных программ и приема беженцев из России уезжают свыше 100.000 человек.

И это - «святая Русь»? И это - православная страна? И христианская мораль у нея?!

По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году. Причиной станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, массовая безработица, а также падение цен на нефть и как следствие неисполнение бюджета. Скорее всего, Россия распадется на 6-8 государств. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы влияния мировых лидеров. Об этом говорится в докладе ведущих аналитических центров.

Ура, товарищи! Да здравствует! Вперёд! То есть, нет, ошибка вышла: «Караул! Люди добрые! Кто помогёт?» Глыбально - моровое сообщество: на помощь приди! Господин - товарищ барин Бжезинский: поможи святой Руси!

Великий Господин, и Отец «святейший» своей паствы, почётный доктор академии государственной службы РФ, и патриарх Московский, и всея Руси Кирилл!
За двадцать лет «воцерковления», ты свою паству в кого превратил? Ведь в советские, и в атеистические времена, паства у коммунистической партии была совсем не така! Неужели хуже атеистов - православные попы? До чего же довели свою паству эти пастухи! Куды теперь, как не на кладбище, сей инвалидизированный, и пасихически больный народ, шагать могёт вперёд?! Заплати мне за мой в РПЦ пятилетний рабский труд! Поспеши, пока с носилками за вами не придут!
Previous post Next post
Up