Вопрос: нежели не будет бес препятствий передача власти в США, и скоро начнётся 3я моровая война?

Dec 09, 2020 01:48



«Пентагон отказал в доступе переходной команде Байдена»

«Администрация Трампа отказалась разрешить членам переходной команды избранного президента Джо Байдена встретиться с должностными лицами американских спецслужб, контролируемых Пентагоном, что подрывает перспективы беспрепятственной передачи власти, заявили нынешние и бывшие официальные лица США.

Тупиковая ситуация помешала команде Байдена взаимодействовать с руководителями Агентства национальной безопасности, Управления военной разведки и других шпионских служб, руководимых военными - служб с секретными бюджетами и глобальными шпионскими платформами.

На этой неделе министерство обороны отклонило запросы команды Байдена, заявили официальные лица, несмотря на решение Администрации общих служб от 23 ноября, которое предоставило федеральным агентствам возможность встретиться с представителями новой администрации.

Отклонения последовали даже после того, как советники Байдена провели большую часть этой недели, встречаясь с представителями Управления директора национальной разведки и ЦРУ - агентств, которые являются частью разведывательного сообщества США, но не зависят от Министерства обороны

Сью Гоф, пресс-секретарь Министерства обороны, заявила в пятницу, что команде Байдена «не было отказано в доступе». По ее словам, запрошенные встречи могут состояться уже на следующей неделе, что официальные лица из лагеря Байдена интерпретировали как изменение позиции Пентагона.

К тому времени советники Байдена будут ждать более месяца после выборов, чтобы наладить конструктивный контакт с разведывательными агентствами, имеющими многомиллиардные бюджеты, спутниковые сети, опоясывающие планету и обширные системы наблюдения.

Задержки усугубили беспрецедентную напряженность вокруг перехода, подогреваемую президентом, который отказывается признать, что он проиграл выборы, и потратил большую часть своего пребывания на посту, обвиняя национальные шпионские агентства в нелояльности к нему.

Представитель переходной группы Байдена отказался от комментариев, как и официальные лица из АНБ и АСВ.

Нынешние и бывшие официальные лица, которые говорили на условиях анонимности, чтобы обсудить деликатный вопрос, заявили, что задержки помешали команде Байдена ускорить шпионские операции против России, Китая, Ирана и других противников США.

Неспособность встретиться с АНБ была описана как особенно тревожная. Агентство является крупнейшей разведывательной службой США и его возможности по подслушиванию были важным источником разведданных об угрозах, столь же разнообразных, как распространение оружия массового поражения и иностранное вмешательство в выборы в США.

Официальные лица заявили, что отказы, переданные на этой неделе команде Байдена, ссылались на кажущиеся мелкими процедурные препятствия.

Один человек сказал, что Пентагон неоднократно запрашивал списки тех, кто примет участие в визите, списки тем и оценки времени, которое должно быть выделено - информация, которая в некоторых случаях была предоставлена с самого начала.

«Если бы они были в настроении сотрудничества, ничего бы этого не произошло», - сказал другой человек, знающий о взаимодействиях.

После выборов в Пентагоне царит серьезная суматоха. Кристофер Миллер был назначен исполняющим обязанности министра обороны в прошлом месяце после того, как президент Дональд Трамп уволил Марка Эспера, своего главы Пентагона.

Миллер руководил смещением высокопоставленных чиновников Пентагона, заменив их предполагаемыми сторонниками Трампа, включая начальника штаба Каша Пателя и заместителя министра обороны по разведке Эзру Коэн-Уотник. В своем заявлении для The Post Гоф указала, что Коэн-Уотник играет центральную роль в вопросах, связанных с переходом.

Представители Пентагона, в свою очередь, обвинили советников Байдена. Один чиновник министерства обороны, который говорил на условиях анонимности, сославшись на деликатность темы, сказал, что представители переходного периода Байдена неправильно связались с агентствами напрямую, чтобы организовать визиты и брифинги, и им сказали, что вместо этого им нужно подавать запросы в Пентагон.

Результатом стало неловкое противостояние, в котором бывшие чиновники были отвергнуты агентствами, которыми они раньше помогали управлять. Среди этих бывших чиновников - Винсент Стюарт, отставной трехзвездный генерал Корпуса морской пехоты США, который ранее занимал должность директора DIA и является ведущим членом группы передачи разведки Байдена.

Другие шпионские агентства оказались гораздо более восприимчивыми. В ЦРУ, например, переходной команде Байдена был предоставлен широкий доступ к высокопоставленным должностным лицам, компьютерному оборудованию, подключенному к секретным системам агентства, и офисным помещениям в «Scattergood», исторической усадьбе на территории комплекса ЦРУ, часто используемой для развлечения VIP-персон» https://thebigtheone.com/пентагон-отказал-в-доступе-переходно/

Обстановка - накалилась?
Демократии - хана?
Что-то порохом запахло?
Вскоре может быть война?



«У берегов США концентрируется огромный флот»

halturnerradioshow.com:За последние четыре дня произошли МАССОВЫЕ передвижения войск, оборудования и материалов ВНУТРИ континентальной части Соединенных Штатов, однако сегодня приходит вообще шокирующая новость: Пентагон разворачивает 5 авианосцев и десантные корабли для защиты побережья Соединенных Штатов! Похоже, мы готовимся защищаться от вторжения с моря. Неужели Китай?

Первые новости пришли поздно вечером в субботу, когда не менее 25 самолетов C-17 наблюдались одновременно в небе над США. В конечном итоге они были собраны на базе ВВС Неллис.



Затем, так же поздно вечером в субботу, не менее 12 самолетов C-130 также были в движении. И они также прибыли потом на базу ВВС Неллис.

Следующая новость пришла в воскресенье, от людей, проживающих в районе авиабазы Неллис. Как они сообщают - там все «кишит» морскими пехотинцами. Люди так же пишут, что наблюдают огромное количество наземных боевых машин, а так же какую-то технику, выгружаемую из самолетов

И вот сегодня утром , согласно данным Военно-морского института США, ВМС развернули ТРИ (3) авианосца, а также посадочную вертолетную площадку (LHD) у западного побережья США и ДВА (2) авианосца и их ударные группы плюс еще один LHD у Восточного побережья:



Учитывая эти новые военно-морские операции и очень крупное, внезапное перемещение войск на авиабазу Неллис, создается впечатление, что Соединенные Штаты готовятся защитить свою родину от фактического вторжения. И это действительно может быть именно так.

В разведывательных кругах прошла информация, что, если Верховный суд аннулирует все или некоторые выборы 3 ноября из-за массового фальсификации и нарушений Конституции США, демократы планируют обратиться к Организации Объединенных Наций с просьбой ВТОРЖЕНИЯ с целью свергнуть Трампа, как «диктатора».

В разведывательных кругах также ходят слухи о том, что штаты Калифорния, Орегон и Вашингтон, а также Нью-Йорк могут фактически попытаться выйти из Союза, если Трамп останется еще на четыре года, и, возможно, потребуется принудительное возвращение этих штатов под контроль США. Точно так же поступали с отступническими штатами во времена Гражданской войны 1860-х.

Так же ранее поступала новость о том, что китайцы отправляют огромный флот в Тихий океан, при том что русские, возможно, пошли в Атлантику. На прошлой неделе Королевский флот наблюдали их движение в сторону Средиземного моря, то есть в Турцию или в Сирию, но что если это был отвлекающий маневр и из Атлантики на Америку идет еще один флот?

Звучит, конечно, банально, но мы ничего не узнаем, пока не узнаем, а это будет через несколько дней. Оставайтесь с нами, ребята - мы смотрим, как разворачивается история. А вы пока проверьте ваше оружие, запасы патронов, воды и продуктов» https://thebigtheone.com/у-берегов-сша-концентрируется-огромн/

А в России - всё стабильно!
Вакцинация - идёт?
Но осенней мухой дохнет?
Рогоносец, как - народ?

Да им здесь войны не надо?
Без войны - и так помрут?
Раз на лицах носят тряпку?
Себе - воздух: не дают?

Мало времени - осталось?
Да куда вам дальше плыть?
Вы созрели: словно бесы?
На Земле - вам скучно жить?

Гой, народ ты - богоносец?
Гой, святая - сторона?
Гой, такой ты путь - особый?
Где б вам взять теперь царя?









палата №6, Антихрист, Рим №3, ад, новый мировой порядок, 666, народ - поциент, эпидемия, 3я мировая война, США, Апокалипсис

Previous post Next post
Up