Сказание Роспотребнадзора главы: обычное сезон заболевание корон вирус бой могил связи 5G пси!

Nov 25, 2020 12:13



«Пандемия COVID в России началась с ошибки. И сейчас её вынуждены признавать»

«Глава Роспотребнадзора Анна Попова фактически признала коронавирус обычным сезонным вирусным заболеванием. Пандемия COVID в России началась с ошибки. Сейчас власти вынуждены её признавать, так как у них нет иного выхода, считает доктор медицинских наук Владислав Шафалинов.

Ранее Анна Попова объявила, что коронавирус "обретает сезонный характер" и ничем не будет отличаться от других подобных вирусов. Вероятнее всего, о SARS-CoV-2 мы будем слышать из года в год. Наибольшую активность вирус будет иметь в холодное время года.

Пандемия COVID в России началась с ошибки? Профессор, президент группы медицинских компаний "Ваш доктор" Владислав Шафалинов считает, что да. В беседе с Царьградом он отметил, что не признавать это - либо глупость, либо целенаправленные действия. Он считает, что дальше Роспотребнадзор заявит - никакой ошибки не было. Введение ограничений было попыткой что-то предотвратить.

"Не признавать очевидное они не могут. Они вынуждены признать, что это обычная ОРВИ. Пусть в ряде случаев, как мы знаем, тяжело протекающая", - произнёс эксперт.

Он добавил, что в ведомстве придумают, как выйти из ситуации. Например, сообщить, что весь мир переживал из-за коронавируса, а российский Роспотребнадзор больше всех.

"В общем, это всё совершенно ожидаемо. Я считаю, что таким образом они фактически признают свою ошибку, но они её никогда не признают на экран", - поделился мнением собеседник Царьграда» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/pandemija-covid-v-rossii-nachalas-s-oshibki-i-sejchas-ejo-vynuzhdeny-priznavat_300893



«Глупость чиновников обошлась в 500 тысяч жизней: Врачи призвали Собянина к ответу»

«Известный учёный, врач-иммунолог Александр Полетаев раскрыл количество людей, умерших не от коронавируса, а от глупости чиновников, это порядка 500 тысяч человек. И только сейчас чиновники начали признавать: в самом начале пандемии они допустили страшную ошибку. Но ответить за неё должен не только Роспотребнадзор, но и московские власти во главе с Собяниным.

Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова фактически признала коронавирус обычным сезонным вирусным заболеванием. Она объявила, что коронавирус "обретает сезонный характер" и ничем не будет отличаться от других подобных вирусов.

Профессор Владислав Шафалинов уверен, что пандемия COVID в России началась с ошибки. В беседе с Царьградом он отметил, что не признавать это - либо глупость, либо целенаправленные действия.

С ним согласен и профессор Научно-исследовательского института нормальной физиологии им. П. К. Анохина, известный специалист в области иммунологии Александр Полетаев. Учёный отметил в интервью Царьграду, что Попова хотя бы поступила мужественно, признав свои ошибки. А вот Собянин пока не признал их.

Правда, приведёт ли это признание чиновниками ошибок и расписка в собственной глупости к тому, что ограничения будут сняты и страна заживёт нормальной жизнью, профессор не знает:

Наши небожители немного далеки от земли, поэтому они трудно предсказуемы. Глупостей много делают.

"Это была большая глупость, которая стоила очень дорого", - подчеркнул специалист. Он отметил, что, по подсчётам профессора Гундарова, сверхсмертность из-за ограничений составила около 500 тыс. человек. Это те, кто страдал онкологическими, сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями и просто не дождался помощи из-за перегрузки системы здравоохранения.

Собственно от ковида умерло - ещё тут надо посмотреть, как считалось, не очень правильно считалось - тысяч 30 плюс полмиллиона из-за всех этих глупостей. А кто за них будет отвечать?

Плюс ко всему, добавил Полетаев, вчетверо выросло количество больных с психиатрическим диагнозом, а также значительно увеличилось количество суицидов. За всё это должен кто-то ответить, уверены учёные» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/glupost-chinovnikov-oboshlas-v-500-tysjach-zhiznej-vrachi-prizvali-sobjanina-k-otvetu_301013?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А 500 тысяч ваших жизней?
Просто - в жертву: принесли?
Не по «глупости» - конечно?
Власти - маги, колдуны?

А вы думали - дурашки?
Правят: тут вам - маскарад?
Вы все в масках и в перчатках!
Бесы правят, здесь же - ад?

Сатане - нужны ведь жертвы?
Вот и валят вас - плашмя?
Прямо - замертво: на землю?
Но, с заботой, и - любя?

Вы - физические: лица?
Все - для власти: без души?
Никогда - вас не признают?
Полно ценными: людьми?
===================================
Мне опять затрудняют доступ в Интернет: власть от сатаны?
Агенты Б, масоны, братья- сёстры, или ведьмы - колдуны?



Вопрос: взаправду ли Россия-ад, вы-бесы, а я в Вавилонском плену, взираю на святость вашу и красоту? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5086447.html

Гой, позорище - какое?
Восхваляли так - себя?
Оказалось, что мартышки?
В коих задница - гола?









палата №6, сатанисты, губители, калекари, ад, народ - поциент, власть от сатаны, эпидемия, геноцид, пси - террор, Международный Трибунал

Previous post Next post
Up