Leave a comment

Comments 4

emotion_depict Комментарий написал, а потом удалил? pravdoiskanie February 21 2015, 01:59:38 UTC
«Отец Адольфа Гитлера Alois Schicklgruber (переименован Гитлер) действительно имел еврейские корни. Вдобавок, есть слухи, что дядя Гитлера Ротшильдом был, у которого Гитлер в молодости работал в банке. Ротшильд землю Израильскую во времена Первой Мировой Войны у турков купил, а после злодеяний Гитлера во времена Второй Мировой Войны, государство Израиль на ней установил (с помощью других держав). Рокфелер Гитлеру дедом явно не был...Гитлер истреблял всех подряд; евреев, славян и прочих людей, которых отклонением от нормы считал. Сталин, например, грузином был, но это не помешало ему геноцид своего собственного народа учинить. Тут влияет не принадлежность к какой-то нации этих людей, а каких они слушали в голове своей чертей...»

Испугался, или тебе хозяин твой запретил?

Таковы же и вы все: "свободные" люди в стране и в ЖЖ!

Reply

Re: emotion_depict Комментарий написал, а потом удалил? emotion_depict February 23 2015, 23:00:13 UTC
Не пугалась и хозяина нет у меня. Я не удаляла этот комментарий, думала это сделали сами вы ,как другие комментарии, которые вы ставите в скрин.

Reply

И я этот комментарий не удалял: это кто-то другой! pravdoiskanie February 23 2015, 23:06:21 UTC
И Яндекс мне сообщает частенько, что затруднён доступ в ЖЖ мой!
Сказание о сатанизме Рейха №3, Рима №3, и Ватикана: паства, кто - куда правит вами? http://pravdoiskanie.livejournal.com/153493.html Хозяина нет, это хорошо, а народу - рогоносцу всё равно! Сказание о продажных нелюдях на просторах Интернета и в ЖЖ: вы построили себе домик на песке? http://pravdoiskanie.livejournal.com/485225.html

Reply

Re: И я этот комментарий не удалял: это кто-то другой! emotion_depict February 23 2015, 23:40:57 UTC
Не знаю, чем и как этот комментарий кого-то прогневил
видать, антисоветчину кто-то отследил.

Reply


Leave a comment

Up