Сказание РПЦ попа: а почему мы должны слушать чиновников, нет у них справки из псих диспансера хотя?

Oct 30, 2020 11:35



«ТАМ ЗАРАЗА, А ЧИНОВНИКИ МОЛЧАТ»: ОТЕЦ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ О ЗАВЕДЕНИЯХ, КОТОРЫЕ НАДО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ» https://rusdozor.ru/2020/03/24/tam-zaraza-a-chinovniki-molchat-otec-andrej-tkachev-o-zavedeniyax-kotorye-nado-srochno-zakryt/

«Отец Андрей Ткачёв в ответ на "ковидные" идеи чиновников отрезал: "Почему мы должны их слушаться?"»

«Православный пастырь и проповедник протоиерей Андрей Ткачёв в ответ на "ковидные" идеи чиновников - к примеру, о введении QR-кодов для похода в храмы - высказался категорично. "Почему мы должны их слушаться?" - отрезал он и призвал облечённых властью не вмешиваться в дела Церкви.

Отец Андрей Ткачёв в беседе с журналистом Романом Головановым высказал своё мнение о пандемии коронавируса и о том, какие меры принимают чиновники в этой связи. Он подчёркивает, что в свете массового обсуждения COVID-19 на задний план как-то отошло обсуждение не менее серьёзных и опасных проблем.

"Как будто исчезла онкология, как будто исчезли передозы, как будто исчезли травмы в ДТП, как будто всего нет... Сердечники исчезли, и остались только одни коронавирусные. Это тоже ложь. Это блудливый, пугливый мир наш выбрал себе цацку, чтобы её бояться. Назначили цацку для страха", - жёстко заметил он.

Идеи, которые высказывают облечённые властью - к примеру, ввести QR-код для прихожан - отец Андрей Ткачёв разнес в пух и прах. Он подчеркнул, что абсурдные меры от чиновников вызывают лишь один ответ: "Отстаньте от Церкви!"

"Не лезьте вы хотя бы к нам, уже и в бюджет залезли, и весь мир засыпали инновациями, "Сколково" обогатило всю вселенную уже, такие мудрые власть имущие... - язвительно указал он и призвал: - Вы хоть в Церковь не лезьте! Куда вы лезете, там начинаются проблемы. Оставьте нас в покое, в покое оставьте!"

Он напомнил слова болгарского премьера Бойко Борисова, который в разгар весенней вспышки прямо указал, что у него нет права запрещать людям посещать храмы.

"Вы боитесь смерти, потому что вы себе рай на земле построили, - добавил отец Андрей Ткачёв в адрес чиновников, - а может быть, мы не боимся смерти, потому что мы себе рай на земле не строим, может быть, мы верим в настоящий рай. Что вы лезете к нам, меньше лезьте! Церковь должна быть смелой и должна давать отмашку всем этим красавцам. Мы не должны их слушать на каждом шагу. Почему мы должны их слушаться на каждом шагу?"» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/otec-andrej-tkachev-v-otvet-na-kovidnye-idei-chinovnikov-otrezal-pochemu-my-dolzhny-ih-slushatsja_293059?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
===============================================================

«Пусть погибнет всё население страны, а только в РПЦ не лезьте, чтоб были счастливы монахи и попы?»

«За себя» у вас тут каждый?
И за мафию - свою?
«Только к нам сюда не лезьте!»
Чтоб в достатке: жить попу?

Даёт деньги - власть: «от Бога»?
Не дала - «от сатаны»?
Совершенно - очевидно!
Кому служат - все они!

За себя решает - каждый!
Ему слушаться - кого?
Власть с попами, или может!
Только Бога - одного!

Не «отцы» попы вам - ясно!
И не отчимы - они!
Просто - нанялись: за деньги!
В ад ведут вас - пастухи!









мафия, палата №6, РПЦ - губитель, Рим №3, предатели, поп - криминал, 666, народ - поциент, нет прощения! проклятие, эпидемия, покайся! заплати!, Рейх №3, начертание зверя

Previous post Next post
Up