Вопрос: вдарил ли ваш народ пред татаро-монгольским игом челом по земле, отдав свои пенсии все?

Oct 24, 2020 12:50



«Были ваши пенсии, стали наши: "Русские отдают дань татаро-монгольскому игу"?»

«Экономист Андрей Школьников прокомментировал ратификацию соглашения, согласно которому Россия будет выплачивать пенсии трудовым мигрантам из государств Евразийского экономического союза: "Русские отдают дань татаро-монгольскому игу"?

Экономист, политолог, геостратег Андрей Школьников прокомментировал ратификацию соглашения, согласно которому Россия будет выплачивать пенсии трудовым мигрантам из государств Евразийского экономического союза за наработанный в нашей стране стаж.

Таким образом, данный документ регулирует пенсионное обеспечение между РФ, Белоруссией, Казахстаном, Арменией и Киргизией. И 23 октября он был одобрен Госдумой.

Школьников в беседе с корреспондентом телеканала Царьград заметил, что очень важно проследить, что именно подразумевается под выплатой пенсий иностранным гражданам.

"Под эту программу подпадают явно не все мигранты. Существенная часть иностранцев, которые приезжают в Россию, официально не трудоустроены. Если выплаты будут предусмотрены для тех людей, которые действительно платили социальные взносы, вносили налоги в нашу казну, - это одно", - подчеркнул эксперт.

Другое дело, если данное соглашение предполагает простую раздачу денег иностранцам. Собеседник Царьграда, впрочем, усомнился в возможности такого положения вещей.

"Если эта инициатива будет воплощена в жизнь на уровне "русские отдают дань татаро-монгольскому игу", то, конечно, такое безобразие ни в коем случае недопустимо. Надо чётко и внимательно смотреть, как на самом деле будет реализована программа. Как будут рассчитываться выплаты, с каких денег их будут производить. Чтобы не оказалось так, что предлагается платить больше, чем эти люди внесли в свое время, будучи у нас", - подчеркнул Школьников» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/byli-vashi-pensii-stali-nashi-russkie-otdajut-dan-tataro-mongolskomu-igu_291702?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
===========================================================
Очень благородно: свои пенсии иным народам отдать. А самим подлечиться вакциной, и в ящик сыграть?

Ну, конечно же, он вдарил?
Челом - прямо: по земле?
Покаянно, и с молитвой?
Отдав пенсии - им: все?

Богоносец - православный?
Ваш народ - совсем святой?
С душой щедрою, с загадкой?
Где найти - ещё: такой?

Мне за труд - не заплатили!
Православные - попы!
На гробы себе - копили?
Вот, все пенсии - ушли?

Вы - в затворе: все живёте?
В изоляции, так сказать?
И вакцины - себе: ждёте?
Чтобы в ящик: вам - сыграть?

Ну, а пенсия - це: роскошь!
Она - даром: не нужна?
Лишь бы Родина, и матерь?
Тут с мигрантами - жила?

Это - очень: благородно?
Не народ, а прям - герой?
Бес сомнений, дружно, скопом?
Он идёт - весь: на убой?
===============================
Так вам и надо? Кыш?...









пенсионеры, особый путь, ад, гой - вперды!, лохизм - пофигизм, нет прощения! проклятие, пейсню не забудь!, покайся! заплати!, сартира, пенсия, величие - святость - красота

Previous post Next post
Up