Вопрос: вдарит чудо-пушка США по Москве, сокрушив Кремль Лубянку ЦУЛИП пси-войска и всё вообще?

Oct 21, 2020 00:46



«Дальнобойная пушка, стреляющая до Москвы»: в США рассказали о новом оружии»

«В США рассказали о появлении сверхдальнобойной пушки, с помощью которой американцы смогут «стрелять до Москвы». Мечты Пентагона озвучил журнал Popular Mechanics.

В статье известного американского издания речь идет о сверхдальнобойной пушке SLRC (Strategic Long Range Cannon), которую в ближайшее время должны поставить на вооружение армии США. Впервые мировая пресса узнала о новейшем оружии Соединенных Штатов в 2019 году. Пушку доставили на военный полигон Юма в штате Аризона.

Именно там еще 2,5 года, до 2023 года, будут проводить испытания ее боевых возможностей.

В Пентагоне рассчитывают, что использование пушки SLRC в условиях современного вооруженного конфликта позволит подготовить почву для последующего наступления сухопутных войск. Первой в случае войны ударит сверхдальнобойная пушка, причем с позиций, недосягаемых для потенциального противника.

Цель Strategic Long Range Cannon - Россия и Китай

Что касается предполагаемых целей новой пушки, то нет никаких сомнений - в первую очередь, это военные и промышленные объекты на территории Китая и России. В этой связи легко предугадать и территории, на которых может быть размещена новая пушка. Во-первых, это Южная Корея, которая рассматривается Соединенными Штатами в качестве важнейшего плацдарма для действий против КНР в случае гипотетического китайско-американского военного конфликта. С этого же плацдарма можно будет атаковать и Дальний Восток.

Во-вторых, это Польша и три «балтийские сестрицы» - Литва, Латвия и Эстония, с территории которых теоретически можно наносить удары по крупнейшим и важнейшим городам России - Москве и Санкт-Петербургу, а также по Белоруссии. Учитывая, что и Польша, и страны Прибалтики являются членами Североатлантического альянса, никаких проблем с размещением оружия на их территории у американского военного ведомства не возникнет. Более того, «горячие головы» из этих стран могут еще и сами упрашивать американцев разместить на их территории новейшую пушку, мало задумываясь над тем, что в ответ на обстрелы из сверхдальнобойной пушки Россия может нанести и куда более серьезный удар.

В журнале Popular Mechanics называются, впрочем, и иные способы использования новейшей пушки. Например, по мнению американских экспертов, появление подобной пушки может дать толчок к возрождению в составе Военно-морских сил США класса кораблей, аналогичных линейным кораблям типа «Монтана», которые планировалось построить еще во время Второй мировой войны. В случае установки пушки на таких кораблях, американские ВМС получили бы возможность обстрела северных российских территорий из Северного моря, причем не исключено, что и российская столица оказалась бы под угрозой.

Линейный корабль в Индийском океане поставил бы под прицел территории Ирана, Ирака, Пакистана, Афганистана, Йемена, Сомали. Само собой, что в Тихом океане можно было бы обстреливать КНДР и Китай. При этом, в целях недосягаемости для ответного удара, корабли были бы размещены на безопасном от корейского и китайского побережья расстоянии, возможно - за Японией….» https://topwar.ru/176231-superpushka-streljajuschaja-do-moskvy-v-ssha-hvastajut-novym-oruzhiem.html
==========================================
Но ведь «испытания» сей чудо - пушки США могут, нанеся дружественный удар из неё по Москве? Или же невозможно по какой-то причине чудо сие?
======================================================

Dead Мороз мне не являлся!
Он - во сне: не говорил!
Может, на вопрос ответит?
РПЦ глава - Кирилл?

Или старец - православный?
Тот, кто всё ещё - живой?
Раньше старцы предрекали:
«Москва будет под землёй!»

Да, провалится - столица!
Неизвестно - отчего?
Под ней полости - большие!
Пушка вдарит - нет: её?

Не спасут: перчатки - маски?
Храмы, и - монастыри?
Если вдарит: чудо - пушка?
С США - прям: до Москвы?

Ведь Москва для них столица!
Той империи, что - зла!
И проблемы - разрешатся?
Рухнет: только лишь Москва?

Так - не я: американцы!
Рассуждают: меж собой!
Не беря в расчет того, что?
Вы - народ: совсем святой?
==================================
Даже невозможно представить: что стала бы делать Россия без Москвы, если бы вдруг это случилось? Ведь в столицу на работу едут со всех регионов! Москва - не только мозги, но и желудок! Не будет Москвы - вся страна пропади?... Не нахожу ни единой причины, из-за которой США смогли бы отказать себе в этом удовольствии. Россия разграблена. Богатства проданы и вывезены за границу. Там же живёт и ваша элита со своими семьями и детьми… Но нужно ли ей вымирающее и беспомощное население вашей бывшей страны?



Сказание про «Центр Управления Погодой и Людьми»: неужели вами всегда управляют власти от сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3930164.html



Сказание о международной психотронной власти нулевой: она хочет поработить людей и завладеть Землёй! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3727725.html
Сказание о преступлениях против человечества властью мировой: а почему они покрыты тишиной? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3634331.html

Неужель - по этим целям?
Вдарят: прям - из США?
Этой чудо - юдо: пушкой?
Террористов-пси: круша?

Чую я, что вашей власти?
Они больше - не нужны!
По Москве - откуда вдарят?
Не узнаете: все - вы?...
====================================
Власть вполне может допустить инсценировку войны? Чтобы избавиться от бремени: населения страны?









ядрёный удар, империя зла, Рим №3, пси - террор, возмездие, ад, США

Previous post Next post
Up